Страница 7 из 9

Если начнется Война с НАТО - пойдете умирать за Путина?

  • Да, пойду, по воли сердца[ 14 ]13%
  • Да, пойду, если заставят идти[ 8 ]7%
  • Нет, на пойду[ 46 ]43%
  • Автор опроса идиот ?[ 38 ]35%
Всего голосов: 106
Яков_Лещ
poliman, заместительши моей бабушки Тамары сына сделали в армии таким вот... кутюрье. cry
Яков_Лещ
Ефрем, не уклонисты, но пацифисты, ибо нефиг, армия должна быть профессиональной. Smile
кола
всё развалили и разворовали. 63
Немецкий фрегат подорвал сам себя у берегов Норвегии
Взрыв ракеты произошел на немецком фрегате типа F124 Sachsen. Корабль участвовал в учениях ПВО у берегов Норвегии и производил пуск зенитной американской ракеты SM-2. Однако ракета не смогла покинуть систему вертикального пуска и взорвалась прямо на корабле. В соцсетях уже появилось видео с этим инцидентом.
http://www.mk.ru/incident/2018/06/28/nemeckiy-fregat-podorval-sam-sebya-u-beregov-norvegii.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Дмитрий_053
Яков_Лещ писал(а):

poliman писал(а):

Ефрем писал(а):

poliman
блин ты служил или как???

нет Smile



И правильно сделал, что не служил. Good Drinks or Beer


в белой армии! Good Drinks or Beer
hakim11
г@$но вопрос-я присягу давал

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

а халяльная армия бывает?
Дмитрий_053
hakim11 писал(а):

г@$но вопрос-я присягу давал

...


Мы - все давали присягу Союзу Советских Социалистических Республик.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Так что вопрос о говне остаётся открытым...

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

P.S. Если начнётся война с НАТО, Я НЕ пойду за Путина, Я пойду ПРОТИВ НАТО.

P.S.1 И НЕ умирать, а УБИВАТЬ. Smile
Яков_Лещ
Ефрем писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ефрем, не уклонисты, но пацифисты, ибо нефиг, армия должна быть профессиональной. Smile


Без базара (в мирное время). А во время войны от тебя какой толк будет, если ты даж АК в руках не держал? Я, пенсионер буду тебя блин сынка защищать



Да. Smile
hakim11
Дмитрий_053
ну я то не сссру давал присягу в начале 200х
neclassik
Яков_Лещ
neclassik, не берут, там своих навалом. Smile
СанёкСтавропольский
А где вариант, "пойду в партизаны и, выпилю ТС" ? Шоп он не вздумал помогать НАТЕ supercool
tvist
Яков_Лещ писал(а):

neclassik, не берут, там своих навалом.


Можно устроиться...
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18260/c779997121ba7c2fac1410486eaf14e8d4d6d87a/
1. Предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается для:
Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала - 65 лет;
генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала - 60 лет;
полковника, капитана 1 ранга - 55 лет;
военнослужащего, имеющего иное воинское звание, - 50 лет.
(п. 1 в ред. Федерального закона от 02.04.2014 N 64-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Для военнослужащих женского пола предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается 45 лет.
2.1. Для военнослужащих, проходящих военную службу в органах, другими федеральными законами может быть установлен иной, чем предусмотренный настоящей статьей, предельный возраст пребывания на военной службе. Содержащиеся в таких федеральных законах положения о предельном возрасте пребывания на военной службе применяются в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, за исключением положений пунктов 1 и 2 настоящей статьи, а также в иных случаях, установленных федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
(п. 2.1 введен Федеральным законом от 23.06.2014 N 159-ФЗ)
КонсультантПлюс: примечание.
Военнослужащие, достигшие предельного возраста пребывания на военной службе и заключившие новый контракт о прохождении военной службы в соответствии с пунктом 3 статьи 49 данного документа до дня вступления в силу Федерального закона от 02.04.2014 N 64-ФЗ, вправе уволиться с военной службы по возрасту - по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, установленного пунктом 1 статьи 49 данного документа в редакции, действовавшей до дня вступления в силу Федерального закона от 02.04.2014 N 64-ФЗ (часть 3 статьи 2 Федерального закона от 02.04.2014 N 64-ФЗ).
3. С военнослужащими, достигшими предельного возраста пребывания на военной службе, может заключаться новый контракт о прохождении военной службы в порядке, определяемом Положением о порядке прохождения военной службы:
имеющими воинское звание Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала, - до достижения ими возраста 70 лет;
имеющими иное воинское звание, - до достижения ими возраста 65 лет.
(п. 3 в ред. Федерального закона от 02.04.2014 N 64-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
svarnoi
как показывает история России при нападении супостата , внутри боярства начинается брожение.Видя слабость отечества эти черти при приближении неприятеля стараются побыстрее заключить тайные сепаратные соглашения с супостатом, чтобы минимизировать свои затраты и убытки.Ну и готовы даже служить супостату верой и правдой.Так что до перехода смердов дела не дойдет, Ради своих собачек Шуваловы и им подобные сразу перекрасятся и впустят Надо под гарантии собственной безопасности и под посты в новом оккупационном правительстве. GoodА шуты типа Лоззей Люррок и Трансмиссий станут вместо володиного сосать буй натовских начальников supercool
Лежандр
svarnoi писал(а):

как показывает история России при нападении супостата , внутри боярства начинается брожение.Видя слабость отечества эти черти при приближении неприятеля стараются побыстрее заключить тайные сепаратные соглашения с супостатом, чтобы минимизировать свои затраты и убытки.Ну и готовы даже служить супостату верой и правдой.Так что до перехода смердов дела не дойдет, Ради своих собачек Шуваловы и им подобные сразу перекрасятся и впустят Надо под гарантии собственной безопасности и под посты в новом оккупационном правительстве. GoodА шуты типа Лоззей Люррок и Трансмиссий станут вместо володиного сосать буй натовских начальников supercool



А что володин так сильно слаще натовского что его надо защищать вот прям до последнего вздоха?.. supercool
Серый110
Слаще не слаще, но холопскую натуру никуда не денешь. Не будет одной писи, будут хряпать другую. 63
poliman
rezident
Блин война давно идёт. В Ираке в Сирии вна Украине. А такой войны как в 2МВ больше не будет. Кто желает повоевать с НАТО велком в Вагнер, . У него большой опыт бодания натопендосами.
СанёкСтавропольский
rezident писал(а):

Блин война давно идёт. В Ираке в Сирии вна Украине.


В основном в инете. supercool
Поля, вон, в оба свистка дует. И в Вовин и в НАТОвский 63
svarnoi
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

как показывает история России при нападении супостата , внутри боярства начинается брожение.Видя слабость отечества эти черти при приближении неприятеля стараются побыстрее заключить тайные сепаратные соглашения с супостатом, чтобы минимизировать свои затраты и убытки.Ну и готовы даже служить супостату верой и правдой.Так что до перехода смердов дела не дойдет, Ради своих собачек Шуваловы и им подобные сразу перекрасятся и впустят Надо под гарантии собственной безопасности и под посты в новом оккупационном правительстве. GoodА шуты типа Лоззей Люррок и Трансмиссий станут вместо володиного сосать буй натовских начальников supercool



А что володин так сильно слаще натовского что его надо защищать вот прям до последнего вздоха?.. supercool

Ну вот ради примера возьмем одного шута Челябинского.За сосание и причмокивание он получает гонорар,это к бабке не ходи,иной раз ему дают путевку льготно покататься на лыжах на Камчатке ну е оплачивают проезд до Крыма.Так то ему хватает.За это он засирает своим калом честных и добрых истинных патриотов на Лоле да и наверняка еще в других форумах.Так что для него слаще володин.Если предположить что завтра придет натовское начальство,онож ведь такого идиота как Люррка может под зад выпнуть с работы,лишить пенсии,сорвать погоны.Он ведь не совершенствуется у него одни и те же примитивные даунские высеры из поста в пост.Ну и подобных ему ленивых чмырей врядли натовские люди одобрят.Так что пока люррке сладко, он будет продолжать насасывать ,будет захлебываясь собственным дерьмом с пеной у рта пытаться принизить добрых людей и патриотов Лола,выдумывать каких то одному ему известных персонажей Тестароссов и др.
На самом деле натовец передаст такого пассажира в дурдом или на мыло изведет накрайняк.Толку от шутов в деле нету,приплод от такого дебила будет соответствующий.Если только его отправить на рудники северной кореи помогать братьям чучхе проводить денуклиаризацию кореи 63
Серый110
Нее, Люррка у нас просто инфантильный человечек. А всякие трансы и некто, те да, на зарплате.
svarnoi
Серый110 писал(а):

Нее, Люррка у нас просто инфантильный человечек. А всякие трансы и некто, те да, на зарплате.

Здесь есть и такие чтомощно дрищут.До звездочек на васильковых погонах долетает 63
Лежандр
Серый110 писал(а):

Слаще не слаще, но холопскую натуру никуда не денешь. Не будет одной писи, будут хряпать другую. 63



Так и я об том. Не всё равно чьью хряпать? supercool

З.Ы Тестаросса персонаж не выдуманный, мелькала такая, но здешние джентльмены как всегда... lol1 dns4 hehe
svarnoi
Лежандр писал(а):

Серый110 писал(а):

Слаще не слаще, но холопскую натуру никуда не денешь. Не будет одной писи, будут хряпать другую. 63



Так и я об том. Не всё равно чьью хряпать? supercool

З.Ы Тестаросса персонаж не выдуманный, мелькала такая, но здешние джентльмены как всегда... lol1 dns4 hehe

дай ссыль,что это за пассажир.Я от люррки добиваюсь но он очкует видно сильно его оно приперло 63 .Он скот заинтриговал этим персонажем.Твердит на каждом углу что эта самая тестаросса якобы и я - одно лицо.Хочу посмотреть ей( ему) в глаза. supercool
Люрр
Сварная бабища, дурой прикинулась "ой я вся такая, не знаю кто такая тестаросса..."
pst
Лежандр
svarnoi
Со ссылью возиться некогда и лень, сам ищи если чо. Testarossa. А так - проходная мадам, года два назад, ничем кроме ника мне не запомнилась. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы