Страница 1 из 1
antipinoman
Бензин - ....тададаммммм..----- по де ше вел! wwow
последние месяца три был по 41.08, сегодня подьезжаю - смарю 40.88, сначала мельком глянул, подумал накинули сцуки 80 копееек, расстроился и с негодованием об этом заявляю тётке оператору, она ржет - говорит смотрите внимательнее, он подешевел!
я аж аккуел, вот оно чо, вот чо девальвация животворящая делает!
komatoz
antipinoman
не радуйся особо. скорее ошибка в ПО Smile на след неделе поправят.
Vassya
Дык, Путин свое слово держит! Сказал - сделал! gpn

hakim11
это когда этов 2001году бензин стоил 7 рублей?? в 2000 цена была около 16 рублей
antipinoman
Лежандр
Обалдеть подешевение -20 коп. на 40 руб... Good Это сколько в %-то, перебьет ставку сбербанка 0,01%?.. wwow
Sergol
hakim11 писал(а):

это когда этов 2001году бензин стоил 7 рублей?? в 2000 цена была около 16 рублей



16 было в 2004. 100%
Лежандр
hakim11 писал(а):

это когда этов 2001году бензин стоил 7 рублей?? в 2000 цена была около 16 рублей



Точно не помню про 7р, но помню я в те времена гордо кидал 200-250р и говорил - на все, если в бак влезет.. hehe
Бермадей
Даже не представляю, почём этот ващ бизин...
Ёхан Палыч
на прошлой неделе дизелем залился в СПб по 41 с чем то рублю
подешевел с тех пор, не?
wasd
hakim11 писал(а):

это когда этов 2001году бензин стоил 7 рублей?? в 2000 цена была около 16 рублей



В 1992 было 24 рупля supercool
Бермадей
wasd писал(а):

hakim11 писал(а):

это когда этов 2001году бензин стоил 7 рублей?? в 2000 цена была около 16 рублей



В 1992 было 24 рупля supercool


Может тогда и 100 тыщ зарплата была?
Tony999io
wasd писал(а):

hakim11 писал(а):

это когда этов 2001году бензин стоил 7 рублей?? в 2000 цена была около 16 рублей



В 1992 было 24 рупля supercool

в 2003 бенз стоил 7
потом стал 9потом 11
Бермадей
в 2007-м бенз был 15. даже чек есть. Но ЗП у гл.инж была 20 тыс... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

6лять как вы зае6али пидара2ы всякие - всё куёво всё уёв... а куле ввы не говорите, шо 10 лет назад вы пипипдададры ездили на сраааных семёрках, уйх сосасали, на съёмных квартирах, а сейчас у каждого встречного поперечного то хуйдань, т мерсадес, то хата в импотеку трёщка, а то и выкупленная и зп от полтинника... пи9арассы... facepalm
wasd
Tony999io
У нас в 1992 году перед сменой денег,бенз стоил 24.00 рупля,после смены на кроны-2.40,как литр разливного пива Drinks or Beer Drinks or Beer После смены денег 1 крона=10 руплям.Вот данные ,но уже за 1993 год supercool

DerDen
Бермадей писал(а):

в 2007-м бенз был 15. даже чек есть. Но ЗП у гл.инж была 20 тыс... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

6лять как вы зае6али пидара2ы всякие - всё куёво всё уёв... а куле ввы не говорите, шо 10 лет назад вы пипипдададры ездили на сраааных семёрках, уйх сосасали, на съёмных квартирах, а сейчас у каждого встречного поперечного то хуйдань, т мерсадес, то хата в импотеку трёщка, а то и выкупленная и зп от полтинника... пи9арассы... facepalm


Ну тише, тише pmp
Бермадей
DerDen
Не, ну чесслово, достали вы тут нытьём своим, уроды... facepalm
Очень стабильная экономика страны РФии - за 2 рабочих дня потеряла 12% всех своих экономических успехов за предыдущие 6 лет правления Владимира.
А вы тут про понижение цены бензина на 0,00003%.... facepalm
Женя
Зато у нас подорожал supercool
viper31
40.50 в обед заливался. аи95.
Sany_Omsk
hakim11 писал(а):

это когда этов 2001году бензин стоил 7 рублей?? в 2000 цена была около 16 рублей


не
в 2004 появилось у меня первое авто.
Бенз стоил что-то около 14 руб. за 92
komatoz
Sany_Omsk писал(а):

в 2004 появилось у меня первое авто.
Бенз стоил что-то около 14 руб. за 92


В разделе про путешествия есть моя темка, я катался в Гелен на 10-ке в 2004 году.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=37840

максимум стоимость бензина , а заправлялся я исключительно 95
15 рублей за литр.
в среднем 13-14 рублей за литр 95.
masta
rg-45
KarapuZ писал(а):

экономика страны РФии - за 2 рабочих дня потеряла 12% всех своих экономических успехов


это спекулянты потеряли.
всё с ног наголову перевернули .
Цитата:

Во вторник в Twitter Associated Press появилось сообщение о том, что в Белом доме прогремели два взрыва, ранившие президента Барака Обаму. Сообщение мгновенно было ретвитнуто 1849 раз, после чего, буквально через несколько минут, агентство выступило с опровержением этой информации и заявило о том, что страничка AP была взломана хакерами.
https://rb.ru/article/lojnoe-soobshhenie-o-ranenii-obamy-vyzvalo-obval-stoimosti-amerikanskih-kompaniy/7140527.html


сидят бандюки на сходняке и в карты играют на чужие долговые расписки.
к производству всё это никакого отношения не имеет.
    Любопытный факт: в 1960-е одна акция держалась в одних руках в среднем 4 года. К 2000 году этот показатель сократился до 8 месяцев. Сегодня среднее время владения акцией — 20 секунд из-за того, что торговлю ведут роботы. Человек не может осознать колебания рынка, происходящие в считанные секунды. Долго ли ждать того момента, когда алгоритмы дадут сбой и рынки попросту рухнут? (Томас Фрей, футуролог, исполнительный директор Института Да Винчи (США))
antipinoman

недолго кайфуха длилась((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы