Страница 12 из 12
Чапай
пришло почти 50 тыс человек Good

странно что власти согласовали и разрешили микрофон, там такое говорили facepalm
Adaptechnic™
а 33 разрешение на телеграме, включая имей, тебе не странно? Smile
BPSNSK
Adaptechnic™ писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=vH3N-8YXRAw

с 3:10 если не охота ждать. Там про 30 разрешений телеграма.


У меня в разрешениях включены только контакты и микрофон.
Ранее этот видос глянул, чувак крайне предвзят будто бы. Клал.


poliman писал(а):

пенсионерки против дурова
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1778952.html



(оттуда же 63 )
Adaptechnic™
BPSNSK писал(а):

У меня в разрешениях включены только контакты и микрофон.


ну ты поставил мессенджер, а потом разрешения отключаешь. А он твои имеи уже скинул. Ну привязал то есть. Понапишешь чего, а у них и твои данные есть ) И номер телефона, и сам телефон, меняй не меняй симку.... Smile
tvist
Чапай писал(а):

В Москве согласованный митинг против блокировки телеграммаа, народу пришло гораздо больше чем ожидалось, все забито людьми, кричат лозунги


Надеюсь их успели всех пере фотографировать и летом начнут отправлять за любые прегрешения на подготовительные работы расширения восточной части бетонного кольца дороги А 107?
BPSNSK
Adaptechnic™ писал(а):

ну ты поставил мессенджер, а потом разрешения отключаешь. А он твои имеи уже скинул. Ну привязал то есть. Понапишешь чего, а у них и твои данные есть ) И номер телефона, и сам телефон, меняй не меняй симку....


Нет, он у меня сам спрашивал, что включить по мере нужных запросов.
Заявленная фишка-то - шифрованная передача сообщений мимо третьих лиц. А все эти остальные разрешения - чтобы о них рассуждать, надо знать, чего делает программа. И мало ли как там называется к чему доступ. Ведь прога обладает большой функциональностью, которой нужны исходные данные много чего. Тот же IMEI может использоваться для идентификации телефона, дабы в случае подмены железа, например, заставлять вводить пароль (пример с потолка).
Перец
Чапай писал(а):

пришло почти 50 тыс человек Good



facepalm

раз в пять меньше

Цитата:

волонтёрский проект «Белый счётчик», следивший за количеством прошедших через полицейские рамки людей, насчитал более 12,3 тысячи участников



https://leonardo.osnova.io/4ccafa19-2396-c655-c269-b4721eebd720/
BPSNSK
узкую улицу выделили народу - как собаке кость
Перец
BPSNSK писал(а):

узкую улицу выделили народу - как собаке кость



9 полос проспект, куда им больше, она шире тверской, причем прилично шире в том числе из за счет мест для парковки lol1
BPSNSK
площадь или стадион надо
Перец
BPSNSK писал(а):

площадь или стадион надо



они эту то улицу еле заполнили, куда им еще стадионы facepalm
rezident
Ну чего там телега едет? А то у меня все в вацапе сидят не знаю как проверить?
Серый110
Едет. Без всякого впн.
BPSNSK
Перец писал(а):

они эту то улицу еле заполнили, куда им еще стадионы


смысл заполнять улицу, когда это заполнение будет вдаль от сцены, и будет ничего не видно и не слышно, а не равномерно вокруг?
Перец
BPSNSK писал(а):


смысл заполнять улицу, когда это заполнение будет вдаль от сцены, и будет ничего не видно и не слышно, а не равномерно вокруг?



так это не концерт, а митинг, куле там смотреть и слушать, пришли самолетики покидали, селфи в инсту выложили и разошлись supercool
BPSNSK
Перец писал(а):

так это не концерт, а митинг, куле там смотреть и слушать


сам себе противоречишь
Чапай
Цитата:

ФСБ сообщила о задержании в Ярославле пятерых членов "Исламского государства"*, готовивших теракты с помощью Telegram

Сотрудники ФСБ задержали в Ярославле пятерых членов "Исламского государства"*, готовивших теракты на территории нескольких российских субъектов. Боевики для координации своих действий использовали мессенджер Telegram, тотальную борьбу с которым ведет Роскомнадзор.

"ФСБ России 3-4 мая в Ярославле задержаны пять членов террористической ячейки ИГИЛ*, планировавших совершение террористических актов на территории ряда субъектов РФ", - сообщили агентству "Интерфакс" в Центре общественных связей ФСБ.

В ведомстве подчеркнули, что "координация подготовки к совершению терактов осуществлялась посредством закрытых сообществ мессенджера Telegram, в том числе из-за рубежа".

В ходе обысков у подозреваемых был изъят арсенал самодельных взрывных устройств, взрывчатых веществ, огнестрельного оружия и боеприпасов. Личности террористов в интересах следствия не разглашаются.



Подробнее: https://www.newsru.com/russia/04may2018/terrorthreat.html

pst стараются изо-всех сил, интересно, что еще выдумают ?
poliman
я не верю ни сми ни фсб
пестят они
CoolM
poliman писал(а):

я не верю ни сми ни фсб
пестят они


зря, когда одни напишут что полиман тунеядец, а вторые придут за тобой, будет поздно Wink
прощевай cry
Vassya
Вход в социальную сеть где-то через год-другой
- Товарищ майор, можно войти на Фейсбук?
- Можно на Машку. У нас говорят: разрешите. Документы все собрали?
- Да. Вот справка с места работы, вот из ЖЭКа о прописке, от психиатра, рекомендация от общественной организации "Инвалиды умственного труда".
- А где справка от венеролога? Шучу, шучу. Пока не требуется. Дыхните. Что потребляли?
- Пиво. Одну кружку. Вчера.
- А пахнет как сегодня. Ладно. Прощаю. Вот вам пароль и лОгин. Копии постов - мне. Копии лайков тоже. Время чата - десять минут. И оно уже тикает. Садитесь возле меня и включайте компьютер.
- Товарищ майор, что-то в чате никого нет.
- А-а. Значит всех уже забанили. Сейчас подключусь. Со мной будешь чататься.
- Товарищ майор, грудастая Зизи - это вы?
- Я, кто ж еще. Пиши давай, время у нас не резиновое. Когда еще снова в свой Фейсбук попадешь
franzferdinand
год скоро будет.
из проблем - где-то дня 4 не мог подключиться вообще, неделю долго подключалось.
итог - он как работал, так и работает.
вопрос - блокировка осуществлялась за счет некоего бюджета или люди просто за зарплату блокировали. если второе, то ладно, просто весело. если первое - то кто-нить понес ответственность за потраченный впустую бюджет?
antipinoman
С кем вы там пейсдите то? Все в воцапе сидят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы