Страница 2 из 3
Skiff
XADZZOX
Не должны подушки срабатывать, если человек не пристегнут. Но с радостью сработают, если человек является идиотом и пропустил ремень за спиной...
XADZZOX
Skiff писал(а):

Но с радостью сработают, если человек является идиотом и пропустил ремень за спиной...


На буя, в магазине по сорок рублей продаются ключики. вставил и занудная пищалка -напоминалка о ремне замолчала 63
ZapFan
У меня шрам на голове до сих пор есть, достал стекло, дтп в городе было.
Dangerous
Мне недавно ф корму такси-болид прилетел,
скорость была у него около 50 , так вот бошка
моя чутка не оторвалась, даже до
подголовника не достал, а еслиб ищо падуха
стрельнула подох бы наверно.
facepalm
Санёг
А за электрички не цепляетесь ДБ facepalm
DerDen
Skiff писал(а):

XADZZOX
Не должны подушки срабатывать, если человек не пристегнут. Но с радостью сработают, если человек является идиотом и пропустил ремень за спиной...


Не песди, все прекрасно срабатывает. В том числе пиропатрон клинит оба ремня в непристегнутом положении.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

XADZZOX писал(а):

Сработают таки подушки, если ты об этом. Только сработают так, что пластиковая крышка от подушки со скоростью выстрела прилетит прямо в голову, вернее башка подставица под вылетающую пластиковую крышку. А если пристегнут, то твоя голова не поспеет попасть в зону пролета пластика. То есть не пластик прилетит в башку, а ткань подушки


Ещё один дуробас- теоретег facepalm
Все чайники отписались? supercool

Добавлено спустя 25 минут 17 секунд:

А вот таким "профессионалам" даже ремень не поможет

rover писал(а):

На перекрестке, при совместном перестроении, действует "помеха слева".



facepalm
WWSSS
Последние наверное лет пять,всегда пристегнут. Не парит вообще.
Вова Длинный
Evgen писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Все ломаем замок и забиваем на ремень!!


А зачем на него забивать? Я всегда пристёгнутым езжу и в моей машине пристёгиваются все.


Недавно на Тойоте сломался замок водительского ремня. Пришлось заказать, ибо без ремня, как без трусов. Вроде никто не видит, а как то некомфортно.
komatoz
Вова Длинный писал(а):

без ремня, как без трусов. Вроде никто не видит, а как то некомфортно.


+1 63 .

я тоже неуютно себя чувствую если не пристегнусь.
Вова Длинный
Сейчас у меня в сейфе дело валяется. Ехал один чучмек с матушкой. Матушке 80 лет. Хватанул обочину, перевернулся. Сам был пристегнут, а матушка нет. У самого царапины, а матушка из машины выпала и ее машиной придавило.
Машина есичо, китайская, но фатальных разрушений нет.

Второе дело в суде. Там водила был непристегнут. При повороте налево его ударили в бок. Минивэн поревернулся через крышу и встал снова на колеса. Водила был непристегнут, его из машины наполовину выбросило и голову раздавило. Так на цветной фотке труп без головы и свисает наполовину наружу. И мозги с кровищей на асфальте.
WWSSS писал(а):

Последние наверное лет пять,всегда пристегнут.


я тоже... но исключительно для ментов. раньше с удовольствием с ними "общался" а щяс что-то неохото nea

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Хватанул обочину, перевернулся.


так может надо было учиться водить машину, а не надеяться на ремни и иконки на торпеде?
А такое могут желать только люди с полным комплектом хромосом? Да?

Ленивец писал(а):

Желаю вам всем не пристегнуться и устроить краш тест столба



А вот я, как истинный долбаящер, желаю всем ни гвоздя ни жезла! Drinks or Beer
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

в телефон пялюсь,


XADZZOX писал(а):

стоял вроде умеючи


нехрен отвлекаццо было
XADZZOX
DerDen писал(а):

Ещё один дуробас- теоретег


ПНХ чмо тупорылое
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
в телефон пялюсь,

XADZZOX писал(а):
стоял вроде умеючи

нехрен отвлекаццо было


Что при остановке тоже надо не отвлекаццо? Учту hehe
Наверное надо даже после поездки еще часик сгрупировавшись ходить , сидеть hehe
Лежандр
komatoz писал(а):

Вова Длинный писал(а):

без ремня, как без трусов. Вроде никто не видит, а как то некомфортно.


+1 63 .

я тоже неуютно себя чувствую если не пристегнусь.



+2
З.Ы. Предлагаю любителям не пристегиваться выписать персональное разрешение переходить на красный свет.. Good
Бермадей
XADZZOX писал(а):

Сработают таки подушки, если ты об этом. Только сработают так, что пластиковая крышка от подушки со скоростью выстрела прилетит прямо в голову, вернее башка подставица под вылетающую пластиковую крышку. А если пристегнут, то твоя голова не поспеет попасть в зону пролета пластика. То есть не пластик прилетит в башку, а ткань подушки.


Вот именно поэтому гна той октавии вся подушка в кровищщи и была. Челу реально пластиком морду порезало наххер.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Водила был непристегнут, его из машины наполовину выбросило и голову раздавило. Так на цветной фотке труп без головы и свисает наполовину наружу. И мозги с кровищей на асфальте.


Примерно как со мной история. Кента также порвало пополам, а я пассажиром был и пристёгнутый. Но один хрен все кости попереломало и лёгкое пробило.
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Наверное надо даже после поездки еще часик сгрупировавшись ходить , сидеть


я так и делаю...потомушто клал на 12.6 КоАП РФ
DerDen
XADZZOX
г@$но дальнобойное во всей красе.. Быдло и уйопок. facepalm
Ещё удивляются, что их на дороге не уважают. Да потому что и в жизни и за рулем- дерьмо, за редким исключением, к которому кабздох не относится nea
XADZZOX
DerDen
православный во всей красе. 63 Дырка, я же не виноват, что ты туп и не понимаешь сути технических вещей, ну не понимаешь , значит не твое это, иди молись. Но ты же со злобой комментить начинаешь. Про подушку безопасности , например. Не твое это , туп ты , тебе самое место в церкви о добродетели разговоры вести, и особенно в своем обычном синячем состоянии pst

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Бермадей писал(а):

Вот именно поэтому гна той октавии вся подушка в кровищщи и была. Челу реально пластиком морду порезало наххер.


Поэтому в инструкции и прописано , что если не пристегнулся, то подушка уипет неправельно, вплоть до смертельного исхода. А че, в висок пластиком йопнет и превед .
DerDen
XADZZOX писал(а):

DerDen
православный во всей красе. 63 Дырка, я же не виноват, что ты туп и не понимаешь сути технических вещей, ну не понимаешь , значит не твое это, иди молись. Но ты же со злобой комментить начинаешь. Про подушку безопасности , например. Не твое это , туп ты , тебе самое место в церкви о добродетели разговоры вести, и особенно в своем обычном синячем состоянии pst


Ты обосрался шофер тупорылый, т.к. кроме таза 2108 больше ни в чем не разбираешься, да и таз то под вопросом. Так вот у меня стреляли подушки на непристегнутых ремнях, и никакая крышка там не отлетает а сдвигается вверх, так что соси бараний х%й в своём ауле, иксперд обоссаный ROFL

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:



Справа видна отстрелившая в пьяных галлюцинациях полголовы у адыгейского мудачка крышка аирбэга 63
XADZZOX
DerDen писал(а):

Ты обосрался шофер тупорылый, т.к. кроме таза 2108 больше ни в чем не разбираешься, да и таз то под вопросом. Так вот у меня стреляли подушки на непристегнутых ремнях, и никакая крышка там не отлетает а сдвигается вверх, так что соси бараний х%й в своём ауле, иксперд обоссаный ROFL


Ты это адресуй заводу изготовителю и поспорь с ними, настаивай чтобы инструкции к автомобилю, например Тойота, срочно переписали как требует злобный дырявый идиот. А еще поспорь в Бармадеем, и с его практическим случаем , дырявый неуч 63 .
DerDen
XADZZOX писал(а):

DerDen писал(а):

Ты обосрался шофер тупорылый, т.к. кроме таза 2108 больше ни в чем не разбираешься, да и таз то под вопросом. Так вот у меня стреляли подушки на непристегнутых ремнях, и никакая крышка там не отлетает а сдвигается вверх, так что соси бараний х%й в своём ауле, иксперд обоссаный ROFL


Ты это адресуй заводу изготовителю и поспорь с ними, настаивай чтобы инструкции к автомобилю, например Тойота, срочно переписали как требует злобный дырявый идиот. А еще поспорь в Бармадеем, и с его практическим случаем , дырявый неуч 63 .


Съепись под шконку, обосранец, и бермадея вечно синего с собой прихвати. ROFL
Бермадей
Дыркин, братан, охолонись, ты чегой раздухарился?
XADZZOX
Бермадей писал(а):

Дыркин, братан, охолонись, ты чегой раздухарился?


Невмендоса православного в пасхальную неделю бесы одолевают Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы