Страница 1 из 2
svarnoi
)) Ну вот ужо 2 месяца свалил с ВПК. Теперь на новой работе могу носить любую одежу и бороду.Отрастил шкиперсую бороденку.Для этого чтоб не иметь бомжачий вид а вид честного шкипера,
приобрел бритву Ремингтон за 6 рублей и универсальным питаловом.
Хожу по сервису,за мной уже все девки сервиса посетили и посчитали своим долгом познакомица.типо по-работе.А как же.
viper31
svarnoi писал(а):

за мной уже все девки сервиса посетили и посчитали своим долгом познакомица.


да кому ты нужен нытик чмошный. pst
kaban_21124
Скоко плотют?
svarnoi
В твоих словаз зависть за версту.Изчини,брат,если тебе не дают -это твои проблемы.Отрасти бороду,оденься приличней не как бомж,веди себя интеллигентней с людьми.не быкуй не по делу .И все у тебя получица. gpn

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

kaban_21124 писал(а):

Скоко плотют?

скока заработаешь.Платный сервис.Накрутисся на сотку получишь сотку будешь дурковать ничо не получишь.Рынок мать его
Перец
svarnoi писал(а):

)) Ну вот ужо 2 месяца свалил с ВПК. Теперь на новой работе могу носить любую одежу и бороду.Отрастил шкиперсую бороденку.Для этого чтоб не иметь бомжачий вид а вид честного шкипера,
приобрел бритву Ремингтон за 6 рублей и универсальным питаловом.



kaban_21124
С соткой в мочкве тока пысу нюхать facepalm
Там , шоб дошики жрать 300 надо.
svarnoi
Перец, ну типа того))) Good Тока почище.без масла и ключей на 19.
Короче продолжаю.
Хотя супруга говорит что вид у мненя стал как у Хэмингуэя а не как у шкипера.))
Хожу по сервису, за мной уже все девки сервиса посетили и посчитали своим долгом познакомица. типо по-работе по производственным вопросам.А как же 63 У меня вид теперь "профессорский",очки на хромированной цепочке.водолазка с большим английским флагом на груди и
шкиперская борода.Когда сижу за микроскопом-то ни дать ни взять как без пяти минут нобелевский лауреат 63
В таком виде на прошлой работе меня сразу же приняли особисты и начали пытать как английского шпиона.Такие дела.
Ну так вот обжился опытом,новыми навыками у меня уже пруд пруди клиентов еще столько же ожидающих запчастей и много новых разных впечатлений.Но пока только вложения в дело и еще ни копья оплаты.
viper31
svarnoi писал(а):

В твоих словаз зависть за версту.


Тебе не позавидуешь, стареющий, вонючий, ноющий чмошник.
забейся в угол и поплачь как обычно, девочка с пестой под носом pst
svarnoi
kaban_21124 писал(а):

С соткой в мочкве тока пысу нюхать facepalm
Там , шоб дошики жрать 300 надо.


был по практике в одном крупном московском сервисе электроники. Там таких денег как сотка уже давно в глаза не видели.Хотя ипашут по 12-13 часов в день. Про 300 в машквэ это спецом засланые волшебники рассказывают чтоб побольше в машкву рабсилы с регионов заманить.
300 даже генеральный конструктор большого КБ казенного не имеет на карман supercool
Перец
svarnoi писал(а):


Хожу по сервису,за мной уже все девки сервиса посетили и посчитали своим долгом познакомица.типо по-работе.А как же.



svarnoi писал(а):


Хожу по сервису, за мной уже все девки сервиса посетили и посчитали своим долгом познакомица.




У тебя деменция что ли? забываешь что пишешь? facepalm
svarnoi
viper31 писал(а):

svarnoi писал(а):

В твоих словаз зависть за версту.


Тебе не позавидуешь, стареющий, вонючий, ноющий чмошник.
забейся в угол и поплачь как обычно, девочка с пестой под носом pst

Че ты тагда на г@$но исходишь? Тебя простатит теребит по ночам,да? Че злобного буратинку строишь. Авторитета за тобой нету...Так сявкаешь из под скамейки на слона. 63 Учись лучше,приспосабливайся к новым реалиям как надо работу менять. Из инженегришка-и в дамки.... 63

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Перец писал(а):

svarnoi писал(а):


Хожу по сервису,за мной уже все девки сервиса посетили и посчитали своим долгом познакомица.типо по-работе.А как же.



svarnoi писал(а):


Хожу по сервису, за мной уже все девки сервиса посетили и посчитали своим долгом познакомица.




У тебя деменция что ли? забываешь что пишешь? facepalm


Зыыыыы. Не это я косякнул.Короче я в данный момент ставлю винду 1809.Она собака в момент написания поста меня торкнула систему перезагружать и начала отсчет.Я быстрей копирнул чо написал в буфер чтоб снова не писать и в текстовый файл кинул...Ну а потом не посмотрел и копирнул не глядючи .... и получился небольшой повторчик 63
Бамбук
Перец писал(а):

У тебя деменция что ли? забываешь что пишешь?



По ходу ТС ждёт, что весь лол возрадуется и восхитится, какой ТС находчивый.
А я вот думаю, что, если бы всё было у него ништяк, хрен бы он про это так болтал.
Базилио 55
Эка тебя вознесло supercool
Перец
Бамбук писал(а):


По ходу ТС ждёт, что весь лол возрадуется и восхитится, какой ТС находчивый.
А я вот думаю, что, если бы всё было у него ништяк, хрен бы он про это так болтал.



уйти из ВПК в автосервис гайки крутить - это действительно мощный поступок, ТС молодец, люто ему завидую gpn
Бамбук
svarnoi писал(а):

Короче я в данный момент ставлю винду 1809.


facepalm
Сисадмин штоле?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ладно, каюсь... Уже давно хочу, чтобы меня взяли куда-нибудь установщиком ОС. Ну хотя бы на годик...
viper31
svarnoi писал(а):

Че ты тагда на г@$но исходишь? Тебя простатит теребит по ночам,да? Че злобного буратинку строишь. Авторитета за тобой нету...Так сявкаешь из под скамейки на слона. Учись лучше,приспосабливайся к новым реалиям как надо работу менять. Из инженегришка-и в дамки....


Ты не слон, а шавка скулящая. dns4 старая, ноющая тварь которая скоро сдохнет gpn
Про дамки в точку, мужского за тобой не водилось.
svarnoi
Бамбук писал(а):


Сисадмин штоле?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ладно, каюсь... Уже давно хочу, чтобы меня взяли куда-нибудь установщиком ОС. Ну хотя бы на годик...


Еще не хватало мне и по воскресеньям ипашить. Я не Папа Карло,поди...
Ставлю на три домашних ПК и на два ноута.
На работе кстати установка винды на голый винт полторашка работа стоит.
Перец меня вон в автосервис сосватал. Но я не готов на такие работы.Я почищей сервис нашел. Там телочки молодые ходють... согласования с клиентами со мной скока я выставлю по прейскуранту и сверху.
Производственные вопросы мы с ними решаем))

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

viper31 писал(а):

svarnoi писал(а):

Че ты тагда на г@$но исходишь? Тебя простатит теребит по ночам,да? Че злобного буратинку строишь. Авторитета за тобой нету...Так сявкаешь из под скамейки на слона. Учись лучше,приспосабливайся к новым реалиям как надо работу менять. Из инженегришка-и в дамки....


Ты не слон, а шавка скулящая. dns4 старая, ноющая тварь которая скоро сдохнет gpn
Про дамки в точку, мужского за тобой не водилось.

А ты просто мудлон. Воющий на луну. 63 Да я угадал такие как ты уже аденомой страдают и таким как ты эту аденому проктологи через жопу массируют.Вот ты злобой и обливаешься. Ладнот ь я бы тебе на мозоль наступил а ты просто тухлая вонь сплошная на всех воешь и кидаешься как шелудивый пес. 63

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Бамбук писал(а):

svarnoi писал(а):

Короче я в данный момент ставлю винду 1809.


facepalm
Сисадмин штоле?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ладно, каюсь... Уже давно хочу, чтобы меня взяли куда-нибудь установщиком ОС. Ну хотя бы на годик...


Могу тебе озвучить.это не секретная инфа.
Компонентный ремонт 1 уровня без бамены БГА 4600
2 уровня с заменой одного БГА 6800
3 уровня после проливки восстановление материнки сложное 8200
Замена любой ЗЧ 2100.Диагностика 1300.
Установка ОСи 1500 без активации с активацией 3000.Чистка и замена термопасты 2000.
С каждой работы инженегр подымает 30-35 %.
Отказники закрываются диагностикой 1300.
Работай не хочу.Работы до жопы. Мастеров опытных мало. supercool
s-t-r-i-k-e-r
svarnoi, ты же ещё был фотографом?
viper31
Гнидой это престарелое чмо было, которую пинком под сраку выгнали gpn
svarnoi
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

svarnoi, ты же ещё был фотографом?


Это было давноо. Я подрабатывал на премьер лиге РФс потом у меня камера исдохла и дело стало неотбойным. Но у меня арредитаций было пять лет.Еще с фотобанка какие то копейки капают хотя я уже лет 5 на футбол работать не хожу.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

viper31 писал(а):

Гнидой это престарелое чмо было, которую пинком под сраку выгнали gpn

Ты стал смешнее швайнунга. Давай жги еще 63
Пока еще до свинчивания смесителей не допрыгался ?.... ну так все впереди.. А оттэдова откуда я свалил вариантов ухода было всего три:
вперед ногами на химкинское кладбище (там раз внеделю кого то тудой выносют )
- на нары по госизмене
-в дурку к вайперу в палату. 63
viper31
svarnoi писал(а):

вперед ногами на химкинское кладбище (там раз внеделю кого то тудой выносют )


тебе не долго осталось, скоро подохнешь мразота вонючая Good
hakim11
по тексту ну прям статс нумер2...только вместосвитера и бассейна бородка и очки
svarnoi
Тут случай был.Приносят аппарат.Включешь-а там лютый перегрев и биос его отрубает через мультик.
Вскрыл.Там лютый песдец. Под термотрубками паста прикипела к кристаллу видео так что еле ногтем оттер.Задубела до одеревенения. Потом долго термопасту выковыривал.Больно. На выходе термоса воздух не прокаичвается-там наросла шуба в палец толщиной.Кулер работает а выхода воздуха горячего из корпуса нету. Процессор уходит в троттлинг.
Вобщем клиенты такие-это сладость. Ничего менять кроме пасты не надо.Все живое. Ремонт за пятеру.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

viper31 писал(а):

svarnoi писал(а):

вперед ногами на химкинское кладбище (там раз внеделю кого то тудой выносют )


тебе не долго осталось, скоро подохнешь мразота вонючая Good


А ты жди что придет к тебе вслед за аденомой.Можешь погуглить. 63

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

hakim11 писал(а):

по тексту ну прям статс нумер2...только вместосвитера и бассейна бородка и очки

Стас жен три штуки сменил как перчатки)).
Я в отношениях с женщинами устойчивей. Ранний болезненный опыт в отличие от Стаса 63
hakim11
Ну к вопросу О сервисники живут нормально.. Ровно пока не найдется клиент( соедний сервисник) котрый притащит специфичную железку и по итогу диагностики\ремонта и "ремонта" приговорит на полную сумму железяки ТС

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

svarnoi писал(а):


Я в отношениях с женщинами устойчивей. Ранний болезненный опыт в отличие от Стаса 63



Ну это только начало
viper31
svarnoi писал(а):

А ты жди что придет к тебе вслед за аденомой.


А это уже неважно.
Когда подохнешь, одним гoвном станет меньше, мир станет лучше gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы