Страница 52 из 52
Dangerous
алексей213 писал(а):


Цель всего-люди должны работать.


Хорошо што ф Чите кетайцы дают русским Людям
чуть чуть заработать, вне кетайских работодателей
работы нет от слова софсем, а если чота есть то зп
как раз тока на оплату жкх.
supercool
Я думал што ты сибиряк, а ты просто wygило на тёплом месте.
supercool
Косолапый
Dangerous писал(а):

алексей213 писал(а):


Цель всего-люди должны работать.


Хорошо што ф Чите кетайцы дают русским Людям
чуть чуть заработать, вне кетайских работодателей
работы нет от слова софсем, а если чота есть то зп
как раз тока на оплату жкх.
supercool
Я думал што ты сибиряк, а ты просто wygило на тёплом месте.
supercool


да плевать всем на работу, просто наверху есть таблица экселевская в которой расходы и доходы не сходятся, ее хотят сделать красивой самым очевидным образом и только.
Вове не досуг этим заниматься, у него там потешные войска по всему миру, ну а дима проходит очередной уровень ангри бёрдс на айфоне и тоже париццо не желает.
алексей213
Косолапый писал(а):

[
да плевать всем на работу, просто наверху есть таблица экселевская в которой расходы и доходы не сходятся, ее хотят сделать красивой самым очевидным образом и только.
.



Деньги вторичны. Первичны ЛЮДИ. Которых не хватает. И которые восполняются за счет мигрантов.
Таким макаром французы потеряли свою Францию-на данный момент там сейчас половина народа этнические арабы.
Такая же участь ждет нас-не знаю как в европейской части, а в Сибири идет рост приезжих-мусульман.
ПиСИ-подруга конкретно демографию считает,с разбивкой на группы-вдоль и поперек. Некрасивая картина нас ждет впереди.

Последний раз редактировалось: алексей213 (28 Апреля 2018 19:01), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
алексей213 писал(а):

Косолапый писал(а):

[
да плевать всем на работу, просто наверху есть таблица экселевская в которой расходы и доходы не сходятся, ее хотят сделать красивой самым очевидным образом и только.
.



Деньги вторичны. Первичны ЛЮДИ. Которых не хватает. И которые восполняются за счет мигрантов.
Таким макаром французы потеряли свою Францию-на данный момент там сейчас половина народа этнические арабы.
Такая же участь ждет нас-не знаю как в европейской части, а в Сибири идет рост приезжих-мусульман.


Ты думаешь властям не все равно какие там у них люди - русые и голубоглазые или желтые и раскосые? Тем более все это дела столь далекой перспективы, что, очевидно, этой власти до того времени не дожить, это даже не кпсс, а просто царек и не более.
tvist
алексей213 писал(а):

Деньги вторичны. Первичны ЛЮДИ. Которых не хватает.


Вот и надо отправлять людей на работы, не сажая в тюрьму, а отправляя на принудительные работы до 5 лет....
работает в бригаде начисляют как принято, но на руки 50 %, а 50 % в бюджет страны и в регион....
За усердный труд по ходатайству срок сокращать...
Вот и стимул и трудовые руки....
алексей213
Косолапый писал(а):

[q......дожить, это даже не кпсс, а просто царек и не более.


ВВП ощущает себя капитаном корабля, идущего с первого тысячелетия в третье. Именно потому он делает упор на ресурсы и территории. В частности обьявил внутреними водами половину Ледовитого океана который УЖЕ бороздят пара БОЕВЫХ ледоколов, вооруженых на уровне линкоров .

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

tvist писал(а):

алексей213 писал(а):

Деньги вторичны. Первичны ЛЮДИ. Которых не хватает.


Вот и надо отправлять людей на работы, не сажая в тюрьму, а отправляя на принудительные работы до 5 лет....
работает в бригаде начисляют как принято, но на руки 50 %, а 50 % в бюджет страны и в регион....
За усердный труд по ходатайству срок сокращать...
Вот и стимул и трудовые руки....


У ВАС в голове МОЧА.
ТЭЦ моего города строили зэки,строили порядка 8 лет.
Аналогичной мощности станцию, на Ванкоре, в условиях вечной мерзлоты СВОБОДНЫЕ люди построили за два года.
Восемь и два-разницу ощущаете?
Косолапый
алексей213 писал(а):

Косолапый писал(а):

[q......дожить, это даже не кпсс, а просто царек и не более.


ВВП ощущает себя капитаном корабля, идущего с первого тысячелетия в третье. Именно потому он делает упор на ресурсы и территории. В частности обьявил внутреними водами половину Ледовитого океана который УЖЕ бороздят пара БОЕВЫХ ледоколов, вооруженых на уровне линкоров .


Я смотрю ты рад всей этой куйне, часто плаваешь в ледовитом океане? 63

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

алексей213 писал(а):


tvist писал(а):

алексей213 писал(а):

Деньги вторичны. Первичны ЛЮДИ. Которых не хватает.


Вот и надо отправлять людей на работы, не сажая в тюрьму, а отправляя на принудительные работы до 5 лет....
работает в бригаде начисляют как принято, но на руки 50 %, а 50 % в бюджет страны и в регион....
За усердный труд по ходатайству срок сокращать...
Вот и стимул и трудовые руки....


У ВАС в голове МОЧА.
ТЭЦ моего города строили зэки,строили порядка 8 лет.
Аналогичной мощности станцию, на Ванкоре, в условиях вечной мерзлоты СВОБОДНЫЕ люди построили за два года.
Восемь и два-разницу ощущаете?


А чего ты не посчитаешь вложения? Можно построить 10 станций за 8 лет руками рабов нежели одну свободными людьми 63
алексей213
Косолапый писал(а):

[....
Я смотрю ты рад всей этой куйне, часто плаваешь в ледовитом океане? 63


Сьезжаем на личности?
Я тебе просто обьясняю что за движуха происходит вокруг нас.
tvist
Косолапый писал(а):

Я смотрю ты рад всей этой куйне, часто плаваешь в ледовитом океане?


Чего то мало показывают, а как там обустраивают порты...
Караваны судов пойдут и вдруг какой то сломается и его надо срочно в порт на ремонт!
Косолапый
алексей213 писал(а):

Косолапый писал(а):

[....
Я смотрю ты рад всей этой куйне, часто плаваешь в ледовитом океане? 63


Сьезжаем на личности?
Я тебе просто обьясняю что за движуха происходит вокруг нас.


Не на личности, а поинтересовался какой тебе профит со всего этого?
И да, каких это таких "нас"?
tvist
алексей213 писал(а):

У ВАС в голове МОЧА.
ТЭЦ моего города строили зэки,строили порядка 8 лет.
Аналогичной мощности станцию, на Ванкоре, в условиях вечной мерзлоты СВОБОДНЫЕ люди построили за два года.


Ага бригада на все руки, сделала одно а после стали монтажниками, наладчиками, .....
Пусть делают одно и то же.....

Последний раз редактировалось: tvist (28 Апреля 2018 19:33), всего редактировалось 1 раз
алексей213
Косолапый писал(а):

[quot

А чего ты не посчитаешь вложения? Можно построить 10 станций за 8 лет руками рабов нежели одну свободными людьми 63



не МОЖНО. Они построили только одну. И один Завод. Который строили 15 лет. А потом три года никак не могли запустить. Хотели уже закрывать весь Проект, но както прорвались через череду аварий, в основе которых был пофигизм вчерашних зэков и вербованого перекатиполя.
Nekto
алексей213 писал(а):

Косолапый писал(а):

[quot

А чего ты не посчитаешь вложения? Можно построить 10 станций за 8 лет руками рабов нежели одну свободными людьми 63



не МОЖНО. Они построили только одну. И один Завод. Который строили 15 лет. А потом три года никак не могли запустить. Хотели уже закрывать весь Проект, но както прорвались через череду аварий, в основе которых был пофигизм вчерашних зэков и вербованого перекатиполя.


Представил ЗК, которые без проекта строят ТЭЦ!
Долго ржал! pst
tvist
Nekto писал(а):


алексей213 писал(а):

И один Завод. Который строили 15 лет.
Проект, ..., в основе которых был пофигизм вчерашних зэков и вербованого перекатиполя.


Представил ЗК, которые без проекта строят ТЭЦ!
Долго ржал!


Похоже товарисч совсем не представляет этапы строительства....?
Тем более не представляет ведущую роль в воспитании граждан через "Принудительные работы" на благо Родины!
Чапай
Цитата:

Британский омбудсмен призывает конфисковать имущество и назвать имена россиян из "списка Магнитского"

Джон Пенроуз Новые поправки в законодательство о противодействии отмыванию денег будут обсуждать в палате общин 1 мая

Британский омбудсмен по вопросам противодействия коррупции Джон Пенроуз призвал опубликовать имена российских чиновников, причастных к грубым нарушениям прав человека. Он считает, что замораживать их активы и запрещать въезд на территорию Соединенного Королевства - недостаточно. Об этом депутат от Консервативной партии, назначенный в декабре прошлого года премьер-министром Терезой Мэй для контроля и поддержки правительственной антикоррупционной стратегии, написал в колоне для Sunday Telegraph.

Как отмечает ТАСС, сейчас имена людей, внесенных в списки в соответствии с "поправкой Магнитского", можно опубликовать лишь в случае, если фигуранта считают причастным к террористической деятельности. "Мы должны опубликовать имена тех людей, чьи активы заморожены, недвижимость конфискована, кому отказано в визах, - пишет Пенроуз. - Мы уже так поступаем с теми, в отношении кого мы вводим финансовые санкции на основании подозрений в террористической деятельности, а также к террористическим организациям. Так почему же должен быть иной подход к самым отвратительным нарушителям прав человека на планете?"

Новые поправки в законодательство о противодействии отмыванию денег будут в палате общин обсуждать 1 мая. "Поправка Магнитского", названная по аналогии с действующим в США "Актом имени Магнитского", даст возможность правительству замораживать на территории Великобритании активы иностранных граждан и запрещать им въезд в страну в том случае, если они подозреваются в "грубых нарушениях прав человека".

Пенроуз также указывает, что визовые ограничения надо распространить и на членов их семей: "Мы должны отказать им в визах, чтобы ни они сами, ни члены их семей не могли въехать в Великобританию, чтобы наслаждаться здесь жизнью, заниматься бизнесом или посылать своих детей в наши школы".

В середине апреля британские СМИ взбудоражила информация о том, что в Лондоне в апартаментах стоимостью по миллиону фунтов живут родственники главы программы по разработке химоружия Сирии - Арма Арманази.



Подробнее: https://www.newsru.com/world/29apr2018/britsays.html
pst
komatoz
Чапай писал(а):


Пенроуз также указывает, что визовые ограничения надо распространить и на членов их семей: "Мы должны отказать им в визах, чтобы ни они сами, ни члены их семей не могли въехать в Великобританию, чтобы наслаждаться здесь жизнью, заниматься бизнесом или посылать своих детей в наши школы".


а я вот как то всеми руками за.
нехай вкладываютв Россию бабки. которые "заработали" в России.
Серго К.
komatoz писал(а):

Чапай писал(а):


Пенроуз также указывает, что визовые ограничения надо распространить и на членов их семей: "Мы должны отказать им в визах, чтобы ни они сами, ни члены их семей не могли въехать в Великобританию, чтобы наслаждаться здесь жизнью, заниматься бизнесом или посылать своих детей в наши школы".


а я вот как то всеми руками за.
нехай вкладываютв Россию бабки. которые "заработали" в России.



+1

И не только на тех, кто в списке "Магнитского", но и на тех, кто сбежал на остров с наворованными деньгами.
Номерной
Серго К. писал(а):

И не только на тех, кто в списке "Магнитского", но и на тех, кто сбежал на остров с наворованными деньгами.


Кто б ото говорил.... facepalm
SDRIVER
komatoz писал(а):

Чапай писал(а):


Пенроуз также указывает, что визовые ограничения надо распространить и на членов их семей: "Мы должны отказать им в визах, чтобы ни они сами, ни члены их семей не могли въехать в Великобританию, чтобы наслаждаться здесь жизнью, заниматься бизнесом или посылать своих детей в наши школы".


а я вот как то всеми руками за.
нехай вкладываютв Россию бабки. которые "заработали" в России.

Пенроуз в президенты РФ gpn rlzz hehe
Nekto
SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

Чапай писал(а):


Пенроуз также указывает, что визовые ограничения надо распространить и на членов их семей: "Мы должны отказать им в визах, чтобы ни они сами, ни члены их семей не могли въехать в Великобританию, чтобы наслаждаться здесь жизнью, заниматься бизнесом или посылать своих детей в наши школы".


а я вот как то всеми руками за.
нехай вкладываютв Россию бабки. которые "заработали" в России.

Пенроуз в президенты РФ gpn rlzz hehe


Серьезно? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 52 из 52
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы