Страница 1 из 4
Vlad B
МО РФ официально заявили, что в Сирию будут поставлены комплексы С-300. supercool

Это привет моисеям от Владимира. dns4
Лежандр
Что опять за бесплатно или за красивые слова?.. supercool
viper31
это плохо кончается
DAI
Почему только с300? Необходимо туда поставить все как самим себе, как в Крым поставили....

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Плюс поставить там ракеты нужной системы. Мировому сообществу сказать, что это не против НАТО. Это против игил.
Лежандр
DAI писал(а):

Почему только с300? Необходимо туда поставить все как самим себе, как в Крым поставили....


Сначала надо территорию расчистить, сирийцев поголовно геноцидировать и своими заселить..И получить второй израиль в кольце врагов.. pst Или не геноцидировать и получить второй афган. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (14 Апреля 2018 13:28), всего редактировалось 1 раз
FHR
DAI
цена должна соответствовать марже контрата, хотя Вовика умыли нехило, как котенка в дерьмо макнули, сглотит?
Adaptechnic™
- А что с Сирией?
- Smile её разбомбили
Vlad B
Adaptechnic™ писал(а):

- А что с Сирией?
- Smile её разбомбили



Пукан твой разбомбили, через неделю увидим результаты.
Adaptechnic™
Vlad B
чурка всевалашская, мне воопсче посрать на все эти движухи. gpn
hagerd
Зачем вообще надо было лезть в эту Сирию?
Лежандр
hagerd писал(а):

Зачем вообще надо было лезть в эту Сирию?

Хороший вопрос! Не знаю какой идиот рассчитывал на "маленькую победоносную войну", в тех краях только сунь спичку - десятки лет гореть будет.. facepalm
Люрр
hagerd писал(а):

Зачем вообще надо было лезть в эту Сирию?

хохлочмо идинахер отседава
Vlad B
hagerd писал(а):

Зачем вообще надо было лезть в эту Сирию?



Трамп сам 2 года назад Обаме говорил, что не надо туда лезть, а сейчас сам полез - зачем?
Виктор-Вишня
Я так понимаю -поставка за наш счет с последующем прощением долга? Pardon
Логичнее было бы помимо с 300 поставить хотя бы парочку варшавянок с современными торпедами... Это было бы правильно!
Куле толку от этих с 300 - если враг понимает что в лучшем случае только защищаешься, а сдачи дать нечем...
Сирия вроде как с морем граничет- у нее че нету совсем никакого военного флота? Почему хотя бы не попытались этого кука разъепать?
poliman
а зачем сирии оружие?
она в любом случае не выстоит против нато
надо сдаваться и все
асада убьют и сирия заживет Good
FHR
poliman писал(а):

а зачем сирии оружие?
она в любом случае не выстоит против нато
надо сдаваться и все
асада убьют и сирия заживет Good


наверное там процент пассивных нехороших людей меньше чем трущобах нино ROFL
svarnoi
Vlad B писал(а):

hagerd писал(а):

Зачем вообще надо было лезть в эту Сирию?



Трамп сам 2 года назад Обаме говорил, что не надо туда лезть, а сейчас сам полез - зачем?

Потаму что Трамп такой же клоун как и ты.Тебя за яйца твое ольгинское начальство терзает- и ты тут расстилаешься.Трмпа за яйца дергают маккейны - и он делает то что от него требуют. supercool hehe
Wanderlust
Лежандр писал(а):

hagerd писал(а):

Зачем вообще надо было лезть в эту Сирию?

Хороший вопрос! Не знаю какой идиот рассчитывал на "маленькую победоносную войну", в тех краях только сунь спичку - десятки лет гореть будет.. facepalm


Для присутствия в средиземном море. С каспия, вроде, отстрелялись по террористам успешно. Так вот что бы террористы не отстрелялись крылатыми ракетами в обратную сторону - нужны базы.
Vlad B
poliman писал(а):

а зачем сирии оружие?
она в любом случае не выстоит против нато
надо сдаваться и все
асада убьют и сирия заживет Good



Поля, завтра ты сдаешь приятеля, завтра соседа, через неделю будут и#@ть твою жену и детей предложив тебе не вмешиваться в процесс иначе будут дальнейшие санкции. 63

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

svarnoi писал(а):

Vlad B писал(а):

hagerd писал(а):

Зачем вообще надо было лезть в эту Сирию?



Трамп сам 2 года назад Обаме говорил, что не надо туда лезть, а сейчас сам полез - зачем?

Потаму что Трамп такой же клоун как и ты.Тебя за яйца твое ольгинское начальство терзает- и ты тут расстилаешься.Трмпа за яйца дергают маккейны - и он делает то что от него требуют. supercool hehe



Чмо химкинское, я здесь раньше чем такие очковые змени как ты узнали про фабрику троллей и обосрались со всех щелей. 63

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

FHR писал(а):

poliman писал(а):

а зачем сирии оружие?
она в любом случае не выстоит против нато
надо сдаваться и все
асада убьют и сирия заживет Good


наверное там процент пассивных нехороших людей меньше чем трущобах нино ROFL



Там с фамилией Poliman сразу отправляют на ближайший КПП с Израилем с запиской "мы нашли вашего мальчика". 63
Bladik874
poliman писал(а):


надо сдаваться и все
асада убьют и сирия заживет Good


Нда....... facepalm
И ему ещё пытаются что-то доказывать некоторые........
После такого понятно становится что Вам Олег не то что как таджикам платят 25/30 тысяч......Вам не за что и 5/10 тысяч уплачивать.......
FHR
какой он Олег? Оля, Олечка, Олюнчик Wink
viper31
poliman писал(а):

асада убьют


предлагаю сделать ставки.
Hjman
poliman
Цитата:

асада убьют и сирия заживет Good


Ага, Ливия и Ирак уже замечательно живут facepalm До кучи и соседние страны кайфуют от такого соседства rlzz
Vlad B
Adaptechnic™ писал(а):

Vlad B
чурка всевалашская, мне воопсче посрать на все эти движухи. gpn



Я знаю, ты же внук полицая прибалтийского. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы