Страница 1 из 2
SPORT
А есть ли он ? Ну так при средней зп в 30тр))) Какие варианты есть 63 facepalm
viper31
SPORT писал(а):

Ну так при средней зп в 30тр


Это в москве? в провинции столько не платят.
SPORT
viper31 писал(а):

Это в москве?


это среднее по стране
Gravesen
Adaptechnic™
новая ока
SDRIVER
SPORT писал(а):

А есть ли он ? Ну так при средней зп в 30тр))) Какие варианты есть 63 facepalm

солярис за лям rlzz
antipinoman
беспелотников колышут любые вопросы кроме жизненных facepalm
кгам&дб
Acquirer
полный привод постоянный, многорычажка сзади и пневма по кругу, электро везде, атмо двигатель, по птс 100 лошадей. в реале чип до 500 за 500 р за углом у ашота, расход 5 литров 92-го при тапке в пол всегда, мультимедиа 10 дюймов минимум, ресурс двигателя миллион, пробег межсервисный 100 тысяч или 3 года, гарантия 10 лет при условии "я сам все делаю, а потом она ломается вот и разбирайтесь"... короче устанешь перечислять... иконки на торпеде канешна с завода...
alexandro70
Adaptechnic™ писал(а):

новая ока


pivinik
SPORT писал(а):

А есть ли он ? Ну так при средней зп в 30тр))) Какие варианты есть 63 facepalm



https://www.youtube.com/watch?v=wcFFoIuISwY

ROFL Pardon facepalm
Olegan-TLT
Так в рф вроде самые дешевые авто в мире в нижнем ценовом сегменте. Гранта за 300 со скидкаии не? Не идет что ли? Чем не устраивает то?
В Индии был, специально спрашивал почем самые недорогие машины. Там как эта гранта такие чуть побольше тук-тука, ниссан рено вроде выпускает, тато нано вроде (могу ошибиться). Так Гранта это ацкей лимузин по сравнению с ней.
Лежандр
Acquirer писал(а):

полный привод постоянный, многорычажка сзади и пневма по кругу, электро везде, атмо двигатель, по птс 100 лошадей. в реале чип до 500 за 500 р за углом у ашота, расход 5 литров 92-го при тапке в пол всегда, мультимедиа 10 дюймов минимум, ресурс двигателя миллион, пробег межсервисный 100 тысяч или 3 года, гарантия 10 лет при условии "я сам все делаю, а потом она ломается вот и разбирайтесь"... короче устанешь перечислять... иконки на торпеде канешна с завода...



И всё за 100 тысяч рублей.. Белорусских..Ну или американских. hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

alexandro70 писал(а):

]



Х-ока.. facepalm
Цифра
Olegan-TLT писал(а):

Гранта за 300 со скидкаии не?


Нет таких цен.
Olegan-TLT
Цифра
узнаю завтра приятель самую недорогую брал. Вроде чуть более 300. Недавно, в марте.
мертвая голова
Olegan-TLT
Гранта самая дешевая 403 тыс, 40 тык скидка за кредит, 10% первый авто, больше никаких скидок и программ нет.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Ну и скидка за кредит сферический вакуум в коне. Страховка жизни - обязаловка, на весь срок кредита + каско, может быть в эти 40 и уложишся. Ну типо каска бесплатно в первый год.
JENICH
плохо что мат капитал не дают использовать в оплате на покупку автомобиля. те у кого двое и больше как не как нуждаются в тачке.
дмитрийй
SPORT писал(а):

Народный автомобиль для Россиян


нууу... тут надо подумать...
hakim11
alexandro70 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

новая ока




рублей за 150 можно было бы брать
WWSSS
В Оренбурге в салоне видел самую дешманскую гранту с черными бамперами,все стеклоподъемники на веслах. 433 т.р. - жесть facepalm
Andrey163
WWSSS писал(а):

В Оренбурге в салоне видел самую дешманскую гранту с черными бамперами,все стеклоподъемники на веслах. 433 т.р. - жесть facepalm


Жесть та в чем? Smile
Dron_spb
мертвая голова писал(а):

Olegan-TLT
Гранта самая дешевая 403 тыс, 40 тык скидка за кредит, 10% первый авто, больше никаких скидок и программ нет.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Ну и скидка за кредит сферический вакуум в коне. Страховка жизни - обязаловка, на весь срок кредита + каско, может быть в эти 40 и уложишся. Ну типо каска бесплатно в первый год.



От страховки и отказать не грех, благо одну бумажку написать не сложно, мол бла бла блин, я передумал, хочу возмользоваться периодом "охлаждения".
Лежандр
дмитрийй писал(а):

SPORT писал(а):

Народный автомобиль для Россиян


нууу... тут надо подумать...



Действительно... А заслуживает ли ваще россиянский народный гражданин такой роскоши как автомобиль.. wwow Наверное в большинстве случаев так и не заслуживает.. Pardon Вот его предок советский точно не заслуживал, за мизерным исключением.. Good
Olegan-TLT
Лежандр
ты может недостоин, я не возражаю если так. А сам автомобили менял и мегя раз в два-три года. Ну да, недорогие авто. Но меняю постоянно. 20 с лишним лет так (42 года мне). По другому как то не хочу...
Лежандр
Olegan-TLT
А тебя и не спрашивают... Меня в общем тоже..Как партия и правительство решат, так и будет.. Razz pst

З.Ы И покупал ты из "народных" автомобилей наверное один, свой самый первый.. 63

Последний раз редактировалось: Лежандр (10 Апреля 2018 11:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Olegan-TLT
Лежандр
причем тут партия и правительство. Есть авторынок на котором надо продавать авто. Я потребитель, мне продают я автомобили меняю. Партия и поавительство то каким боком?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы