Страница 3 из 4
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Виктор-Вишня
там территория нужна. если ее проипать то газ в ивропу попрет через нее в ивропу. Вроде такая суть геополитическая, как поясняле. А газ не продавать, это нам писта. и это стаськи тут орале, что нахъ не надо никакого своего производства , все купим в китае. дооралесь...Ну и не без того, что понты это вторые деньги. Ща вон вована приопустят с его балабольством и завтра всякая шваль типо поляков не просто п****ь будут, а начнут отжимать че нить в наглую. Например имущество посольств и тд.



А кто-нибудь посчитал почем убытки от защиты той территории и сравнил их с прибылями за проданный газ?... В конце концов если не хотим чтоб его торговали - надо раскерачить и пожечь иранские или чьи там месторождения, а не пытаться кусок территории по дороге отстоять.. pst
Виктор-Вишня
Лежандр писал(а):

кто-нибудь посчитал почем убытки от защиты той территории и сравнил их с прибылями за проданный газ?... В конце концов если не хотим чтоб его торговали - надо раскерачить и пожечь иранские или чьи там месторождения, а не пытаться кусок территории по дороге отстоять..


это был мой следующий вопрос pst
ну тут видишь какая штука -затраты на войнушку -они с кармана налогоплательщиков, а прибыли за газ -они в карман Миллеру.. Pardon
wasd
Нас рать facepalm ослоепи всё проебенят lol1 lol1 lol1
FHR
надо топить амеровскую посудину. чужими руками но пендосы должны почуять запах смерти
mikal
Лежандр писал(а):


А кто-нибудь посчитал почем убытки от защиты той территории и сравнил их с прибылями за проданный газ?..


Давным давно. Ярд в год примерно. Копейки по сравнению с вопросом bboyan
Лежандр писал(а):

надо раскерачить и пожечь иранские или чьи там месторождения, а не пытаться кусок территории по дороге отстоять..


Вот это правильно Good И по норвегам ещё, ибо нефиг hehe
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

это был мой следующий вопрос


Первый:
ИМХО. Похъ на стоимость. Ее оплачивает бюджет а ничтяки получит какой нить концерн, щетай частник
Лежандр писал(а):

А кто-нибудь посчитал почем убытки от защиты той территории и сравнил их с прибылями за проданный газ?... В конце концов если не хотим чтоб его торговали - надо раскерачить и пожечь иранские или чьи там месторождения, а не пытаться кусок территории по дороге отстоять..


Поясняю , за счет государства очень удобно решать свои какие то коммерческие проекты, приплетая сюда борьбу с бармалеями и тд. Этож классика.
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Похъ на стоимость. Ее оплачивает бюджет а ничтяки получит какой нить концерн, щетай частник


ну как я и сказал выше
Виктор-Вишня писал(а):

-затраты на войнушку -они с кармана налогоплательщиков, а прибыли за газ -они в карман Миллеру

wasd
FHR писал(а):

надо топить амеровскую посудину. чужими руками но пендосы должны почуять запах смерти



Ви таки думаете supercool чито ослоёбы могут стать боевииимии пловцами facepalm
XADZZOX
Виктор-Вишня
Этож классика.
mikal
Виктор-Вишня писал(а):

ну тут видишь какая штука -затраты на войнушку -они с кармана налогоплательщиков, а прибыли за газ -они в карман Миллеру..


А Миллер он одним из главных наполнителем бюджета ни фига не является? Smile
XADZZOX
mikal писал(а):

А Миллер он одним из главных наполнителем бюджета ни фига не является?


Миллер тут имя нарицательное. По факту государство оплачивает ничтяки частника. Даже если отбросить предположения о 100% наличии коррупционной составляющей в схеме , то этого будет недостаточно для того, чтобы говорить об этом, как о норме. Это воровство. Вы его защищаете, вы стало быть тоже воры Pardon
mikal
XADZZOX писал(а):

По факту государство оплачивает ничтяки частника


Имя , сестра(с) Ваш флагоносец Полиман орет, не без причины надо отметить, что доля государства в бизнесе превышает 50% Как при этом можно действовать в пользу частника за счёт государства остаётся загадкой Smile
kotmu
В Сирию надо поставить нормальную технику и там испытать.
Если ок - молчать и улыбаться.
Если не ок - сирийцы не освоили технику.
Боевые испытания вещь нужная Good
Мало ли дурни пригонят полфлота в средизеиную лужу а он там и потонет.
Прикольно
И царь не при делах Pardon
kotmu писал(а):

В Сирию надо поставить нормальную технику и там испытать.


Вчера утром Омерика засунула в рот РФии свой член, испытала оргазм и семяизвержение.
Так где там автономные круглосуточные ракеты, которые уже летают вокруг планеты и которые объявил ваш этот путин? Razz
XADZZOX
mikal писал(а):

Имя , сестра(с) Ваш флагоносец Полиман орет, не без причины надо отметить, что доля государства в бизнесе превышает 50% Как при этом можно действовать в пользу частника за счёт государства остаётся загадкой Smile


1. Что твое имя сестра, не знал, исправлюсь.
2. Про наш флагоносец - Удел тугих на моск однозначно определять под каким флагом должен выступать человек. Так вот, мой флаг, он только мой и вы сюда со своими однобокими взглядами на жизнь , не суйтесь. Ни белоленточные, ни вы - поцреоты.
3. Разговор в стиле "ОднаБабаСказала, и ты так же считаешь, поэтому ответь" считаю беспредметным и глупым
mikal
XADZZOX писал(а):

1. Что твое имя сестра, не знал, исправлюсь.


facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=Fc5u7osXKxM
XADZZOX писал(а):

Так вот, мой флаг, он только мой и вы сюда со своими однобокими взглядами на жизнь , не суйтесь


Извини что разбередил твою тонкую душевную организацию, вы тут через одного с такими аргументами, только вчера адаптехник почти слово в слово пел Smile
XADZZOX писал(а):

3. Разговор в стиле "ОднаБабаСказала, и ты так же считаешь, поэтому ответь" считаю беспредметным и глупым


Во-во. Именно это я и имел в виду, когда попросил конкретики, но вы предпочли бабу bboyan
XADZZOX
mikal писал(а):

Во-во. Именно это я и имел в виду, когда попросил конкретики, но вы предпочли бабу


Какую конкретику? Ты с дуба рухнул? Ты предлагаешь мне сейчас назвать будущих владельцев будущего полукриминального бизнеса в чужой стране? pst
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):
Так вот, мой флаг, он только мой и вы сюда со своими однобокими взглядами на жизнь , не суйтесь

Извини что разбередил твою тонкую душевную организацию, вы тут через одного с такими аргументами, только вчера адаптехник почти слово в слово пел Smile


У тебя лично рабская психология и менталитет. Ты даже не можешь себе представить, что есть люди , которые думают не так как вы, разделившиеся на две стороны и считающие, что я просто обязан примкнуть либо к вам, либо к оппонентам. Но скажу честно, что если б передо мной встала задача однозначного выбора, то выбрал бы белоленточных, потому что ложь, коррупция, воровство, неравенство людей пред законом - то есть заслуги поцреотиков, мне претят.
mikal
XADZZOX писал(а):

У тебя лично рабская психология и менталитет. Ты даже не можешь себе представить, что есть люди , которые думают не так как вы, разделившиеся на две стороны и считающие, что я просто обязан примкнуть либо к вам, либо к оппонентам. Но скажу честно, что если б передо мной встала задача однозначного выбора, то выбрал бы белоленточных, потому что ложь, коррупция, воровство, неравенство людей пред законом - то есть заслуги поцреотиков, мне претят.


Ну как тут снова не вспомнить классику Smile
https://www.youtube.com/watch?v=FVdCje_dBVE
XADZZOX
mikal писал(а):

Ну как тут снова не вспомнить классику


Валяй, я спать пошел.
XADZZOX писал(а):

Ты предлагаешь мне сейчас назвать будущих владельцев будущего полукриминального бизнеса в чужой стране?


Так этА - все, кто не умер в перестрелках в бандитские90-е годы, выжили, проникли в Кремль и сейчас свои бандитские законы воплощают в федеральные и имеют с этого гешефт. Good
Bladik874
KarapuZ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ты предлагаешь мне сейчас назвать будущих владельцев будущего полукриминального бизнеса в чужой стране?


Так этА - все, кто не умер в перестрелках в бандитские90-е годы, выжили, проникли в Кремль и сейчас свои бандитские законы воплощают в федеральные и имеют с этого гешефт. Good



Теперь Вас и Полимана можно постить.
Горе эксперты, один по самооральным утехам, а другой по супер жизни Сирии из-за американцев после смерти Асада -
rg-45
Виктор-Вишня писал(а):

а прибыли за газ -они в карман Миллеру..


Цитата:

«Газпром» по итогам 2017 г. выплатит в бюджет на 15% больше налогов – порядка 2,2 трлн руб., рассказал в интервью корпоративному журналу зампред правления холдинга Андрей Круглов.
https://www.vedomosti.ru/business/news/2017/12/21/746066-gazprom-uvelichit-nalogovie-viplati-po-itogam-2017-goda-do-22-trln-rublei

pivinik
Vlad B писал(а):

МО РФ официально заявили, что в Сирию будут поставлены комплексы С-300. supercool

Это привет моисеям от Владимира. dns4



Так С-300 у нас уже не производят и вроде как давно. Вова слил статье!?)
pivinik
а старые куда девать?
Виктор-Вишня
rg-45 писал(а):

Цитата: «Газпром» по итогам 2017 г. выплатит в бюджет на 15% больше налогов – порядка 2,2 трлн руб., рассказал в интервью корпоративному журналу зампред правления холдинга Андрей Круглов.

https://www.vedomosti.ru/business/news/2017/12/21/746066-gazprom-uvelichit-nalogovie-viplati-po-itogam-2017-goda-do-22-trln-rublei


и что?
газ в баксах, налоги в рублях...по факту продали столько же, но в рубли пересчитали по другому курсу...
а тебе затирают как будто развитие и победа..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы