Страница 2 из 2
svarnoi
там как минимум не спалят как в Зимней уишне Smile Да еще хочу кожанку взять ,а то в долбаных бутиках сплошной кожзам цуки торгуют.В остин захожу недавно куртяшка с кожзама летняя 4 с половиной рубля.Ухуели совсем. supercool
Vassya
svarnoi писал(а):

там как минимум не спалят как в Зимней уишне Smile Да еще хочу кожанку взять ,а то в долбаных бутиках сплошной кожзам цуки торгуют.В остин захожу недавно куртяшка с кожзама летняя 4 с половиной рубля.Ухуели совсем. supercool


Бутики акуели, торгуют чем попало. Только на рынке Садовод настоящая кожа и настоящие бренды gpn
svarnoi
Спасибо всем за полезную информацию. gpn Там банкоматы есть на территории? facepalm
Ромег 2.0
antipinoman писал(а):

купил шикарные кроссовки найк аир макс, замшевые, за два рубля.





во ты заливаешь pst
svarnoi
Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

там как минимум не спалят как в Зимней уишне Smile Да еще хочу кожанку взять ,а то в долбаных бутиках сплошной кожзам цуки торгуют.В остин захожу недавно куртяшка с кожзама летняя 4 с половиной рубля.Ухуели совсем. supercool


Бутики акуели, торгуют чем попало. Только на рынке Садовод настоящая кожа и настоящие бренды gpn

поскольку я в 90 тоже куртками кожаными подторговывал смогу определить натуральную кожу.Многии ссаные бутики вТцшках впаривают кожзам лошкам. supercool
Санёг
Александдр писал(а):


Пока туда будут переться убийцы собственных выходных ради 500-1000 рублевой экономии, этот рассадник и пробкообразователь будет процветать facepalm


Его можно прикрыть административным ресурсом, по любому формальному поводу.
А адепты из деревней и прочие любители экономии пройдут найюх gpn
Ромег 2.0
где ж ты шура закупаться то будешь? pst
G-Driver
antipinoman писал(а):


похавали в турецком кафе, очень много и очень вкусно, отдали треху на троих.



Чего за кафе? Чего в меню? supercool

З.Ы. ОлегануТЛТы маякни, он тут все искал турецкие кафе. hehe

Я ж говорю по люблинской ветке - будет тебе и шишь и башишь с кебабом hehe
Vassya
Санёг писал(а):

Александдр писал(а):


Пока туда будут переться убийцы собственных выходных ради 500-1000 рублевой экономии, этот рассадник и пробкообразователь будет процветать facepalm


Его можно прикрыть административным ресурсом, по любому формальному поводу.
А адепты из деревней и прочие любители экономии пройдут найюх gpn


Пока не полыхнет как синдика - кер закроют Pardon
Александдр
Санёг писал(а):

Его можно прикрыть административным ресурсом, по любому формальному поводу.


Хоть сейчас и не 90-е, но КМК, этот адм.ресурс потом собьёт машина случайно facepalm
Vassya
Александдр писал(а):

Санёг писал(а):

Его можно прикрыть административным ресурсом, по любому формальному поводу.


Хоть сейчас и не 90-е, но КМК, этот адм.ресурс потом собьёт машина случайно facepalm


Этот адм.ресурс по тротуарам с быдлом не ходит Pardon
Александдр
Vassya
Не цепляйся к словам. Общая мысль надеюсь понятна.

Когда переносили (подчеркну - переносили!) черкизон, чиновники от московской власти ходили и контролировали очистку территории только с ОМОНом, и было страшно. Слышал из первых уст.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы