Страница 2 из 3
poliman
antipinoman писал(а):

а зачем ваще телега, когда есть воцап? щас у каждого первого воцап, а если кто у нас порой, честно жить не хочет - то пфф, эта телега нифига не панацея, за жопу взять как два пальца, компетентным подразделениям то.

телеграм нужжон чтобы мусарилы как ты не читали личку
Бермадей
Adaptechnic™
неккер обычным людям слишком много думать
Limon
chykas писал(а):

адвокаты телеграмма даже на суд не ходили ибо судьи дебилы


Адвокаты молодцы. Конечно, какой им смысл ходит в суд если дело изначально проигрышное, а так хоть в грязь лицом не упадут
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

эта телега нифига не панацея, за жопу взять как два пальца, компетентным подразделениям то.



+740, демонстративное унижение гоев. Good
SDRIVER
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

Что искать? Ты вякнул ты и ищи. Слиться решил?


Я вам дибилам белоленточным hehe указал направление в котором надо копать. Если действительно хотите разобраться читайте законы и требования по связи и шифрованию. Сам я ничего искать для вас не буду.
Хотя бы почитайте мотивированное решение суда, вы наверно и этого не сделали ? Что там написано?
e

ты сам то хоть что то читал? Припёрся сюда и пукнул что то про закон. Ничем свой пук подтвердить не можешь. Кроме словесного поноса никакой конкретики. И кто тут дебил получается?
Прежде чем пи$деть про законы сядь почитай изучи вопрос. Чтобы потом вот так в лужу не садиться.
В общем слив засчитан gpn сиди обтекай ватоголовый
antipinoman
poliman
да ты никому в пиписю не тарахтел, а если понадобишься то сам в припрыжку прибежишь, как тока квиток под роспись вручАт Smile
но, такие как ты даже пепсам неинтересны nea
Adaptechnic™
mikal
я просто вне шаблонов. Мне не нужны шаблоны. Примитивным людям, или тем, кто управляет примитивными людьми, нужны эти рамки, которые называют по всякому. Демократы, либералы, коммунисты, реформаторы, левые, правые, республиканцы, и прочая фуета...
Хочешь вступить в говн группу, почувствовать плечо соратника, причаститься к "великому" и "значимому"? Вступай в партию.
Хочешь упростить свою жизнь, мировоззрение, до своего убогого интеллекта - прими шаблон, и живи по шаблону. Ты же инвалид, тебе костыли нужны.... Pardon
poliman
antipinoman писал(а):

poliman
да ты никому в пиписю не тарахтел, а если понадобишься то сам в припрыжку прибежишь, как тока квиток под роспись вручАт Smile
но, такие как ты даже пепсам неинтересны nea

зятьнекуйвзять Smile
Vlad B
Зачем телеграм? Пиши метафорами, шифрами хоть по СМС, дуров типичный идиот, ньхнет новайса и выдаст ключи.
mikal
Adaptechnic™ писал(а):

я просто вне шаблонов. Мне не нужны шаблоны. Примитивным людям, или тем, кто управляет примитивными людьми, нужны эти рамки, которые называют по всякому. Демократы, либералы, коммунисты, реформаторы, левые, правые, республиканцы, и прочая фуета...
Хочешь вступить в говн группу, почувствовать плечо соратника, причаститься к "великому" и "значимому"? Вступай в партию.
Хочешь упростить свою жизнь, мировоззрение, до своего убогого интеллекта - прими шаблон, и живи по шаблону. Ты же инвалид, тебе костыли нужны..


Да-да, я в курсе
antipinoman
poliman писал(а):

зятьнекуйвзять


я бы тебя на общественные работы пристроил, в дорожную службу, или в озеленение - шоб лопатой поработал, с мужиками после смены пузырек раздавил, посидели-потрындели, кароче шоб поближе к обществу тебя подвинуть, социализировать.
а то ты одичал совсем
Adaptechnic™
mikal
ну а ты разве не дурак? Вот лично ты пытаешьс навешиваешь на человека какие то шаблоны. Типо загнал его в рамки, и теперь его так легко обосрать facepalm
Ну не дурак ли?
Впрочем ведь это излюбленный способ обсирания оппонентов. Ты не за президента? Ах ты цука, ты значит за навального и за собчак.
Я даже не знаю как такие методы назвать. Гнилые. жЫдовские какие то Pardon
Вы упрощаете себе текстуры жизни, человеческих отношений, мировоззрений, до примитивных шаблонов. Это ли не дурость? supercool
mikal
Adaptechnic™ писал(а):

ну а ты разве не дурак?


Смотря с кем сравнивать Pardon Рядом с тобой практически Гегель Pardon
Adaptechnic™
Скорее кегль
kotmu
Я по тф никаких вопросов серьезных стараюсь не решать.
А если по бабам - да кому ты нужен Smile
Dangerous
mikal писал(а):

Рядом с тобой практически Гегель


Adaptechnic™ писал(а):

Скорее кегль


Кг\Ам 63
Adaptechnic™
Сыр. Вспомним сыр )
Патриоты покупают запрещённый сыр. Предательство или лицемерие? )
Или может двухуровневая правда? Вот тут правительство хорошое, и я его поддерживаю. А тут плохое, и тут я его буду наяп-ать.
А где то критическое количество неприемлимых законов, после которых патриот усомнится в адекватности правительства? Скажет - ну вот то что я раньше поддерживал, это был просто закон случайных чисел. Это как "провидец", который и так скажет, и эдак. Одно из всего этого сбудется, и вот он пророк )
Так и с правитедьством. Вруг осознают что то, что оно хорошего сделало по мнению патриотов, оказывается просто случайностью, совпадением интересов... Не более.
Хммммм.....

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Хаким вот своим животом начинает прочухивать. Не головой дошёл, а .....
Но это толтко начало )....
Dangerous
Adaptechnic™ писал(а):


Хаким вот своим животом начинает прочухивать.


Ему лехче.Пока он сохнет мы с тобой сдохнем.
63
Илья В.
Давно уже, когда обсуждаем, то что никому не надо слышать, все телефоны находятся вне этого помещения.
Adaptechnic™
Илья В. писал(а):

Давно уже, когда обсуждаем, то что никому не надо слышать, все телефоны находятся вне этого помещения.


это подразумевает осознание угрозы и последствий от прослушки, будь то политическая, или экономическая конфиденциальная информация. Например схемы, способы, или действия ухода от налогов.
Лежандр
Adaptechnic™
Вот ты странный, как не в СССР рожденный... Ты всерьез считаешь, что человек должен что-то думать, говорить то что думает и делать то что говорит?.. pst Наш российский говорит одно, делает другое , а о чем думает - лучше не знать его собственной подушке. Кто был не таким - не выжил присоветской власти.. hehe
Dangerous
Да,у диких пигмеев фсё проще и прозрачней,
догнал тапира, пожарил, пожрал и счастлиф.
supercool
Adaptechnic™
Ну вот я хочу иметь такую власть, чтобы абсолютное большинство законов были такими, что у меня не возникало желания их нарушать. Или как минимум я их считал необходимыми, нужными, полезными.
По факту это не так. А меня называют бесоватым либерастом. Pardon
Зато эти патриоты в открытую говорят, что будут, и в общем то нарушают, законы, выдуманные правительством, и всё равно топят за него.
Dangerous писал(а):

у диких пигмеев


Dangerous писал(а):

тапира, пожарил


Или у них свой нормальный газпром, который газом не обделяет коренное население, или правительство, которое не запрещает сбор сушняка. Пигмеи походу живут лучше Smile
Dangerous
Adaptechnic™ писал(а):

Пигмеи походу живут лучше


Дважды лучше, ибо правительства нет, они их съели.
63
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

Россия после блокировки Телеграм gpn




ну и нахх такая Россия...даже погулять по травке негде
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы