Страница 6 из 6
802
200 ехал на лифтованном Гранд Чероки. Спидометр 200 показывал, в реале должно быть немного поболее за счет более крупных колес gpn
Лежандр
802 писал(а):

200 ехал на лифтованном Гранд Чероки. Спидометр 200 показывал, в реале должно быть немного поболее за счет более крупных колес gpn



В реале было поменее, так как в любой машине спидометр завышает скорость и чем быстрее, тем больше.. pst Так что думаю было в районе 175 - 180, но все равно быстро.. hehe
802
Лежандр писал(а):

В реале было поменее, так как в любой машине спидометр завышает скорость и чем быстрее, тем больше.. pst Так что думаю было в районе 175 - 180, но все равно быстро..


У меня нештатные колеса supercool Когда на спидометре 100 - жпс кажет 102-103
Лежандр
802
Там нелинейная зависимость.. Когда у меня на ЖПС 103-104 - на спидометре 100, а когда на ЖПС 130+ - на спидометре все 145.. pstо
Limon
Ленивец писал(а):

Речь изначально шла о максимально разумной (!) скорости, а не о максимально возможной


Максимально разумная сейчас это та скорость которая под штраф не попадает.
Лежандр
Limon писал(а):

Ленивец писал(а):

Речь изначально шла о максимально разумной (!) скорости, а не о максимально возможной


Максимально разумная сейчас это та скорость которая под штраф не попадает.



Я и писал - разрешенная +19.. hehe
maclein
Limon писал(а):

Ленивец писал(а):

Речь изначально шла о максимально разумной (!) скорости, а не о максимально возможной


Максимально разумная сейчас это та скорость которая под штраф не попадает.


Да не факт
Щас люди уже выучили где стоят камеры и спокойно меежду ними едут 120-150
802
Лежандр писал(а):

Когда у меня на ЖПС 103-104 - на спидометре 100


На штатных колесах все наоборот - спидометр кажет больше чем жпс Pardon На больших колесах спидометр начинает отставать от жпс.
Лежандр писал(а):

Там нелинейная зависимость..


ХЗ. На 150 по спидометру жпс кажет чуть больше, на 200 по спидометру мне было стремно отвлекацца на жпс hehe Лифтованный трахтур на такой скорости это ниразу не бизнес седан Razz
Лежандр
Не, ну я сам могу неразумно проехаться 120 -130 где-нибудь по новой риге или между Ржевом и Селижаровым , но радар-детектор при этом настороже.. pst
B.D.V.
Запомнить можно, но это не спасёт от треног и газелей со скворечниками на крыше, в последнее время их на трассах развелось много, стоят иногда
в зонах с временным ограничением. И ладно бы Стрелка-М, её детектор прекрасно ловит, у них что то новое появилось, детектор пищит уже почти вплотную.
maclein
B.D.V. писал(а):

газелей со скворечниками на крыше,


Неоднократно перед ними превышал, штрафов нет
Мне кажется они на другую тему ориентированы, обочина например ...
realist
B.D.V. писал(а):

Запомнить можно, но это не спасёт от треног и газелей со скворечниками на крыше, в последнее время их на трассах развелось много,

треноги фонят зверски. иногда минут 5 едешь, уже думаешь, что сломался или заклинило - пищит и пищит, потом - опа! - треножка)
SB
Не наблюдаю в Спб дорог, где можно разогнаться хотя бы до 160. Даже на объездных на стыках на 130 больно душе за подвеску. А куярить 200 там, где ограничение 90 - вообще тупость.
Бермадей
На эвике летаю от 150 и выше, было лОжил стрелку на 220, штрафы плОтит контора, на кукуйлэндере 140 максимум, выше - страшно, дура тяжёлая и кукуёво управляемая на скорости.
Olegan-TLT
У нас повторюсь- вообще почти нигде нельзя ехать быстрее 110 реальных по трассе и в городе выше 80. Очень много камер. Быстрая езда в прошлом:)
но я вот на воде буду скоро новый комплект тестить, там моя лодка с мотором должна под 60 или чуть выше вальнуть:) По сравнению с сухопутными скоростями 60 на воде это обосрака. Радаров на Волге пока нет:)
SDRIVER
От Самары до ТЛТ 140 наваливать можно, что я и делаю. Камеры есть, но они всегда в одних и тех же местах стоят. После 4 часов вечера их вообще убирают gpn
Потом от Красного Яра до Отрадного ни одной камеры.
От Отрадного до похвистнево ни одной камеры
А потом уже глушь наша начинается там вообще про камеры не слышали hehe
Vlad B
Ленивец писал(а):

Ефрем нормально ворвался в курилку Good hehe

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Vlad B писал(а):

Ефрем

Затем лошара проеболтская, иди шпроты маринуй, чо думаешь тебя вычислить сложно? ROFL


О, если и Владлена тещиным тампоном замахала - значит точно норм тип ROFL



У тебя все подельники такие потому что ты лох пожизни. 63
Victkh
SB писал(а):

Не наблюдаю в Спб дорог, где можно разогнаться хотя бы до 160. Даже на объездных на стыках на 130 больно душе за подвеску. А куярить 200 там, где ограничение 90 - вообще тупость.


Походу надо на внедорожники пересаживаться)
Как люди на низкопрофильной резине ездят, не представляю
Лежандр
Victkh
Как.. Так что покрышка на выброс или борт диска выколот.. pst
802
Victkh писал(а):

Походу надо на внедорожники пересаживаться)
Как люди на низкопрофильной резине ездят, не представляю



Некоторые клоуны низкопрофильной резиной ломают себе весь кайф внедорожника Pardon А вот у меня жЫрные колесы 255/70/17 - спокойно наваливаю 100-120 там где легковые до 40 очкуют разогнацца gpn
Victkh
802 писал(а):

Victkh писал(а):

Походу надо на внедорожники пересаживаться)
Как люди на низкопрофильной резине ездят, не представляю



Некоторые клоуны низкопрофильной резиной ломают себе весь кайф внедорожника Pardon А вот у меня жЫрные колесы 255/70/17 - спокойно наваливаю 100-120 там где легковые до 40 очкуют разогнацца gpn


Я бы тоже бублики запихнул, да блин на тормоза не налезают.. почему нету легковушек с большими арками под большие колеса cry
Лежандр
Victkh
Есть, кроссовер называются.. 15"-16" штат, а кто и 17" запихивает.. Good
802
Victkh писал(а):

почему нету легковушек с большими арками под большие колеса



Болгарка тебе в помощь hehe
Ёхан Палыч
210 максимум, быстрее не ездил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы