Страница 2 из 2
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

Лежандр
причем тут партия и правительство. Есть авторынок на котором надо продавать авто. Я потребитель, мне продают я автомобили меняю. Партия и поавительство то каким боком?



Да так, совковый опыт вспомнил... Когда автомобиль абы кому не продавали, только своим, а прочим по открыткам и многолетней очереди. facepalm Или в три цены после выигранной драки в комиссионке или дачи на лапу продавцу. hehe
Olegan-TLT
Лежандр
причем тут совковый опыт? Совка того 30 лет как нет. Автомобилей до задницы всяких. Совсем другое время. Рф один из крупнейших авторынков европы.
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

Лежандр
причем тут совковый опыт? Совка того 30 лет как нет. Автомобилей до задницы всяких. Совсем другое время. Рф один из крупнейших авторынков европы.



Был. До 2014..А нонче совсем не тот коленкор, продажи йопнулись в разы, производители побежали. Вон вчера в теме про автосалон - приедут какие-то китайцы да корейцы да тазозавод. Фсё, 30 отказников и все ведущие фирмы.. pst
Olegan-TLT
Лежандр писал(а):


Был. До 2014..А нонче совсем не тот коленкор, продажи йопнулись в разы, производители побежали. Вон вчера в теме про автосалон - приедут какие-то китайцы да корейцы да тазозавод. Фсё, 30 отказников и все ведущие фирмы.. pst



Не знаю, бывает так то спад-подъем Всяко бывает и везде, не только у нас.
Я никогда не покупал дорогие автомобили. А какие покупал раньше - так такого же класса и сейчас покупаю. Причем сейчас еще и сложнее, чем раньше потому, что и не знаешь, что купить. Солярис за 810 или Фокус 3 за 950. И та и другая навороченные для своего класса. Аесть еще Веста за 650, тоже неплохая.
В конце 05-го года я прекрасно помню, как я вносил предолату за фокус-2, ждал его 4 месяца, и платил денех 460 (это без страховки). То есть автомобили с того времени даже в два раза не подорожали. Я не говорю, что они дешевые (они очень даже дорогие). Но много чего другого взять, так оно подорожало намного сильнее.

И уж выеживаться по поводу авто, их наличия и выбора в РФ сейчас глупо.

И автосалоны в Мск на которые кто-то едет, кто то не едет- совсем не при чем.
alexandro70
Ожидание

Реальность
Adaptechnic™
Dangerous
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы