Страница 1 из 1
kosticbv
Доброе время суток. Замок 5-й двери ВАЗ21723 неоткрывается ключем. С кнопки открывается. Открыл платистиковый кожух изнутри который идет там получается что когда проворачиваешь ключ, тяга двигается, но как по мне недостаточно. Куда нужно смотреть? Подскажите пожалуйста. С ув., Константин.
т808
kosticbv писал(а):

тяга двигается, но как по мне недостаточно.


Отрегулируй нужную длину тяги поз.8
http://www.konsulavto.ru/acat/cars/vaz/vaz-2170-priora-2009/zamok-dveri-zadka#fPic_ac
kosticbv
т808 писал(а):

kosticbv писал(а):

тяга двигается, но как по мне недостаточно.


Отрегулируй нужную длину тяги поз.8
http://www.konsulavto.ru/acat/cars/vaz/vaz-2170-priora-2009/zamok-dveri-zadka#fPic_ac


Я так понимаю ее надо закрутить? Чтобы укоротить, это как показано на рисунке.
SAM34
kosticbv
Да, нужно укоротить. Еще, как вариант, на закрытом багажнике, при повороте ключом, надавить на крышку багажника. Если легче ключ начинает идти, и открывается замок - то отрегулировать резиновые упоры, немного закрутив их, или же играться ответной частью замка на рамке
Буйный
SAM34 писал(а):

то отрегулировать резиновые упоры, немного закрутив их, или же играться ответной частью замка на рамке

Good Good Good
5703
kosticbv писал(а):

Доброе время суток. Замок 5-й двери ВАЗ21723 неоткрывается ключем. С кнопки открывается. Открыл платистиковый кожух изнутри который идет там получается что когда проворачиваешь ключ, тяга двигается, но как по мне недостаточно. Куда нужно смотреть? Подскажите пожалуйста. С ув., Константин.



Попробуй размочить саму личинку. Было так. Никогда не пользовался этим замком, и как-то надо стало. Ключ-то с трудом вставил, потом оказалось, что он ещё и не поворачивается. ВДха помогла, но вылил много, пока он начал шевелиться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы