Страница 2 из 2
komatoz
Art_16R писал(а):

пластик дешманский, подвеска - как будто машина едет на перекаченных колёсах.



ты хотел за 700 рублей поиметь салон класса люкс и регулируемую пневмоподвеску ?

Тут я с тобой согласен, было бы неплохо.

впрочем на классике вазовской подвеска былда как раз такая как тебе нраится - мяягонькая 63
Art_16R
komatoz писал(а):

ты хотел за 700 рублей поиметь салон класса люкс и регулируемую пневмоподвеску ?



Китаец за 799 уже обходит по качеству салона. Вот если и надёжность подтянут



подвеска мне на шевиниве нравится
komatoz
Art_16R писал(а):

Китаец за 799 уже обходит по качеству салона. Вот если и надёжность подтянут


Вот тогда возвращайся , обсудим.

Китайцы мне пока не нравятся. Хотя они молодцы и такими темпами лет через 10 будут по надежности не хуже нынешних корейцев.
Art_16R писал(а):

подвеска мне на шевиниве нравится


не поверишь, но у весты подвеска в части глотания ям и неровностей не хуже чем у шнивы.

А на шниве я катаюсь переиодически ибо у тестя шнива.
Art_16R
komatoz писал(а):

Вот тогда возвращайся , обсудим.


так статистики нет, модель свежая. может и хорошо ходит supercool

komatoz писал(а):

не поверишь, но у весты подвеска в части глотания ям и неровностей не хуже чем у шнивы.


похоже у нас разные весты продают в уфу и казань facepalm

но салон - особенно базовый это просто хочется выпить стакан водки от такой серости facepalm
komatoz
Art_16R писал(а):

komatoz писал(а):

Вот тогда возвращайся , обсудим.


так статистики нет, модель свежая. может и хорошо ходит supercool

komatoz писал(а):

не поверишь, но у весты подвеска в части глотания ям и неровностей не хуже чем у шнивы.


похоже у нас разные весты продают в уфу и казань facepalm

но салон - особенно базовый это просто хочется выпить стакан водки от такой серости facepalm


И ?

сравнивай идентичные комплекатции. А то показываешь люксовый кросс и сравниваешь с базовой вестой салон Smile)).
Ёхан Палыч
Art_16R писал(а):

но салон - особенно базовый это просто хочется выпить стакан водки от такой серости


на таком меня и везли, ничо страшного в общем то, можно обои поклеить
чо вам надо от салона то?
уже через год эксплуатации в машине пофиг на салон и много чего еще, а на первый план выходят эксплуатационные качества Rolling Eyes
поэтому я фшоке, больше 50% предложений на рынке афто голимый салон в рюшечках и мягкий пластик, и шоб снаружи блестела еще, а под всем этим ни-че-го
тонкая жесть от консервных банок, полмашины из пластмассы, хз как все это ездит, и кроме как жопу отвезти-привезти, да и то с проблемами, не может нихрена...
поэтому к салону я ровно отношусь, да и к остальным побрякушкам тоже
BPSNSK
Art_16R писал(а):

но салон - особенно базовый это просто хочется выпить стакан водки от такой серости


10 минут проедешь и забудешь уже - всё внимание на дорогу. Мафон на андроиде засунешь в дырку Wink hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы