Страница 20 из 23
Otto Frija
Andrey163 писал(а):

Отто зовите

Ну, хто меня звал?
Рапид стоит на приколе у официалов, улетел двухмассовый маховик, а у этой 3,14дароконторы ВАГ детали, которая летит почти у всех и всегда на пробеге около 100 в Москве неееет, здорово, правда?! Дас авто фантастиш за малым не дойчланд. Купи скромную насквозь косячную бюджетку поганенькой комплектухи за 1лям 80 тыр, и сосни %yйцов даже на детали, которая сыпется массово. Жёванный крот, а родных пердях в областном городе на Т4 есть всё, край с разборок но есть, тут в Мск нет ничлена.
Две недели ожидания этого унылого куска кизяка, ВАГ его везёт из Чехии на старом больном ишаке, зоозащитников на них нет. Ценник уже озвучивали, он офигенен, спассибо что этот шлак служебный.
V1T
Otto Frija писал(а):

улетел двухмассовый маховик


это на дсг?
Otto Frija
V1T писал(а):

Otto Frija писал(а):

улетел двухмассовый маховик


это на дсг?

Да. Звуки и вибрации были как если бы на класстке ездил без фрикционных накладок на сцепе, заклепками до маховику.
dezruptor
Otto Frija
100 это очень неплохо. Двухмассовый маховик на сонате у меня высыпался на пробеге в районе 20ки. А потом еще раз. А потом уже научились подбирать маховик и сцепление от дизельного санта фе и проблема решилась. Само изобретение двухмассового маховика почти преступление против автовладельцев.
Виктор-Вишня
Приехал- глянули- сказали хз что , но судя по ошибкам которые были 200 км назад- бензонасос, который в баке( не тот который меняли)
Бензонасос есть в Москве- приезжай через 3-4 дня поменяем
Цена запчасти с работами 56 тыс
hakim11
Виктор-Вишня
туда как пить дать можно от патриота вкорячить ...тигуану производительности хватит...
dmabr
Насос Pierburg в бак Тигуана (тот же оригинал) стоит 8 тыс рублей. Номерок дать? Меняется самостоятельно за полчаса- дырка под задним сиденьем в бак есть.
Dangerous
dmabr писал(а):

Насос Pierburg в бак Тигуана (тот же оригинал) стоит 8 тыс рублей. Номерок дать? Меняется самостоятельно за полчаса- дырка под задним сиденьем в бак есть.



Mapco ничем не хуже 1800р
supercool
Виктор-Вишня
dmabr
Зачем мне это?
Darth
Сдуру ломается все - даже пещеристые тельца
Otto Frija
Otto Frija писал(а):

Andrey163 писал(а):

Отто зовите

Ну, хто меня звал?
Рапид стоит на приколе у официалов, улетел двухмассовый маховик, а у этой 3,14дароконторы ВАГ детали, которая летит почти у всех и всегда на пробеге около 100 в Москве неееет, здорово, правда?! Дас авто фантастиш за малым не дойчланд. Купи скромную насквозь косячную бюджетку поганенькой комплектухи за 1лям 80 тыр, и сосни %yйцов даже на детали, которая сыпется массово. Жёванный крот, а родных пердях в областном городе на Т4 есть всё, край с разборок но есть, тут в Мск нет ничлена.
Две недели ожидания этого унылого куска кизяка, ВАГ его везёт из Чехии на старом больном ишаке, зоозащитников на них нет. Ценник уже озвучивали, он офигенен, спассибо что этот шлак служебный.


Эт было 8го числа. Щас 22го ... барабанная дробь... Нихрена не сделано! Ждите, грят, очень скоро всё починим, но когда - не скажем.
Andrey163
Бензин какчественный, проверено ВАГом 63
V1T
Otto Frija писал(а):

Otto Frija писал(а):

Andrey163 писал(а):

Отто зовите

Ну, хто меня звал?
Рапид стоит на приколе у официалов, улетел двухмассовый маховик, а у этой 3,14дароконторы ВАГ детали, которая летит почти у всех и всегда на пробеге около 100 в Москве неееет, здорово, правда?! Дас авто фантастиш за малым не дойчланд. Купи скромную насквозь косячную бюджетку поганенькой комплектухи за 1лям 80 тыр, и сосни %yйцов даже на детали, которая сыпется массово. Жёванный крот, а родных пердях в областном городе на Т4 есть всё, край с разборок но есть, тут в Мск нет ничлена.
Две недели ожидания этого унылого куска кизяка, ВАГ его везёт из Чехии на старом больном ишаке, зоозащитников на них нет. Ценник уже озвучивали, он офигенен, спассибо что этот шлак служебный.


Эт было 8го числа. Щас 22го ... барабанная дробь... Нихрена не сделано! Ждите, грят, очень скоро всё починим, но когда - не скажем.


гребаный ваг! Надо было рио брать, там прсото на 20 тыщ анигилуется катализатор и следом двиг, и никаких проблем с двухмассовым маховиком на 100 тыщах Good 63
Виктор-Вишня
Съездил в Вологду- загудел ступичгый
Заодно и подошло время ТО
Записался на среду supercool
Andrey163
Виктор-Вишня писал(а):

Съездил в Вологду- загудел ступичгый
Заодно и подошло время ТО
Записался на среду supercool


Надо было полозидан просить на работе
дмитрийй
Otto Frija писал(а):

Эт было 8го числа. Щас 22го ... барабанная дробь... Нихрена не сделано! Ждите, грят


куня, мне шаровыена уаз с ульяновска уже едуд больше 2-х месяцев
Виктор-Вишня
Забрал машину с ТО
Сделали то 90 тыс пробега и поменяли ступичный задний
Итого все вместе 63 тыс руб
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

Итого все вместе 63 тыс руб


Никерассе ТОшечка.
kentavr
Цифра писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
Итого все вместе 63 тыс руб

Никерассе ТОшечка.


даже мне не по карману Smile
Zibnow
дмитрийй писал(а):

Otto Frija писал(а):

Эт было 8го числа. Щас 22го ... барабанная дробь... Нихрена не сделано! Ждите, грят


куня, мне шаровыена уаз с ульяновска уже едуд больше 2-х месяцев


А что поближе нигде их нет? facepalm
Всё на ваших луазах через жоппу.
Виктор-Вишня
Цифра
Там я глянул
Замена масла, тормознухи, тосола, замена масла в муфте... , замена ремня генератора замена ролика генератора...
Acquirer
Виктор-Вишня писал(а):

Итого все вместе 63 тыс руб


Виктор-Вишня писал(а):

Замена масла, тормознухи, тосола, замена масла в муфте... , замена ремня генератора замена ролика генератора...


все равно бодряще, новые машины на ЛОЛ рекомендуют покупать..
-alex-
Конторе 63к выставили, частнику может и меньше вышло бы.
Olegan-TLT
У неофициального дилера вышло бы 20-25 наверное. Хотя хз чего там за работы при замене роликов. А в среднем- ну так они и хотят брать, это официальные цифры. На митсу сервисе за паджероспорт на пробеге 90 или 100 тыщ сосед говорил с него сотку взяли, или 95:))
Тойота сервис браварится, что недорого. Может аналогичные работы на паркетике похожем (рав4) будут стоить ну 45. Но там смысл в том, что ТО в полтора раза чаще, денег в итоге больше отдать прийдется. На большие джипы (даже на прадик) на больших ТО тоже к сотке сумму подводят всегда.
Тут сколько грязи вылили на уаз патриот как я на нем ездил - ну так можно посмотреть, сколько там самое дорогое ТО стоила. До 15 тыс рублей вроде. Или около 10, не помню. В ветке написано.

Добавлено спустя 2 минуты:

-alex- писал(а):

Конторе 63к выставили, частнику может и меньше вышло бы.


в счете столько бы и частнику выставили бы. Один фиг с ндс и частнику и юр лицу. Просто юр лицо потом подаст на уменьшение НДС, в данном случае на 12,6 тыс рублей. То есть фактически ТО вышло 50 тыс.
Jinn
дмитрийй писал(а):

Otto Frija писал(а):

Эт было 8го числа. Щас 22го ... барабанная дробь... Нихрена не сделано! Ждите, грят


куня, мне шаровыена уаз с ульяновска уже едуд больше 2-х месяцев


Это на новом уже шаровые пора менять? Сколько пробег?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы