Страница 2 из 12
Кот Чеширский
телеграм г..но и должен быть закрыт.

ЗЫ дуров покупал свитч за лям баксов, откуда деньги? потом по 5 т.р. в окно кидал. куле - агент госдепа.
BPSNSK
nestor писал(а):

Vassya писал(а):

Rutracker с rutor'ом, говорят, тоже заблокировали.


и кинозал ТВ


но ключи не высылали 63

Добавлено спустя 43 секунды:

Кот Чеширский писал(а):

телеграм г..но и должен быть закрыт.


что ж ты такой недалёкий? Или прикидываешься? Признайся!

Добавлено спустя 42 секунды:

Люрр писал(а):

Hjman писал(а):

pivinik писал(а):

Hjman писал(а):

Телеграмом по работе пользуюсь, мне через него заббикс шлет сообщения если что отвалилось. Жаль будет если закроют.


А че других вариантов нету? Нафига именно телеграмм - стикеры прикольные или секретный чат нужен, что бы пор#@$у слать hehe


Я человек ленивый, в телеграме проще всего настроить было ИМХО.

вибер один в один


фишка в том, что ключи с тех металлические не высылали

Добавлено спустя 17 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

Vassya писал(а):

Rutracker с rutor'ом, говорят, тоже заблокировали. Pardon



Да, читал на рутрекере, что его заблокировали hehe

63
JENICH
закрыли да и пес с ним. я бы и остальные позакрывал. оставить почту и нормалек.
Кот Чеширский
BPSNSK писал(а):

что ж ты такой недалёкий?



ты зато далекий.
Наслаждайся
https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3006857
А если фэйк - еще раз наслаждайся.
ЗЫ у тебя правда вся жизнь возле говнотелеграм вертится? pst facepalm

Я вот думаю на природу пора, картофан сажать, пулемет откопать. Максим. А ты ..... телеграм тебя волнует дуровский... ну ты и дурачок....
poliman
Яков_Лещ писал(а):

недавно установил, из принципа,


установил давно
буду из принципа им пользоваться

кй ложыл на пидо..ов путенских
Кот Чеширский
poliman писал(а):

установил давно



на айфоне?
SDRIVER
Теперь жизнь в РФ наладится Good
poliman
Кот Чеширский писал(а):

poliman писал(а):

установил давно



на айфоне?

на компутере
Косолапый
Посоны смотрите какая ржака в конституции написана, хорошо что вова нас от этого избавил Good
Цитата:

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

poliman
Цитата:

Абсурдность запретов и ограничений в сочетании с бульдозерной настойчивостью их инициаторов и идеологов – это дурное сочетание, порождающее правовой цинизм. Накануне заседания суда и сразу после по сети широко разошлись рекомендации по обходу блокировки пользователями из России – и это несмотря на то, с прошлого года в России действует закон, который запрещает обходить блокировки и сообщать, как это можно в принципе делать.

Ирония ситуации в том, что об обходе блокировок с помощью VPN и прокси как о практическом ответе на запрет считают возможным говорить даже чиновники. Как заявил замглавы Минкомсвязи Алексей Волин, потрясений от запрета Telegram в России ждать не следует – потому что, как уверен Волин, те, кто хотят пользоваться мессенджером, будут и дальше это делать, зная «большое количество способов, каким образом обойти блокировку». Собственно, и сам Волин знает, как это делать, и не только в теории знает (в конце концов, это знание - часть его работы), но и пользуется этим профессиональным знанием на практике – правда, в других странах, там, где другие власти запрещают другие сервисы. Ну а если под запрет попадают наши сервисы – например, как Yandex на Украине, – то не только российские чиновники, но и российское государственное телевидение готово рассказать миллионам о способах все-таки добраться до запрещенного ресурса.

Такой цинизм – обратная сторона размножения запретов. Государство отдает себе отчет, что они будут нарушаться – и тем не менее все равно настаивает на появлении такого запрета. Другое дело, что когда из запретов возведена сплошная стена, вероятность нарушения хоть какого-нибудь растет, и в конце концов становится не так уже важно, какой конкретно нарушать. И вообще нестрашно нарушать: тотальность запретов и неизбежность их нарушения превращают противоправное поведение из анти-нормы в ее вариант – и почему, собственно, зона такого правового релятивизма должна ограничиваться только обходами блокировок в сети.

B.D.V.
А что вой такой подняли, что в нем есть, чего нет у других? У меня ни у кого из знакомых эта хрень не стояла.
Косолапый
poliman писал(а):

Цитата:

Абсурдность запретов и ограничений в сочетании с бульдозерной настойчивостью их инициаторов и идеологов – это дурное сочетание, порождающее правовой цинизм. Накануне заседания суда и сразу после по сети широко разошлись рекомендации по обходу блокировки пользователями из России – и это несмотря на то, с прошлого года в России действует закон, который запрещает обходить блокировки и сообщать, как это можно в принципе делать.

Ирония ситуации в том, что об обходе блокировок с помощью VPN и прокси как о практическом ответе на запрет считают возможным говорить даже чиновники. Как заявил замглавы Минкомсвязи Алексей Волин, потрясений от запрета Telegram в России ждать не следует – потому что, как уверен Волин, те, кто хотят пользоваться мессенджером, будут и дальше это делать, зная «большое количество способов, каким образом обойти блокировку». Собственно, и сам Волин знает, как это делать, и не только в теории знает (в конце концов, это знание - часть его работы), но и пользуется этим профессиональным знанием на практике – правда, в других странах, там, где другие власти запрещают другие сервисы. Ну а если под запрет попадают наши сервисы – например, как Yandex на Украине, – то не только российские чиновники, но и российское государственное телевидение готово рассказать миллионам о способах все-таки добраться до запрещенного ресурса.

Такой цинизм – обратная сторона размножения запретов. Государство отдает себе отчет, что они будут нарушаться – и тем не менее все равно настаивает на появлении такого запрета. Другое дело, что когда из запретов возведена сплошная стена, вероятность нарушения хоть какого-нибудь растет, и в конце концов становится не так уже важно, какой конкретно нарушать. И вообще нестрашно нарушать: тотальность запретов и неизбежность их нарушения превращают противоправное поведение из анти-нормы в ее вариант – и почему, собственно, зона такого правового релятивизма должна ограничиваться только обходами блокировок в сети.



Ты правда веришь в эту глупость? Одним из следующих шагов будет запрет на обход блокировок и 10 лет лагерей за нарушение.
Они же не стреляют из пушки по мухам, миллионы не знают и не хотят знать как обходить, а на мелочь всем плевать. Пару показательных расстрелов и их не станет.

Добавлено спустя 52 секунды:

B.D.V. писал(а):

А что вой такой подняли, что в нем есть, чего нет у других? У меня ни у кого из знакомых эта хрень не стояла.


Возможность писать что считаешь без опаски, что тебе завтра гэбня начнет засовывать бутылки в жопу.
SDRIVER
Как российские чиновники комментировали интернет-блокировки в Украине

Цитата:

О запрете российских соцсетей в Украине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков:


[Новые санкции – это] очередной шаг в цепи многих шагов, которые нарушают права людей на Украине на получение информации, которая интересна населению Украины.

Мы весьма внимательно отслеживаем ситуацию и, конечно же, не забываем о принципе взаимности.



Цитата:

Замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин:

Если вы занимаетесь блокировкой массового популярного ресурса,то вы дискредитируете власть, потому что показываете,что решение власти не реалистично, оно обходится. Вы воспитываете в гражданах правовой нигилизм и увеличиваете их компьютерную грамотность.

Поэтому это бессмысленное, дискредитирующее украинское руководство очередное решение. Далеко не первое и, видимо, не последнее. Но это любимое развлечение украинских властей – стрелять себе в ногу.



Цитата:

Советник президента России по интернету Герман Клименко:

Мне кажется, что аморально разрывать коммуникации между десятками миллионов людей. Мне представляется не очень разумным разрывать выстроенные связи, это, мне кажется, не является политически верным.

Очень интересно посмотреть, как Украина обеспечит запрет доступа. Останется часть пользователей, которая научится пользоваться VPN, ТОР. Социальные сети типа ВКонтакте – это то, что люди очень ценят.



Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

poliman писал(а):

Как заявил замглавы Минкомсвязи Алексей Волин, потрясений от запрета Telegram в России ждать не следует – потому что, как уверен Волин, те, кто хотят пользоваться мессенджером, будут и дальше это делать, зная «большое количество способов, каким образом обойти блокировку». Собственно, и сам Волин знает, как это делать, и не только в теории знает (в конце концов, это знание - часть его работы), но и пользуется этим профессиональным знанием на практике – правда, в других странах, там, где другие власти запрещают другие сервисы. Ну а если под запрет попадают наши сервисы – например, как Yandex на Украине, – то не только российские чиновники, но и российское государственное телевидение готово рассказать миллионам о способах все-таки добраться до запрещенного ресурса.


Волин он молодец rlzz

Цитата:

Замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин:

Если вы занимаетесь блокировкой массового популярного ресурса,то вы дискредитируете власть, потому что показываете,что решение власти не реалистично, оно обходится. Вы воспитываете в гражданах правовой нигилизм и увеличиваете их компьютерную грамотность.

Поэтому это бессмысленное, дискредитирующее украинское руководство очередное решение. Далеко не первое и, видимо, не последнее. Но это любимое развлечение украинских властей – стрелять себе в ногу.

дмитрийй
DAI писал(а):

Клал, не пользуюсь...

+
Косолапый
Серый110
Пишусь в телеге. Всё норм работает. Чё там заблокировали? pst
Илья В.
Да же по теме видно на сколько же темный и дремучий у нас народ.
Реально заслуживают то, что имеют.
Косолапый
Илья В. писал(а):

Да же по теме видно на сколько же темный и дремучий у нас народ.
Реально заслуживают то, что имеют.


мы имеем лучшего президента в мире, а что есть у тебя? 63
TikTak
Ай

Опять рекламят, скрепный телеграм

Только зарубежный Ватсап - только чистый импорт
Бермадей
сраалл на телеграм, ваццап руллед! gpn gpn gpn
Adaptechnic™
JENICH писал(а):

закрыли да и пес с ним. я бы и остальные позакрывал. оставить почту и нормалек.


авто тебя надо лишить. Оставить тебе ОТ и нормалёк. Smile
BPSNSK
Кот Чеширский писал(а):

дурачок


Будем знакомы!
Только вот свои фантазии можешь хоть сколько тешить - мне до лампочки, что ты там насчёт меня фантазируешь. И мне по-боку твои занятия.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

B.D.V. писал(а):

что в нем есть, чего нет у других?


В том-то и дело, что пока что ещё есть 63 Good

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

poliman писал(а):

буду из принципа им пользоваться


говори честно: будешь пользоваться им не из принципа, а из-за защиты частной информации Wink
antipinoman
PachaG писал(а):

А че там как с впн на телефоне? Куда тыкать?


вы там за мкадом все такие? facepalm
Тимыч
Всё сделал, что бы работал после блокировки. Самый крутой мессенджер. Кто не понимает, тому и почта россии сойдет)))))))
B.D.V.
Косолапый писал(а):


B.D.V. писал(а):

А что вой такой подняли, что в нем есть, чего нет у других? У меня ни у кого из знакомых эта хрень не стояла.


Возможность писать что считаешь без опаски, что тебе завтра гэбня начнет засовывать бутылки в жопу.

Да пусть читают, я что, переворот собираюсь делать? У меня телефон в 80х на прослушке стоял из за того, что сосед в комитете работал, и ничего, выжили все. Чего вы там все такого обсуждаете, что страшно, если узнают? И хоть он шифрованный, хоть нет, возможности снять инфу с телефона сейчас в разы больше, чем методов защитить себя от этого. Пусть читают, только время потратят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы