Страница 4 из 9

Если начнется Война с НАТО - пойдете умирать за Путина?

  • Да, пойду, по воли сердца[ 14 ]13%
  • Да, пойду, если заставят идти[ 8 ]7%
  • Нет, на пойду[ 46 ]43%
  • Автор опроса идиот ?[ 38 ]35%
Всего голосов: 106
viper31
Чапай писал(а):

нас скорей всего раздербанят, но с другой стороны фиг его знает


точно крым отберут. и ичкерию с лезгистанской народной республикой.
802
SDRIVER писал(а):

Воевать не надо. Надо как Китай



Начнем с того что Китай не рассматриваецца западом как возможная добыча с кучей ресурсов supercool
SDRIVER
интересно американцы сейчас тоде такой же херней на форумах занимаются и тушенку скупают?
у знакомого спросил который в сша живет они чет не в курсе про войну

Добавлено спустя 20 секунд:

интересно американцы сейчас тоде такой же херней на форумах занимаются и тушенку скупают?
у знакомого спросил который в сша живет они чет не в курсе про войну
viper31
абхазия, осетия и преднестровье возвращаются в родную гавань dns4
SDRIVER
всем во всем мире насрать!
Это наши СМИ раздули чтобы отвлечь внимание от важных внутренних проблем.
viper31
по интеру идет фильм #крымнаш 14/18.
SDRIVER
802 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Воевать не надо. Надо как Китай



Начнем с того что Китай не рассматриваецца западом как возможная добыча с кучей ресурсов supercool

мы вроде продаем ресурсы западу и недорого, зачем за них воевать? во первых, а во вторых если война то ядерная? Кому потом нужна зараженная территория, кк ресурсы черпать отсюда?
СанёкСтавропольский
SDRIVER
В америках насрать на всё, что за пределами их страны. Они не шелохнутся, пока грибом по башке не получат
SDRIVER
СанёкСтавропольский писал(а):

SDRIVER
В америках насрать на всё, что за пределами их страны. Они не шелохнутся, пока грибом по башке не получат

ну а тебе какое дело что за пределами нашец страны?
СанёкСтавропольский
SDRIVER писал(а):

ну а тебе какое дело что за пределами нашец страны?


Таки, переживаю, успею в погреб сховаться или нет 63
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

SDRIVER
В америках насрать на всё, что за пределами их страны. Они не шелохнутся, пока грибом по башке не получат

ну а тебе какое дело что за пределами нашец страны?



Типо в пределах страны все очень печально, поэтому есть желание навести порядок за пределами. Как то так. Хрен поймешь этих извращенцев. facepalm hehe
Номерной
Ефрем писал(а):

У мну есть с Киева, со мной служии.



Давай скан запыленного "военного". с ВУС.
Фамилие - затри.
802
SDRIVER писал(а):

интересно американцы сейчас тоде такой же херней на форумах занимаются и тушенку скупают?


У них вроде другой прикол - продажи бункеров разного формата очень неплохо идут.

SDRIVER писал(а):

мы вроде продаем ресурсы западу и недорого, зачем за них воевать? во первых, а во вторых если война то ядерная? Кому потом нужна зараженная территория, кк ресурсы черпать отсюда?



Нормально продаем. Дороже хрен продашь. Китайцам по дешевке можно зараженные территории продать на освоение - они туда своих зэков несколько млн загонят и всю Сибирь выпотрошат моментом hehe Менее зараженные участки гейропейским холопам в разработку. В общем масса возможностей заработать, но эти гадкие и упрямые русские никак не сдаюцца hehe
Vlad B
Полину санитаром возьмут, будет утки выносить. ROFL
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):
Никогда не понимал предателей своей Родины. В частности власовцев, к примеру. А если подумать , как оно все было, то и картина немного по другому сложится.

Предателей Родины не бывают, бывают предатели режима. А так все за Родину, только у всех своя правда


Не скажи. Сначало предатель режима, а потом начинает служить противнику, а чтобы так сказать "прописаться" ему придецца делать очень неприглядные вещи, которые вмиг его возведут в статус предателя Родины. Этож классика. Но не все это понимают. Но таких много. Этот спектр внутренних вопросов, который , как мне кажется, очень важный , государство отпустило в свободное плавание. Нет идеологии. Вернее есть, но извращенное подобие того, что должно именоваться идеологией.

Вот взять меня, от своего государства я ничего хорошего не получаю. Больше того, я получаю исключительно негатив в виде ужесточения штрафов, увеличение беспредела власть имущих, рост цен, неравность всех перед законом. Скажу еще больше - процесс этот прогрессирует, если внимательно проанализировать изменения наших свобод за 20 лет, да и даже за 40, то можно аккуеть от того как власть "наехала".

И тут же посмотрим на тех, кто является нашими врагами, как с точки зрения властей, так и сточки зрения здравого смысла - пендосов. Я не буду вдаваться в пояснения почему они нам враги, скажу кратко - все ничтяки земли , которые даны индивидууму сверх определенной меры , обязательно на столько же отнимут этих же ничтяков у других. Иначе говоря богатство одних и бедность других это взаимосвязанные вещи.
Ну и вотпродолжу ... свои ипут получается, а враги пендосы. Как то нелогичная картинка складываеццо.
Зы . Мысли вслух , обед, делать нехъ, крыша не течет hehe
Номерной
Ефрем писал(а):

Давай определимся, сынок, ты в какие годы служил В СССР, ОК


Я выложу скан.
А ты, "папаша"?
Люрр
Номерной писал(а):

Ефрем писал(а):

Давай определимся, сынок, ты в какие годы служил В СССР, ОК


Я выложу скан.
А ты, "папаша"?

Гмп нигде не служил, это хохлочмо.
Номерной
Ефрем писал(а):

Тож пакажу чего-то



ну давай.

Сфотай на фоне темы.

И я сфотаю.



Люрр писал(а):

Гмп нигде не служил, это хохлочмо.


Шавка носатая, не путайся под ногами. 63
Номерной
Ефрем писал(а):

Какой темы? Скан давай. Свой.


вот этой темы.
Ты первый про "запыленный" военник упомянул - тебе первому и выкладывать фотку. Страничку - призван-уволен. supercool
А я выложу, не сумливайся.

А то я тут "хероев" за крайние 4 года насмотрелся...

ВИдно даже по нынешним "бурлящим" темам.
Номерной
Ефрем писал(а):

Я для вас Отец, прошу относится ко мне соответствено. Фото службы дам, потом


Швайнунг, не смеши.
Восьмеркин
а за кого там надо будет умирать если всё правительство первыми и сбегут в НАТО к своему баблу 63
XADZZOX
Номерной писал(а):


Швайнунг, не смеши.


Не... Дениско бы начал традиционно - "на лоле одни дебилы!" hehe
Номерной
XADZZOX писал(а):

Не... Дениско бы начал традиционно - "на лоле одни дебилы!"


та уже начал материться. Все как обычно. hehe
Nekto
Алексей 123 писал(а):

SDRIVER писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

SDRIVER
В америках насрать на всё, что за пределами их страны. Они не шелохнутся, пока грибом по башке не получат

ну а тебе какое дело что за пределами нашец страны?



Типо в пределах страны все очень печально, поэтому есть желание навести порядок за пределами. Как то так. Хрен поймешь этих извращенцев. facepalm hehe


Ага, многие даже на работу ходят, не наведя порядок у себя дома! hehe
svarnoi
Ефрем писал(а):

Bladik874 писал(а):

За Асада или Путина


Поимите Вы, пойдете вы защищать свою семью (вы как-то обязаны, если вы мужчина), землю свою, Родину. А, разговоры за политиков ниачём. В данное время сплачивает нашу страну Путин. Есть у вас предложения от других политиков? (Собчак hehe )

Вас, политруков жидовских первыми на нож посадим supercool lol1 Поимивать вас не станем, чертей нерусских. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы