Страница 1 из 1
Гомер Симпсон
имею ведро с полностью обогреваемым лобовым стеклом (сеточка), а также видеорегистратор с GPS.Вот эта функция жыпыэс сцука, начинает ловиться минут через 10-50 поездки... В то же время эра-глонас работает (вызывал неотложку - человеку на тротуаре было плохо)... Короче - видеорегистратор этот выкинуть в мусорку? и купить обычное дешевое гумно?
ЗЫ: как вытскиваю его из авто - ловит всё за 3 секунды lol1

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (14 Апреля 2018 20:06), всего редактировалось 1 раз
Люрр
В машине, когда сидишь, гпс на телефоне ловится?
Гомер Симпсон
Люрр писал(а):

В машине, когда сидишь, гпс на телефоне ловится?


блин.. чё-то не пробовал его к лобовухе поднести hehe
хотя, с водительского места - вполне себе ловит
Rover_61reg
Нет блин, поменять законы физики и заставить радиоволны проходить через металлический экран.
Причём тут глонассс, жпс... Всё дело в расположении антенны.
antipinoman
Гомер Симпсон писал(а):

Короче - видеорегистратор этот выкинуть в мусорку?


не аккуевай, отправь мне, пересылка за мой щёт, кстати шо за регик скока стоит, а то может тебе ещё и доплатить надо будет Smile
Гомер Симпсон
Rover_61reg писал(а):

Нет блин, поменять законы физики и заставить радиоволны проходить через металлический экран.


абидна, панимайш.... cry

Добавлено спустя 41 секунду:

antipinoman писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Короче - видеорегистратор этот выкинуть в мусорку?


не аккуевай, отправь мне, пересылка за мой щёт, кстати шо за регик скока стоит, а то может тебе ещё и доплатить надо будет Smile

неолайн 9000с
вроде
Александдр
Гомер Симпсон писал(а):

Короче - видеорегистратор этот выкинуть в мусорку? и купить обычное дешевое гумно?


Нет. Просто выкинуть.

И не мусорить лобовуху и свою жизнь ненужным мусором Smile

Последний раз редактировалось: Александдр (14 Апреля 2018 20:10), всего редактировалось 1 раз
Rover_61reg
Гомер Симпсон писал(а):

абидна, панимайш...


поменяй лобаш..
Бермадей
facepalm Эт гамно проблема, вот у меня проблемма проблеммная - лобовое стекло с полным подогревом, полная сеточка, плюс атермальная тонировка, фиолетовая такая, датчик дождя, монитор приборки на лобовом, датчики света и видеокамера встроенная, и тоже, я не знаю что с ним делать, оно около сотки стОит... cry cry cry
Люрр
Бермадей писал(а):

facepalm Эт гамно проблема, вот у меня проблемма проблеммная - лобовое стекло с полным подогревом, полная сеточка, плюс атермальная тонировка, фиолетовая такая, датчик дождя, монитор приборки на лобовом, датчики света и видеокамера встроенная, и тоже, я не знаю что с ним делать, оно около сотки стОит... cry cry cry

пропили дырочку
Бермадей
Люрр писал(а):

пропили дырочку


cry cry cry ты просто садиииссстт!!!!
komatoz
Гомер Симпсон
У меня стекло с обогревом.
Каркам 3 комбо без проблем ловятся спутники.
выкинь свой рег.
rover
Гомер Симпсон писал(а):

имею ведро с полностью обогреваемым лобовым стеклом (сеточка), а также видеорегистратор с GPS.Вот эта функция жыпыэс сцука, начинает ловиться минут через 10-50 поездки... В то же время эра-глонас работает (вызывал неотложку - человеку на тротуаре было плохо)... Короче - видеорегистратор этот выкинуть в мусорку? и купить обычное дешевое гумно?
ЗЫ: как вытаскиваю его из авто - ловит всё за 3 секунды lol1


Выведи проводок из сталистой проволоки, из корпуса регистратора. И свесь где-нибудь хвостик, ну или вверх под санвизор уведи.
Регистратор располовиниваешь, ищешь змейку на плате, к ней подпаиваешься. В стыке половинок вертишь отверстие, выводишь хвостик.
-alex-
rover писал(а):

Выведи проводок из сталистой проволоки, из корпуса регистратора


Люрр писал(а):

пропили дырочку


Электрод торчащий из лобовухи спасёт тебя hehe
Гомер Симпсон писал(а):

В то же время эра-глонас работает


У неё антенна снаружи вроде.
На весте по крайней мере она в радиоантенне на крыше.
Гомер Симпсон
Бермадей писал(а):

facepalm Эт гамно проблема, вот у меня проблемма проблеммная - лобовое стекло с полным подогревом, полная сеточка, плюс атермальная тонировка, фиолетовая такая, датчик дождя, монитор приборки на лобовом, датчики света и видеокамера встроенная, и тоже, я не знаю что с ним делать, оно около сотки стОит... cry cry cry

такое же окошко и у меня, только без штатной видеокамеры... Поэтому соблюдаю дистанцию, чтобы не прилетел камень щасться из-под впереди идущего авто ROFL


-alex- писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

В то же время эра-глонас работает


У неё антенна снаружи вроде.
На весте по крайней мере она в радиоантенне на крыше.


да я уже понял, что это чудо ловит от штатной антенны ведра

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:

блин, чукча ни разу не читатель lol1
прочитал мануал, там русскими буквами написано, то этот аппарат не рекомендуется крепить на такие стёкла, ибо законы физики для всех действуют одинаково...

Ваде. теме кирдык

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (15 Апреля 2018 19:14), всего редактировалось 1 раз
-alex-
Гомер Симпсон писал(а):

да я уже понял, что это чудо ловит от штатной антенны ведра


Немного не так.
Там в одной антенне штырь - для радио, а в основании корпуса антенны стоит квадратный ГПС-чип для эры-глонасс.
Они никак не соприкасаются между собой, и у них разные кабеля.
Гомер Симпсон
-alex- писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

да я уже понял, что это чудо ловит от штатной антенны ведра


Немного не так.
Там в одной антенне штырь - для радио, а в основании корпуса антенны стоит квадратный ГПС-чип для эры-глонасс.
Они никак не соприкасаются между собой, и у них разные кабеля.

ну нафига ламеру все эти подробности supercool hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы