Страница 1 из 1
Talar
Вот начал призадумываться над тем, чтобы поменять родное кресло на что то более удобное и комфортное, чтобы и боковая поддержка была, поясничный валик и т.д. Посмотрел цены на Recaro и Sparco, офигел и решил обратить взор на сиделки UNP. Приемлемую модель можно взять тысяч за 5-6. Отсюда вопрос, кто нибудь юзал эти изделия и каковы впечатления, и вообще стоит ли игра свеч?
SherLoK
на ниве сидел... прикольно только там при опускании спинки подголовник ровно в гудок ложит:)
Калаш
Стоят у меня в девятке.......водительское около года, потом его переставил на пассажирское а новое на водительское....модель UNP Экстрим. Первые день-два было непривычно выходить из-за больших ушей боковой поддержки, но привыкаешь быстро. И главное дурацкая железка стандартного девятого сиденья не втыкается в поясницу. Боковая поддержка отличная, посадка становится немного выше, незнаю плюс это или минус........конечно еще и переделал заднее сиденье в цвет и вставки тоже. Выглядит вот так http://photofile.ru/default/do.php?aid=136166&np=y
Talar
Выглядит отлично! Если не секрет то сколько стоит перетянуть задние сиделки. Да кстати, немного выше, это существенно или нет, а то у меня рост 193 см, боюсь, что до кучи придеться еще и люк заказывать Very Happy
Банкир
Talar писал(а):

Выглядит отлично! Если не секрет то сколько стоит перетянуть задние сиделки. Да кстати, немного выше, это существенно или нет, а то у меня рост 193 см, боюсь, что до кучи придеться еще и люк заказывать Very Happy


легче уж кабриолет сделать! :cool:
Калаш
Talar писал(а):

Выглядит отлично! Если не секрет то сколько стоит перетянуть задние сиделки. Да кстати, немного выше, это существенно или нет, а то у меня рост 193 см, боюсь, что до кучи придеться еще и люк заказывать Very Happy


Заднее сиденье перетяжка в цвет 1100 руб, вставки 300 руб за все 4.
Так сидуха UNP Экстрим 4900 руб. за штуку, с учетом того что старое штатное забирают безвозвратно. Стремные они у нас в Тольятти, диллеры UNP, говорю не хочу отдавать штатные, скажите цену без учета изъятия старых, а они мне в ответ, а мы так не продаем Smile Цены Тольяттинские. Еще что странно на сайте UNP цены на сидухи разных моделей разные, а у нас на все одна цена 4900.
По поводу высоты, немного это...хм в сантиметрах не помню, за год забыл каоква высота посадки на штатном.....сообщем у меня 185см роста до потолка сантиметров 5....НО у них в арсенале есть различные крепежи(переходники) можно и пониже сделать, т.е проблем с ростом не будет. Жаль что в эту модель не ставят подогрев и подушку накачиваемую. Мож в москве и ставят, но у нас в спортивные сидухи не ставят.
Sinbad
Калаш писал(а):

Talar писал(а):

Выглядит отлично! Если не секрет то сколько стоит перетянуть задние сиделки. Да кстати, немного выше, это существенно или нет, а то у меня рост 193 см, боюсь, что до кучи придеться еще и люк заказывать Very Happy


Заднее сиденье перетяжка в цвет 1100 руб, вставки 300 руб за все 4.
Так сидуха UNP Экстрим 4900 руб. за штуку, с учетом того что старое штатное забирают безвозвратно. Стремные они у нас в Тольятти, диллеры UNP, говорю не хочу отдавать штатные, скажите цену без учета изъятия старых, а они мне в ответ, а мы так не продаем Smile Цены Тольяттинские. Еще что странно на сайте UNP цены на сидухи разных моделей разные, а у нас на все одна цена 4900.
По поводу высоты, немного это...хм в сантиметрах не помню, за год забыл каоква высота посадки на штатном.....сообщем у меня 185см роста до потолка сантиметров 5....НО у них в арсенале есть различные крепежи(переходники) можно и пониже сделать, т.е проблем с ростом не будет. Жаль что в эту модель не ставят подогрев и подушку накачиваемую. Мож в москве и ставят, но у нас в спортивные сидухи не ставят.



Странно, а может это и не UNP?
Забирают штатные сиденья, переделывают их и продают под маркой UNP.
На сайте производителя они стоят 6600 и подогрев и подушку ставят опционально.
В какой конторе брал? Не в "Бет-та"случайно?
Калаш
Sinbad писал(а):

Калаш писал(а):

Talar писал(а):

Выглядит отлично! Если не секрет то сколько стоит перетянуть задние сиделки. Да кстати, немного выше, это существенно или нет, а то у меня рост 193 см, боюсь, что до кучи придеться еще и люк заказывать Very Happy


Заднее сиденье перетяжка в цвет 1100 руб, вставки 300 руб за все 4.
Так сидуха UNP Экстрим 4900 руб. за штуку, с учетом того что старое штатное забирают безвозвратно. Стремные они у нас в Тольятти, диллеры UNP, говорю не хочу отдавать штатные, скажите цену без учета изъятия старых, а они мне в ответ, а мы так не продаем Smile Цены Тольяттинские. Еще что странно на сайте UNP цены на сидухи разных моделей разные, а у нас на все одна цена 4900.
По поводу высоты, немного это...хм в сантиметрах не помню, за год забыл каоква высота посадки на штатном.....сообщем у меня 185см роста до потолка сантиметров 5....НО у них в арсенале есть различные крепежи(переходники) можно и пониже сделать, т.е проблем с ростом не будет. Жаль что в эту модель не ставят подогрев и подушку накачиваемую. Мож в москве и ставят, но у нас в спортивные сидухи не ставят.



Странно, а может это и не UNP?
Забирают штатные сиденья, переделывают их и продают под маркой UNP.
На сайте производителя они стоят 6600 и подогрев и подушку ставят опционально.
В какой конторе брал? Не в "Бет-та"случайно?


Именно там и брал, сомнений в том что это не UNP нет, так как физически получить такую форму пенополиуретано не возможно используя старый каркас. (Это раз) Писал письмо в головной офис на тему этой конторы, все ок(Это два) По поводу цены если учесть стоимость штатной сидухи то как раз требуемая сумма и будет.
З.Ы. А старые сидухи идут на изготовление других салонов. Еслиб они из них валили, я бы не ждал месяц пока вторую сидуху привезут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы