Страница 2 из 9
СанёкСтавропольский
Зyбиловод
Может снесёт, а может нет. Pardon Я же говорю про радиацию ПОСЛЕ взрыва, а не во время
poliman
antipinoman писал(а):

не ссыте, наши учоные ночью чуть чуть изменят гравитационное поле земли и вся их страна будет под водой, от атлантического до тихого океана.


низзя
там дети чиновников живут Pardon
tvist
Зyбиловод писал(а):

а кольцо ПРО вокруг Москвы ваще работает? (у меня тесть там служил)


Писали, что полу подземные бункера хорошо сохранились от системы С25 и там рядом строят мусоросжигательные заводы, чтоб сортировальщики мусора на принудительных работах вблизи размещались...
Чапай
Зyбиловод писал(а):

Чапай
думаю по таким городам нет смысла тратить дорогостоящие атомные бомбы


Конечно нет. Удар будет нанесен превентивно, высокоточными томагавками, но по стратегическим обьектам, а это вызовет и химическое и радиоактивное заражение местности, причем практически сразу. Времени на эвакуацию не будет, кроме того; из-за пробок и заторов эвакуация будет просто невозможна
Для тех кто уцелеет, жизнь станет кошмаром, ни воды, ни еды, массовые пожары, а если это произойдет зимой, то морозы убьют многих, так как ни о каком центральном отоплении не может быть и речи

Для тех кто с окраин все же вырвется на просторы, ничего хорошего тоже не будет, жители сельской местности скорей всего станут отбиваться от холодных и голодных полчищ беженцев, и вероятней всего огнестрельным оружием

Но в городах конечно же будет самое страшное, фактически города станут могилой для их жителей, особенно самые крупные города.
Солярко
Над клумбой бабочки порхают
И небо льется синевой
В тени песочницы играют
Солдаты Третьей мировой
hakim11
Чапай
вот и ладушки. Устал на работу вставать рано
Extreme
LambadA писал(а):

Успеем

Подлётное время 15-25 минут на сколько я помню.


Ага, конечно pst
Ты сначала осознай и поверь, потом семью собери, а потом из города выехать попообуй hehe
Tony999io
Extreme писал(а):

LambadA писал(а):

Успеем

Подлётное время 15-25 минут на сколько я помню.


Ага, конечно pst
Ты сначала осознай и поверь, потом семью собери, а потом из города выехать попообуй hehe



это с учетом того что и без паники все стоит круглые сутки ROFL
Dangerous
Перефразирую поэта.
. Авова, вор,чекист и ¶дорас
поставил мир на ядерную карту.
Тревожно мне,кусаю свой матрас,
дрожу я как Калибр перед стартом.
cry
FHR
мне на пасху третья мировая приснилась, во всех подробностях
CoolM
Зyбиловод писал(а):

Куда бежать-то?
Что там щяс с бомбоубежищями всякими, да и вообще с гражданской обороной? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Выживальики всех мастей щяс наверно вскочили на белого коня, типа - мы же вам говорили!
Кстати, что положить в чемоданчик выживальщика, что щяс в тренде у параноиков?
Патронами успею затариться?



никуда не побегу, т.к. по рассекреченому плану пиндосии удару по СССР, ядреная куетень прилетала в наш район. а планы напрядли корректировали. вообщем..бум надеятся что наши улетят первыми.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Чапай писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Чапай
думаю по таким городам нет смысла тратить дорогостоящие атомные бомбы


Конечно нет. Удар будет нанесен превентивно, высокоточными томагавками, но по стратегическим обьектам, а это вызовет и химическое и радиоактивное заражение местности, причем практически сразу. Времени на эвакуацию не будет, кроме того; из-за пробок и заторов эвакуация будет просто невозможна
Для тех кто уцелеет, жизнь станет кошмаром, ни воды, ни еды, массовые пожары, а если это произойдет зимой, то морозы убьют многих, так как ни о каком центральном отоплении не может быть и речи

Для тех кто с окраин все же вырвется на просторы, ничего хорошего тоже не будет, жители сельской местности скорей всего станут отбиваться от холодных и голодных полчищ беженцев, и вероятней всего огнестрельным оружием

Но в городах конечно же будет самое страшное, фактически города станут могилой для их жителей, особенно самые крупные города.



чапай какие пробки hehe вся электроника включенная в момент взрыва передохнет в каком то там радисе, так что пробки будут из карбовых тачек. hehe .
Dangerous
FHR писал(а):

мне на пасху третья мировая приснилась, во всех подробностях


Ерунда, я когда бухал меня во сне
во вражеском плену пытали, патрон
от карабина ф грудь забивали.
facepalm
CoolM
решил гуглить про инжектор и взрыв нашел
Цитата:

Форум выживальщиков > Раздел ПОСТАПОКАЛИПСА > Транспортное средство ПА > Защита ТС от ЭМИ


http://www.saveyou.ru/forum/archive/index.php/t-1349.html
hehe

Добавлено спустя 44 секунды:

FHR писал(а):

мне на пасху третья мировая приснилась, во всех подробностях


вши на яйках воевали?
Кабанидзе
Нива в гараже, оружие, схрон, домик в деревне!
Стас, где ты, развивай тему.
Вот и нефть пошла резко вверх!
Это война! cry
Восьмеркин
Зyбиловод писал(а):

смех смехом, а 3.14зда с мехом.
facepalm


спасибо вашему солнцеликому вождю 63
Dangerous
Восьмеркин писал(а):

Зyбиловод писал(а):

смех смехом, а 3.14зда с мехом.
facepalm


спасибо вашему солнцеликому вождю 63



И ведь невидно желающих опровергнуть
63
Где кремлеботы то?
supercool
Jaguar El Negro
Стрелять не будут только по австралии да по африке. Когда тысячи зарядов взорвутся и у нас и на территории партнеров, то и в австралии будет фигово facepalm
antipinoman
Jaguar El Negro писал(а):

Стрелять не будут только по австралии да по африке


так ты в плюсе, зулус.
будешь и далее матумбу плясать, бананы жрать да гомодрилам очко подставлять.
ешь, как говорится - кокосы, жуй бананы, чунга-чанга hehe
Jaguar El Negro
В теме прокукарекал пукипедроман и тема приобрела нездоровый голубой оттенок hehe hehe
pivinik
Чапай писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Чапай
думаю по таким городам нет смысла тратить дорогостоящие атомные бомбы


Конечно нет. Удар будет нанесен превентивно, высокоточными томагавками, но по стратегическим обьектам, а это вызовет и химическое и радиоактивное заражение местности, причем практически сразу. Времени на эвакуацию не будет, кроме того; из-за пробок и заторов эвакуация будет просто невозможна
Для тех кто уцелеет, жизнь станет кошмаром, ни воды, ни еды, массовые пожары, а если это произойдет зимой, то морозы убьют многих, так как ни о каком центральном отоплении не может быть и речи

Для тех кто с окраин все же вырвется на просторы, ничего хорошего тоже не будет, жители сельской местности скорей всего станут отбиваться от холодных и голодных полчищ беженцев, и вероятней всего огнестрельным оружием

Но в городах конечно же будет самое страшное, фактически города станут могилой для их жителей, особенно самые крупные города.


А у жителей сельской местности че хавчик неиссякаемый в холодильнике и вода из скважины тоже))) hehe будет всему песта - жители городов первыми, а селяне вторыми Pardon выживут только те, кто глубоко в тайге живёт естественным путём и кому покласть на ПутЕна и Трампа.. Да и то, если до них радиация не дойдёт facepalm
antipinoman
в теме немытыми неграми завоняло, фу.
чунга чанга хочешь банан? ккуй тебе по всей роже

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

минута йумара, джагуар нэгро собственной персоной facepalm

поглядишь на такое и помирать не страшно hehe
G-Driver
Тама таблеточки надо пить такие...антидот...нам рассказывали на первом курсе, ток я забыл как они называются hehe

Ну а противогаз весь сгнил и покрошился facepalm
STAS152005
Кабанидзе писал(а):

Стас, где ты, развивай тему


Да пож-та... По поводу перехвата КР:
Цитата:

А оказалось у нас их соорудили и немало. И потому ряд направлений оказались под присмотром и не так чтобы видеть низколетящие ракеты вплотную как обычными локаторами. Впрочем вопрос не только в наблюдении за низколетящими объектами но и за кораблями вероятного противника. И скорее есть множество сюрпризов для военных НАТО. Система продолжает охватывать новые территории. А в 2018 году возможно удастся закрыть весь Дальний Восток страны от Чукотки. Об этом и другом ниже.



На данный момент система представлена двумя типами станций - стратегическими "Контейнер" и гораздо менее дальнобойными - "Подсолнух".

1. Загоризонтная РЛС "Контейнер".

В декабре 2013 года первая РЛС "Контейнер" встала на опытно-боевое дежурство. И успела увеличить поле своего обзора на юг. Принцип действия в прохождении на огромные расстояния декаметровых лучей отражающихся от ионосферы на высотах не более 200 км. Судя по всему таких станций будет всего две. Но контролировать они смогут огромные пространства. Ввиду явной энергоёмкости излучающие части станции разместили(у второй разместят) рядом с действующими ГЭС.



У загоризонтной РЛС "Контейнер" разнесены передающая и приёмная части. Так передающая часть находится к северо-востоку в 8 километрах от Нижегородской ГЭС рядом с Городцом. На картинке ниже видим её антенны. Ещё ниже фото антенн передающей позиции. Это колоссальное сооружение в 500 метров только в длину.



https://aftershock.news/?q=node/634843&full

Как раз против КР система и выстроена...Чтоб ни каких внезапно не прилетело....

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

СанёкСтавропольский писал(а):

Зyбиловод
В 25 км радиации будет в разы меньше, чем от Чернобыля. Сможешь спокойно жить


Правило 7-ми....Уровень радиации после ЯУ падает через 7 часов в 10 раз...И так через каждые 7 часов.
Если спрятался и пересидел пару суток то потом можно спокойно выйти....
Да и 25 км от эпицентра это много...вполне можно выжить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы