Страница 1 из 3
Adaptechnic™
Ну вот торренты запретили. Не кто-нибудь, не обама чмо или трамп, а наше государство, за которое патриоты ногами и руками.
Телеграмм запретили. Чо там ещё позапрещали.
А вот патриоты отказываются? Если запретили, значит надо же?
А если продолжают пользоваться, значит нарушают. Не патриоты?
Smile
Тема не серьёзная, не надо злобного срача Drinks or Beer
antipinoman
ничего не качаю
в телеге не зареган
клал
kotmu
Adaptechnic™
я вот качаю. Тут эти гады запретили мой любимый tfile.me
Самый лучший торрент для аудиокниг. Я чуть не абасрался от злости! Хамелеоны не работают. Но нашёл как обойти. Хотя поиск не работает так.
Limon
Создатели телеграма нарушают закон. Пусть выполняют требования и ничего запрещать не будут.
А вобще +1 к "клал", не пользуюсь этим телелеграмом.

А торренты запретить невозможно, там технология такая. Запрещают только сайты где выкладываются торренты.
Dangerous
Скора фсё позакрывают, будем друг у друга
просить дай списать, ая дурак две коробки
кассет выкинул
63
antipinoman
а зачем ваще телега, когда есть воцап? щас у каждого первого воцап, а если кто у нас порой, честно жить не хочет - то пфф, эта телега нифига не панацея, за жопу взять как два пальца, компетентным подразделениям то.
алекс спб
Ложил bboyan
https://youtu.be/_RLUntrViCo
Про гламурных нехороших людей там.вот они и ходят по телеграммам вмяким
Adaptechnic™
Limon писал(а):

А торренты запретить невозможно, там технология такая


не придирайся к словам.
Смысл не в телеграме, а в запретах от государства, правительства, которое патриоты поддерживают, но ... продолжают нарушать. Это же неправльно как то? Топишь за правительство, а за спиной преступления совершаешь. Это как проповедовать чего то, а как только паства свалила, даввай отрываться и нарушать заповеди Smile
mikal
Так то либералы должны всячески поддерживать соблюдения авторских прав и аплодировать запрету торентов стоя.. не либералы? Smile
Limon
алекс спб писал(а):

Ложил



+1
https://youtu.be/758zlYkXvy0?t=2
SDRIVER
Limon писал(а):

Создатели телеграма нарушают закон. Пусть выполняют требования и ничего запрещать не будут.
ся торренты.

какой закон?
DerDen
А это не либерал а либераст.
Этакий гусь который хочет д****ть на площади но чтоб ему ничего не было, а ещё чтоб как в совке ему все были всё должны, по гроб жизни
Limon
Adaptechnic™ писал(а):

Это же неправльно как то?


А что не правильно то? Там же закон нарушается. Телеграм это средство связи, передачи информации. А по связи требования приличные еще со времен СССР
SDRIVER
Limon писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Это же неправльно как то?


А что не правильно то? Там же закон нарушается. Телеграм это средство связи, передачи информации. А по связи требования приличные еще со времен СССР

какой закон
Бермадей
Adaptechnic™
6ля, вот искренне тебя уважаю, но ты долбоё6, извини за оезкость. При чём тут мухи и котлеты? Запрещать? Да! Надо многео запретить под страхом кастрации, но не надо передёргивать фактами. Если кому и надо - тот и под подпиской возьмёт своё. Как думаешь, как учили в разведшколах? Как готовили нелегалов? Как на самом деле учили языку потенциального врага? Именно так - и давали текилу на пробу, и накачивали вискарём до потери сознания, и в покер учили играть на золото и бвб е6ать в разных позах. А иначе разведчику никак... смерть...
Limon
SDRIVER писал(а):

какой закон?


Да поищи сам. Не буду я вам ничего искать. Средство связи + шифрование, это серьезные вещи.
SDRIVER
Россия после блокировки Телеграм gpn




Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

какой закон?


Да поищи сам. Не буду я вам ничего искать. Средство связи + шифрование, это серьезные вещи.

Что искать? Ты вякнул ты и ищи. Слиться решил?
Бермадей
SDRIVER писал(а):

Россия после блокировки Телеграм gpn




Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

какой закон?


Да поищи сам. Не буду я вам ничего искать. Средство связи + шифрование, это серьезные вещи.

Что искать? Ты вякнул ты и ищи. Слиться решил?


хорошо хоть не так


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:


ЗЫ.моё любимое
Adaptechnic™
mikal
я не знаю что означает это слово.
Вроде президент наш либерал. Надеюсь я его не оскорбил?

Limon
SDRIVER писал(а):

Что искать? Ты вякнул ты и ищи. Слиться решил?


Я вам дибилам белоленточным hehe указал направление в котором надо копать. Если действительно хотите разобраться читайте законы и требования по связи и шифрованию. Сам я ничего искать для вас не буду.
Хотя бы почитайте мотивированное решение суда, вы наверно и этого не сделали ? Что там написано?
Вы просто ищите поводы к чему бы придраться а суть дела вас не интересует. Заголовок из желтой прессы закинули и сидите возмущаетесь как вам всё запрещают supercool 63
Что вобще запретили? Общаться? Снес телеграм, поставил вотсап и пиши что хочешь и кому хочешь. Проблема какая hehe
Adaptechnic™
Бермадей писал(а):

уважаю, но ты долбоё6, извини за оезкость.


Pardon пофиг, я не обижаюсь
Бермадей писал(а):

При чём тут мухи и котлеты? Запрещать? Да! Надо многео запретить под страхом кастрации, но не надо передёргивать фактами. Если кому и надо - тот и под подпиской возьмёт своё. Как думаешь, как учили в разведшколах?


я про обычных людей. Про обычных.
mikal
Adaptechnic™ писал(а):

я не знаю что означает это слово.


Не удивительно, ты же не лицемер ни разу, так что тебе и ни к чему bboyan
Kuba
Limon писал(а):

Хотя бы почитайте мотивированное решение суда,


лять .не смеши людей.адвокаты телеграмма даже на суд не ходили ибо судьи дебилы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы