Страница 1 из 1
Art_16R
Почувствовали?
У меня прям одно к одному. 12го обещали горячую воду - итог сегодня только дали.
Еще и на двери ванной обнаружил жука длиной сантиметров 10. Пришлось по-тихому его ликвидировать пока моя не видела facepalm
Серый110
Сегодня не 16-е, не? facepalm
Turner
Art_16R писал(а):

Почувствовали?



У меня тачку в 9 утра эвакуировали, полдня потерял. Хотя я собирался пораньше поехать, но проспал до 10 hehe
Mihalych78
Art_16R писал(а):

Почувствовали?
У меня прям одно к одному. 12го обещали горячую воду - итог сегодня только дали.
Еще и на двери ванной обнаружил жука длиной сантиметров 10. Пришлось по-тихому его ликвидировать пока моя не видела facepalm



татарча Беарлык Грилзрча ROFL
Dron_spb
Гасил кучу хостов с виртуальными машинами в пятницу, 14-го заводил, без единого глюка Wink
FHR
дали в долг бут. греческого коньяку. Забыл спросить 500ре на закусь. Первый раз такое. в итоге закусывал листьями салата beee
Darth
да епанутый день был, как и всякая пятница facepalm
Калюжный
Был в командировке на конференции в Подмосковье. Начальник гад вызвал, чтобы я в пятницу вышел на работу.При этом на работе был обычный день, никакого аврала.
Косолапый
лучше каждый день пятница 13-е, чем понедельник любого числа facepalm
Darth
Косолапый писал(а):

лучше



не... у меня пятница абычна ипанутей facepalm
Вова Длинный
А мы в пятницу 13- го загнали Патриота на подъемник ну и стойку одну наипнули. Хорошо, что невысоко подняли. Потом ипались - стойку снимали... разбирали... токаря искали...
Патриота после этого прозвали диверсантом.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (16 Май 2016 21:43), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
норм, отсиделся в офисе без происшествий hehe
Лежандр
Почувствовал... Сдохла мышь ( компьютерная) и отломалось колесо от столика... А еще по дороге в подмосковные пердя на дороге задавленного бобра обнаружил... ( настоящего, не женского).. facepalm
rover
Art_16R писал(а):

Почувствовали?
У меня прям одно к одному. 12го обещали горячую воду - итог сегодня только дали.
Еще и на двери ванной обнаружил жука длиной сантиметров 10. Пришлось по-тихому его ликвидировать пока моя не видела facepalm


У меня вообще такое было, что просто упаковал рюкзак и махнул в лес.
Сегодня прихожу в ту контору, где меня ждали, секретарше говорю, мол не успел в пятницу, всеж 13-е. Та грит - я каблук прям с утра сломала, ща жди. Сижу значит скучаю, на ее ноги стараюсь не смотреть.
Тут он что-то спрашивает ее по телефону, уходит, возвращается, грит - иди.
Захожу, сидит сам начальство, прям все, представительный до кончиков волос. Мне тренинговую руку подал, улыбнулся два раза, подпись поставил, я печать шлепнул и чай с ним попили посидели.
Он еще спрашивает, мол а что такое в пятницу было? Я говорю - наши по очкам выиграли. Посмеялись, рассказываю ему как сурковые норы нашел в поле, и фото показываю, поговорили о рыбалке и погоде.
Когда он на часы посмотрел, вышколенно распрощался и бережно закрыл дверь.
Вердикт как человек г, как начальник - слишком натренирован тренингами. Но мне пофиг, контракт срубили, знай наших Razz
Limon
Я думал сегодня четверг, оказалось пятница
Вова Длинный
rover писал(а):

Сижу значит скучаю, на ее ноги стараюсь не смотреть.


Ойдураааккк... facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы