Страница 1 из 7
zmey999
Чего можно выращивать, что точно вырастит и скок брать земли чтоб можно было обрабатывать пока вдвоем. Где и как взять Землю
Vassya
zmey999 писал(а):

Где и как взять Землю


1. Где:
Земля — третья по удалённости от Солнца планета Солнечной системы.
2. Как:
Можно, например, купить - астрофизик Грег Лафлин из Калифорнийского университета в Санта-Крусе (США) разработал формулу, по которой можно оценить стоимость планет. Землю он оценил в 5 триллиардов (пять тысяч триллионов) долларов.
komatoz
zmey999
ДВ те в помощЪ
komatoz
Он в заявлении на получение дальневосточного гектара сделает ошибок больше там букв.
Vassya
Зyбиловод писал(а):

канаплю


Можно. Но опасно. Растил один на втором этаже дачи. Гидропоника, тепловые пушки, все дела. В итоге проводка не выдержала, дом сгорел, фермер успел спастись. Такие дела, да. Pardon
Vassya писал(а):

Но опасно.


опасно, да не для всех ...
У него подруга Цыска в ментовке работает. Прикроет ессичо Wink
Vassya
Зyбиловод писал(а):

Vassya писал(а):

Но опасно.


опасно, да не для всех ...
У него подруга Цыска в ментовке работает. Прикроет ессичо Wink


Лучше б она в пожарке работала hehe
Лежандр
Точно вырастет - картошка, свекла, капуста. морковка, только выращивать их смысла меньше чем никакого, уйдешь в убыток.. pst

З.Ы. Обдумай ставку на редкие культуры типа репа да брюква.. hehe Может какая ранняя редиска, но тут надо успеть вперед всех. Ежели поблизости водятся дачники - заимей козу, молоком будешь для ихних деток барыжить..Курей чтоб неслись..Овощи - кабачки, огурцы, мож помидорки...Но будешь вставать в 5 утра и засыпать в 9 вечера, не имея сил на подругу залезть. ROFL

З.З.Ы. А если еще как следует подумать - не вяжись с фермерством. Дело это мало что тяжелое и стремное, так и результат непредсказуем.. И вдвоем вам обработать дай бог огород соток 20 -30, это только на свои нужды и вырастет. Или нужна техника, окупится которая хз когда и окупится ли вообще.. nea Pardon
603
zmey999 писал(а):

Чего можно выращивать, что точно вырастит и скок брать земли чтоб можно было обрабатывать пока вдвоем. Где и как взять Землю

скока есть первоначального капитала?
Люрр
Сдривер начинал с одного яблока. Продал , купил два яблока. Через неделю таким образом купил ДжонДира за 1млн.евро. Вообщем легко и просто.
siramax
zmey999 писал(а):

Чего можно выращивать


Лежандр
Люрр писал(а):

Сдривер начинал с одного яблока. Продал , купил два яблока. Через неделю таким образом купил ДжонДира за 1млн.евро. Вообщем легко и просто.



Там было не совсем так и не со Сдривером.. Когда тот мелкий американец пошел продавать два яблока - пришло известие что умер его дядя и оставил ему тот миллион.... ROFL

З.Ы Все коноплю да коноплю.. И ни одна падла не сказала - Мак! Для кулинарных нужд, есс-но... hehe
siramax
zmey999 писал(а):

Где и как взять Землю


на ДВ гектар на халяву выдают - расти яблоки - озолотишься и вдвоем легко с гектарчиком управится, правда будешь лапухами подтираться ибо цифилизации там нет - зато хвермером станешь
Cray
Очень интересная тема.

Smile

Реально ли частнику иметь копеечку, занимаясь с\х.
Каков хоть примерный вектор действия, что б на выходе чистыми иметь, ну пусть 100.
Сдрайвер, Ваш выход. dns4
Лежандр
siramax
Это хорошо если "твой" гектар не освоен уже лет 20 назад, размечали-то по живому. А там многие не регистрированы. ... facepalm И встретит настоящий хозяин тебя с распростертыми пиндюлями.. lol1
Люрр
Лежандр писал(а):

Люрр писал(а):

Сдривер начинал с одного яблока. Продал , купил два яблока. Через неделю таким образом купил ДжонДира за 1млн.евро. Вообщем легко и просто.



Там было не совсем так и не со Сдривером.. Когда тот мелкий американец пошел продавать два яблока - пришло известие что умер его дядя и оставил ему тот миллион.... ROFL

З.Ы Все коноплю да коноплю.. И ни одна падла не сказала - Мак! Для кулинарных нужд, есс-но... hehe

pst Good
Zibnow
zmey999 писал(а):

Чего можно выращивать, что точно вырастит и скок брать земли чтоб можно было обрабатывать пока вдвоем. Где и как взять Землю


Простой вопрос - зачем?
Vassya
Zibnow писал(а):

zmey999 писал(а):

Чего можно выращивать, что точно вырастит и скок брать земли чтоб можно было обрабатывать пока вдвоем. Где и как взять Землю


Простой вопрос - зачем?


Разбогатеть? Smile
Люрр
Cray писал(а):

Очень интересная тема.

Smile

Реально ли частнику иметь копеечку, занимаясь с\х.
Каков хоть примерный вектор действия, что б на выходе чистыми иметь, ну пусть 100.
Сдрайвер, Ваш выход. dns4


Держи карман шире, щя он тебе все расскажет
Лежандр
Vassya писал(а):

Zibnow писал(а):


Простой вопрос - зачем?


Разбогатеть? Smile



Похудеть.. Good
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Zibnow писал(а):


Простой вопрос - зачем?


Разбогатеть? Smile



Похудеть.. Good


одно другому не мешает? Smile
Лежандр
Vassya
Похудеет стопудово, разбогатеет быстрей на срочном вкладе сбера под 0,01% годовых.. Good
SDRIVER
Люрр писал(а):

Cray писал(а):

Очень интересная тема.

Smile

Реально ли частнику иметь копеечку, занимаясь с\х.
Каков хоть примерный вектор действия, что б на выходе чистыми иметь, ну пусть 100.
Сдрайвер, Ваш выход. dns4


Держи карман шире, щя он тебе все расскажет

Я бы рассказал, но я же не фермер. Поллитра же меня расрыл
Так что рассказать мне нечего, думайте сами Smile
Vassya
SDRIVER писал(а):

Люрр писал(а):

Cray писал(а):

Очень интересная тема.

Smile

Реально ли частнику иметь копеечку, занимаясь с\х.
Каков хоть примерный вектор действия, что б на выходе чистыми иметь, ну пусть 100.
Сдрайвер, Ваш выход. dns4


Держи карман шире, щя он тебе все расскажет

Я бы рассказал, но я же не фермер. Поллитра же меня расрыл
Так что рассказать мне нечего, думайте сами Smile


Забей, расскажи лучше как разбогател Smile а фермер ты или нет - это дело десятое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы