Крым 2018 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 20:51
Александдр писал(а):

И таких полстраны, которых сдерживало отсутствие моста


Все те, кто посетил Крым без визы Украины - станут невъездными в страны ЕС. Так скоро сделают...cry

#52:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:05
KarapuZ писал(а):

Александдр писал(а):

И таких полстраны, которых сдерживало отсутствие моста


Все те, кто посетил Крым без визы Украины - станут невъездными в страны ЕС. Так скоро сделают...cry

Здесь все вертели твою краину на кую. В 16м и 17 году ездил в Судак. За год дороги изменились до неузнаваемости, ямы все заделали, вдоль дороги Керчь - Феодосия трассу новую строят, мосты и развязки. В 16м всё было ещё как при хохлах, ямы, отсутствие разметки, на поворотах ограждения мятые, ржавые, с облезший краской, которые ещё Брежнев ставил. Прошлым летом я дорогу не узнал, в этом году наверняка уже участки Тавриды откроют.

#53:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:09
KarapuZ писал(а):

Все те, кто посетил Крым без визы Украины - станут невъездными в страны ЕС


pst pst pst

#54:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:12
chykas
А что смешного? Украина арестовала два рус-судна в Азовском море. И даже РФия со своими автономными круглосуточными ракетами ничего не может поделать с этим. Не бомбить же Киев?... Pardon

#55:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:14
svarnoi писал(а):

Там дороги все надо расширять и делать развязки


Этим там и занимаются. От керчи тянут 4х полоску. (точнее еще одну 2х полоску). Ну и обходы всяких деревень. От Симферополя в сторону Севаса такая же фигня.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

KarapuZ писал(а):

Все те, кто посетил Крым без визы Украины - станут невъездными в страны ЕС. Так скоро сделают...


А как узнать, был я в крыму или нет?

#56:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:17
B.D.V. писал(а):

KarapuZ писал(а):

Александдр писал(а):

И таких полстраны, которых сдерживало отсутствие моста


Все те, кто посетил Крым без визы Украины - станут невъездными в страны ЕС. Так скоро сделают...cry

Здесь все вертели твою краину на кую. В 16м и 17 году ездил в Судак. За год дороги изменились до неузнаваемости, ямы все заделали, вдоль дороги Керчь - Феодосия трассу новую строят, мосты и развязки. В 16м всё было ещё как при хохлах, ямы, отсутствие разметки, на поворотах ограждения мятые, ржавые, с облезший краской, которые ещё Брежнев ставил. Прошлым летом я дорогу не узнал, в этом году наверняка уже участки Тавриды откроют.


+1
Срал я на то что че то там сделают. \Пусть Карапузз продолжает ныть, он больше ничего не умеет.
Я больше восхищен археологическими изысканиями, сделанными по прокладке этой "Тавриды". По дороге назад провели день в Керчи, много общался с археологами на горе Митридат. (мне очень интересна эта тема). Так археологи сказали, что изысканий в связи с трассой проведено больше, чем во времена СССР и тем паче Украйны, которой нахрум ничего не надо было. 200 раскопов сделали, ДВЕСТИ, Карл! Теперь работы ИА РАН РФ и музеям на несколько лет.

#57:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:17
Alexandr008 писал(а):

svarnoi писал(а):

Там дороги все надо расширять и делать развязки


Этим там и занимаются. От керчи тянут 4х полоску. (точнее еще одну 2х полоску). Ну и обходы всяких деревень. От Симферополя в сторону Севаса такая же фигня.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

KarapuZ писал(а):

Все те, кто посетил Крым без визы Украины - станут невъездными в страны ЕС. Так скоро сделают...


А как узнать, был я в крыму или нет?

и#@ть вы оленеозавры. hehe hehe

#58:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:18
KarapuZ писал(а):


Все те, кто посетил Крым без визы Украины - станут невъездными в страны ЕС.


Мой дед всего один раз был в европе. И то на танке. Думаю, что и мне не придётся там побывать в ближайшее время. Ну если тока снова на танке как дед.......Smile

#59:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:19
Alexandr008 писал(а):

А как узнать, был я в крыму или нет?


дважды оленеозавр hehe

#60:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:20
Alexandr008 писал(а):

Этим там и занимаются. От керчи тянут 4х полоску. (точнее еще одну 2х полоску). Ну и обходы всяких деревень. От Симферополя в сторону Севаса такая же фигня.


Там даже главный камень преткновения - сам Симф. Маста грит, что с окружной особо не чешутся... посмотрим.
(старая окружная ведет по СССР-овскому пути от М2 на Алушту/Ялту и Евпаторию).

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Лежандр писал(а):

в Феодосии - Айвазовского целый особняк картин.


Плюсую очень. Я и всё семейство было в восхищении! Good У оригинала "Девятого вала" стоял минут 15, не меньше.

#61:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:23
Александдр писал(а):

Маста грит, что с окружной особо не чешутся.


Хз. Ехал в начале апреля, че то ковыряли. Но пробки пипец

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

chykas писал(а):

дважды оленеозавр


Оленезавр тебя воспитывал.

#62:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:25
нарот где в середине мая купаться можно чтобы езать поездом?
#63:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:26
veter писал(а):

Мой дед всего один раз был в европе. И то на танке. Думаю, что и мне не придётся там побывать в ближайшее время.


Ну, ты - обычная консерва - твоё место в опрятном ряду среди килек в баночке.
Если бы твой дед на танке знал, что его внуки через 70 лет будут жить при полной монетизации жизни, то он бы, развернул свой танк обратно на Москву, перебил бы тех внуков-капиталистов, а потом бы обратно съездил бы на запад и взял Берлин.

#64:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:27
chykas
Ты карапуза подпесдышь? Или подпистник? hehe

#65:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:29
Alexandr008 писал(а):

ы карапуза подпесдышь? Или подпистник?


Вы, когда портретики на 9 мая понесёте - задайте себе вопрос: "За что воевали наши деды"? За то, что сейчас есть? facepalm

#66:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:30
KarapuZ
Иди отсюда, достал уже. Завтра на работу, поспи, отдохни.

#67:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:30
Вот я малёха поучился в ихнем квирту, чуть не женился на хохлушке, щас бы в ихней захисной дружине полковником бы был. Куча родни там живёт. А меня в добровольцы в Донецк зовут снайпером пострелять в моих родственников..... Мир, бл..ь, сошёл с ума.....
#68:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:31
Alexandr008
Да он просто местный, Таманский. Нормальный чел.

#69:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:32
KarapuZ
При чем тут деды и сейчас.?
Деды за другую страну воевали. А потом, всякие карапузы косолапые, желающие перемен. Перемены сделали Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Александдр писал(а):

Да он просто местный, Таманский. Нормальный чел.


Нормальный? Нормальный бы обосновал, что сказать то хотел, в чем я не прав и тд. А не с оскорблений заходил. Pardon

#70:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:39
карапуз дурачек, деды если бы воевать не пошли то в тюрьму лет на 10 и клеймо на всю жизнь
#71:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:41
Alexandr008 писал(а):

При чем тут деды и сейчас.?

Деды за другую страну воевали.


Да, неужели? supercool
Деды воевали за светлое будущее своих детей и внуков на следующие 1000 лет.
Если бы им сказали, что их Великой Победы хватит всего на 70 лет.... Что бы они сделали бы? Wink
Не, ребята-внуки, nea это вы их Великую Победу просрали за кучку баксов под своей подушкой, за кредиты на жильё на территории, на которой наши деды пролили свою кровь, за машины немецкие, за жратву европейскую, "гниды вы, черножопые" (С) к/ф "Брат"

#72:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:43
Vlad B писал(а):

Аквапарк в Евпатории прямо на берегу ЧМ, самый крупный аквапарк в восточной европе.


Во-первых, он даже в 10-ку "самых крупных" не попадает. facepalm
Во-вторых - его строили биндеровцы.

Не впадлу купацца в биндеровском аквапарке? hehe

#73:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:45
Номерной
Приезжай, а то давно фото с маками не постил. Давай, хватит желчь изрыгать. Wink

#74:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:45
...
#75:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:48
KarapuZ писал(а):

это вы их Великую Победу просрали за кучку баксов


А ты в сторонке стоял?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Номерной писал(а):

Не впадлу купацца в биндеровском аквапарке?


Раньше уживались все под одной крышей. Pardon
veter писал(а):

Мир, бл..ь, сошёл с ума.....


+1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU