Страница 3 из 9

Если начнется Война с НАТО - пойдете умирать за Путина?

  • Да, пойду, по воли сердца[ 14 ]13%
  • Да, пойду, если заставят идти[ 8 ]7%
  • Нет, на пойду[ 46 ]43%
  • Автор опроса идиот ?[ 38 ]35%
Всего голосов: 106
Алексей 123
802 писал(а):

Война с нато - это не рубилово с автоматоми как в Сирии и хохланде - много личного состава не потребуецца



Война с НАТО скорее всего в койкой нибуть Сирии. Так что туповатого мяска потребуется порядком.
802
SDRIVER писал(а):

Зато нашим не насрать будет. Не будут же наши по своим семьям бомбить в Европе и США


У военных нет семей в гейропах, у богатых кротов еще есть время свалить оттуда куда-нибудь в Австралию или Южную Америку supercool
Bladik874
Алексей 123 писал(а):

Номерной писал(а):

Что-то 76% из проголосовавших за путена на выборах плавно перерастают в 18%. gpn



76% было только в зомби-ящике.
По факту процентов 40, а если дебилятор отключить, то процентов 5.



Леш что вчера курил? hehe
Алексей 123
Bladik874 писал(а):

SDRIVER писал(а):

За что воевать то? ЗА сирию или за что?


За президента воюй! Ты его очень любишь! hehe


За Асада или Путина? hehe
802
Алексей 123 писал(а):


Война с НАТО скорее всего в койкой нибуть Сирии. Так что туповатого мяска потребуется порядком.



В Сирии его достаточно
Алексей 123
Bladik874 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Номерной писал(а):

Что-то 76% из проголосовавших за путена на выборах плавно перерастают в 18%. gpn



76% было только в зомби-ящике.
По факту процентов 40, а если дебилятор отключить, то процентов 5.



Леш что вчера курил? hehe



Вся фишка в том, что не курил и вещества не принимал.
Кокса на всех не хватает. cry
Чапай
Да не ссыте, не будет никакой войны с НАТО. Ну кто будет с ними воевать если все российские активы всех влиятельных лиц там ... 63

Сейчас новость есть и по главней

Цитата:

Роскомнадзор потребовал немедленно заблокировать Telegram
Роскомнадзор заявил ходатайство о немедленной блокировке Telegram в том случае, если ведомство выиграет судебное дело против мессенджера. Слушание по этому делу назначено на 13 апреля



Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/12/04/2018/5acf0dfc9a7947fce11bfbcd?from=main

Ох как они хотя ограничит россиян в свободе слова facepalm

Теперь вы видите что нам надо воевать не с НАТО. с Вот с этими ... Wink
Алексей 123
802 писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Война с НАТО скорее всего в койкой нибуть Сирии. Так что туповатого мяска потребуется порядком.



В Сирии его достаточно



Не, я б туда всех патриотнутых отправил. gpn
Bladik874
Алексей 123 писал(а):

Bladik874 писал(а):

SDRIVER писал(а):

За что воевать то? ЗА сирию или за что?


За президента воюй! Ты его очень любишь! hehe


За Асада или Путина? hehe



За Путина!
Санёг
Тс, судя по опросу, я так понимаю пойдёт умирать на равне со всеми, но против путина hehe
802
Алексей 123 писал(а):

Не, я б туда всех патриотнутых отправил.



Нее - полиманов туда правильнее отправить - они никому не нужны и их не жалко hehe Главное что сдацца чурбанам они не будут мечтать ибо знают что те делают с неверными hehe
Алексей 123
Tony999io писал(а):

SDRIVER писал(а):

За что воевать то? ЗА сирию или за что?


Ну если твоего дитя бомбардировкой убьет. То ты конечно дома сиди. Тыж за путина голосовал тебя все устраивает



Кому реально насрaть на детей показал закон Димы Яковлева.
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

SDRIVER писал(а):

За что воевать то? ЗА сирию или за что?


За президента воюй! Ты его очень любишь! hehe

За президента если воевать то это гражданская война, причем тут НАТО?
SDRIVER
802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Зато нашим не насрать будет. Не будут же наши по своим семьям бомбить в Европе и США


У военных нет семей в гейропах, у богатых кротов еще есть время свалить оттуда куда-нибудь в Австралию или Южную Америку supercool

военные рабы, что им богатые кроты прикажут то они и будут выполнять supercool
Алексей 123
Ефрем писал(а):

Bladik874 писал(а):

За Асада или Путина


Поимите Вы, пойдете вы защищать свою семью (вы как-то обязаны, если вы мужчина), землю свою, Родину. А, разговоры за политиков ниачём. В данное время сплачивает нашу страну Путин. Есть у вас предложения от других политиков? (Собчак hehe )



Вот таких бы как ты я и отправил бы в Сирию. Воевать в пехоте.
Номерной
Алексей 123 писал(а):

Вот таких бы как ты я и отправил в Сирию. Воевать в пехоте.




Швайнунг кроме смесителя да гаечного ключа ничего опасного в руках не держал. hehe
antipinoman
Хорошо служить я буду, мать, Буду все приказы выполнять, Ну, а если не дадут мне щей, Убягу из армии ваще Smile
Алексей 123
Ефрем писал(а):

Хоть счас, но мой военный билет тремя слоями пыли порос. Не пустят меня при всем желании. А я бы пошёл, потому что мне нечего терять. ИМХО



Может вна Украину добровольцем?
XADZZOX
Никогда не понимал предателей своей Родины. В частности власовцев, к примеру. А если подумать , как оно все было, то и картина немного по другому сложится. Мы сами себе и друг другу врагами становимся. считаем это нормой. А чтобы воевать против кого то, надо единство народа. А как оно может произойти, если вместо укрепления страны чинуши тратят 100500 денег на золотые унитазы и ничтяки себе, в том исле и ЗП? Какое объединение, если любое средство для объединения (патриотизм, религия и прочее) у нас как раз и является яблоком раздора? С ТВ , которое щетай государственное, ничего кроме взращивания чувства злобы не идет. Законы такие, что делят людей на быдло и неприкасаемых. Вот прикиньте что из войны выйдет, и кто это допустил?
facepalm
Номерной
Ефрем писал(а):

Хоть счас, но мой военный билет тремя слоями пыли порос. Не пустят меня при всем желании. А я бы пошёл, потому что мне нечего терять. ИМХО




Какой билет? Энурезника? facepalm

CВИНЬЯ сантехническая, ты даже в армии не служил. hehe
SDRIVER
Воевать не надо. Надо как Китай
gpn

Цитата:

В новую эру социализма Китай будет развиваться в соответствии с четырьмя принципами — последовательными реформами, активными мерами по стимулированию развития, усилением открытости и оказанием содействия всему миру. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин.

"Мы продолжим улучшать ситуацию в нашей стране путем реформ и преобразований, предпримем решительные шаги в области инноваций и развития, расширим рамки открытости и кооперации, и, наконец, будем сотрудничать с остальным миром, внося вклад в развитие всего человечества", — сказал он на церемонии открытия Азиатского экономического форума в Южном Китае.

Также Си Цзиньпин отметил, что его страна никогда не станет угрозой для других государств или существующего миропорядка вне зависимости от уровня своего развития, сообщает РИА Новости.

"Вне зависимости от того, каких масштабов в своем развитии достигнет Китай, мы никогда не будем угрозой для других, никогда не будем подрывать существующий миропорядок, никогда не будем стремиться к установлению сфер своего влияния", — заявил китайский лидер.



Добавлено спустя 58 секунд:

XADZZOX писал(а):

Никогда не понимал предателей своей Родины. В частности власовцев, к примеру. А если подумать , как оно все было, то и картина немного по другому сложится.


Предателей Родины не бывают, бывают предатели режима. А так все за Родину, только у всех своя правда
SDRIVER писал(а):

— заявил китайский лидер.


это он не заявил, а потъепнул supercool
СанёкСтавропольский
Бегом побегу! Но не умирать.
Во время войны, самое безопасное место, это в армии. Желательно в тылу, на складе supercool . Но даже на передовой шансов выжить больше, чем у гражданских. Pardon
STAS152005
СанёкСтавропольский писал(а):

Бегом побегу! Но не умирать.
Во время войны, самое безопасное место, это в армии. Желательно в тылу, на складе supercool


pst ..Ну не пали малину то....Что ж ты делаешь то?
Зачем ты теплые места то палишь?
самое безопасное место будет в НКВД.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы