Страница 2 из 2
Комсомолец
Шульц писал(а):

В Казахстане очень даже хорошо - бензин по 25 руб, телепон себе обновил за 7000 руб и вообще шикарно отдохнул


Где этот райский уголок? Можно подробнее?
wonderer
Комсомолец писал(а):

Шульц писал(а):

В Казахстане очень даже хорошо - бензин по 25 руб, телепон себе обновил за 7000 руб и вообще шикарно отдохнул


Где этот райский уголок? Можно подробнее?



где где? в Караганде hehe
Шульц
Комсомолец писал(а):


Где этот райский уголок? Можно подробнее?



Непомню как город называется… то ли песок в песте, то ли песта в песке..
А-а-а вспомнил- Мандишлак!
Бермадей
Шульц
Балбес ты Склихасохский. Был бы я дохтором, давноб ужеб в Грузию сдриснул-быб. Там дохторов дифцыт, плОтют хорошо, носатые бабы в километровых очередях стоят...
wonderer
Бермадей писал(а):

Шульц
Балбес ты Склихасохский. Был бы я дохтором, давноб ужеб в Грузию сдриснул-быб. Там дохторов дифцыт, плОтют хорошо, носатые бабы в километровых очередях стоят...



если не по носатым, а по мулаткам - тут тоже докторов уважают supercool прилетайте
Шульц
Бермадей писал(а):

Шульц
Балбес ты Склихасохский. Был бы я дохтором, давноб ужеб в Грузию сдриснул-быб. Там дохторов дифцыт, плОтют хорошо, носатые бабы в километровых очередях стоят...



Прошлой осенью был в Тифлисе на конференции... бедненько как то всё у них..горлопанят постоянно ( в тот момент за Мишеко чё то на площади впрягались, когда его в околоток тащили)
Короче, постоянно жить там не айс.
Бермадей
Шульц
Ну в Казахстане классно, у еня там в Целинограде кент тоже дохтор, вобще кайфует. Good
[Fred]
poliman писал(а):

чо тут в кратце?
фара - овцеёп?

так жи, как и килька - олегоёп ROFL
Бермадей
Олладий вокрес. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы