Страница 1 из 1
Дмитрий_053
Битва шла с переменным успехом. Обе стороны сражались отчаянно. Иногда, когда чистый, здравый смысл, заложенный с рождения, абсолютно здоровыми родителями переходил в наступление, казалось, что победа уже не за горами. Однако, как только это начинало происходить, сразу же подтягивались: различные болельщики вражеской силы с трибун и что самое неприятное - противодействия реальных людей, на реальных жизненных постах и позициях. И эта масса становилась критической... и сильно, негативно влияла в выборе и принятии решения и в конечном счёте выборе траектории линии судьбы. В противном же случае, наоборот: лишь редкие, но уверен - совершенно искренние, поддерживающие силу добра, выкрики с трибун разбавляли тягостную тишину. В такой ситуации ошибкой было пытаться перевербовать на свою сторону всех тех, кто не желал успеха, это не под силу одному, особенно учитывая тот факт, что система устроена совсем не под такой сценарий. Всё подталкивало к тому, что бы по-иному расставлять приоритеты в дальнейшем и быть может, даже перейти на нелегальное положение...

https://www.youtube.com/watch?v=2McbQrH0qI0
gpn gpn gpn

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Апреля 2018 19:30), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Дмитрий_053
Такой футбол нам не нужен.. nea
Дмитрий_053
Лежандр
Конечно не нужен...
"беда если сапоги начнет тачать пирожник".
Поэтому придётся ломать и без того искалеченную жизнь, искалеченную по причине того, что ублюдки в своё время пришедшие к ключевым постам, решили всё поменять, и народ избалованный сладкими плодами Великой Победы, расслабился до такой степени, что превратился в жлобское быдло, вследствие чего не то что не оказаль ощутимого сопротивления, - он до сих пор мало что понял.
Я буду менять себя, но сначала, сегодня я пойду, прямо сейчас и возьму себе ещё алкоголя... сейчас нужна доза анастезии.
Последствия шоковой терапии, знаете ли, - до сих пор...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

А после - не будет больше откровений, но будут действия... так что - смотрите клип из первого поста - наслаждайтесь. Smile
Adaptechnic™
Поддерживаю. Напьюсь чая
XADZZOX
Дмитрий_053
Мне интересно, что ж ты делать то будешь? Убеждать людей, что они беспросветно глупы и ведуцца на раз или таки сам начнешь юзать их слабость, вооружившись тем же оружием, которое у твоих настоящих врагов? Smile
XADZZOX писал(а):

Убеждать людей, что они беспросветно глупы и ведуцца на раз или таки сам начнешь юзать их слабость, вооружившись тем же оружием, которое у твоих настоящих врагов?


Так инфо-евреи сейчас на национальных тв-каналах так и делают - убеждают людей в правильности действия властей. Вот, возьмите того же Соловьёва - адепта иудаизма...
Рубль в 2014 году йопнулся. Это - нормально. Good Начинаем бороться с проблемами в экономике. Причём, с помощью тех же самых людей во власти, при которых этот рубль йопнулся.
Это везде так. Даже в Гондурасе, в Омерике, в Европах. Всё везде одинаково. Wink
Дмитрий_053
XADZZOX
С большой долей вероятности - таки сам... (собственно в вышеизложенных постах это видно) Pardon

Зачем вообще публично об это сказал? Ведь это - глупо.
Это - чистка остатков совести.

P.S. Эти мрази слепо убеждены, (или нет? Wink ) что они такие богатые и что они добились своих позиций потому, что им "боженька ума дал"... Pardon
, а иногда
даже не брезгуют, применительно к себе любимому, таким термином как - трудолюбие! ROFL hehe
XADZZOX
Дмитрий_053 писал(а):

Зачем вообще публично об это сказал? Ведь это - глупо.
Это - чистка остатков совести.


Патамушта понимаю тебя, как никто другой, тока вотку не пью facepalm
Дмитрий_053 писал(а):

Эти мрази слепо убеждены, что они такие богатые и что они добились своих позиций потому, что им "боженька ума дал"... Pardon
, а иногда
даже не брезгуют таким словом как - трудолюбие


Smile
Думаешь, что никогда в их сознании таки не проскакивала тень сомнения?
Еще как! Сто пудов! А чтобы самого себя убедить, они так яростно на публике и заявляют о своей исключительности. Они не меня и тебя убеждают, они совесть свою убаюкивают. Drinks or Beer
Дмитрий_053
XADZZOX
Да я тоже водку не пью.
Пью в основном пиво, но - оооооооооооооооооооочень много. Pardon
Drinks or Beer
Лежандр
XADZZOX писал(а):


Smile
Думаешь, что никогда в их сознании таки не проскакивала тень сомнения?
Еще как! Сто пудов! А чтобы самого себя убедить, они так яростно на публике и заявляют о своей исключительности. Они не меня и тебя убеждают, они совесть свою убаюкивают. Drinks or Beer



Хм... По-моему, ты усложняешь, обвиняя их в наличии совести..Такие свято убеждены в той своей исключительности и праве руководить ( читай воровать), а уж их дети вообще это впитали с рождения ( ну может за единичными исключениями) dns4

Последний раз редактировалось: Лежандр (15 Апреля 2018 22:04), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Дмитрий_053
Зря завязал, луччи бы пил.
Pardon
XADZZOX
Дмитрий_053
Тут вот подумал... ты ж не сможешь себя сломать, и знаешь почему? Потому что есть вот че:
Дмитрий_053 писал(а):

чистый, здравый смысл, заложенный с рождения, абсолютно здоровыми родителями


А эта штука не может существовать раздельно от совести. Ну либо надо будет ее душить препаратами, напиткаме, что непременно лишит надежд на ожидаемый результат от перевоплощения. Drinks or Beer

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Лежандр писал(а):

Хм... По-моему, ты усложняешь, обвиняя их в наличии совести..


Я сужу исключительно по себе и по анализу любых моих неприглядных сделок с совестью. Они таки в жизни были и меня, это угнетает facepalm
Вот и надеюсь, что все устроены так же
Лежандр
XADZZOX писал(а):


Я сужу исключительно по себе и по анализу любых моих неприглядных сделок с совестью. Они таки в жизни были и меня, это угнетает facepalm
Вот и надеюсь, что все устроены так же



А угнетает потому что результат тех сделок не оправдал возлагаемых надежд? Типа я вот договорился с совестью, а мне так мало?.. Вот стал бы я ****( нужное вставить) и совесть бы не мучила..pst Или все ж таки сквозь все препоны и рогатки.. hehe

З.Ы Ничего личного, так немножко достоевщины.. cry
XADZZOX
Лежандр писал(а):

А угнетает потому что результат тех сделок не оправдал возлагаемых надежд?


Бери выше Smile
Однажды начинаешь понимать тленность бытия и никем еще не оцененную уникальную возможность , даже шанс, прийти в этот мир и что то в нем сделать. Можно бабла хапнуть на крови, можно книги писать за копейки, но зато в мире с собой, можно просто жить. Выбор огромен, но непонятно на буя это все? Все, что я имею в итоге помещается в моей голове. Это сродни сумасшествию, на первый взгляд, наверняка у некоторых читающих такая мыслишка затихарилась hehe
Так вот тот багаж в голове он там пожизненно, его не выбросишь как старые джинсы, не продашь как автомобиль. Короче, "Горе от ума" facepalm
ИМХО много я тут наговорил того, чего не стоило, но заднюю не буду включать Smile
Лежандр
XADZZOX
И все-таки - есть ли люди с совсем непродажной совестью? ИМХО нет, всякая продается, но не обязательно именно за деньги... hehe

З.Ы. пожизненный багаж мозга регулируется устройством памяти.. Она окрашивает прошлое в положительные цвета, сглаживает острые углы и даже способна отсечь ненужные воспоминания.. Good
XADZZOX
Лежандр писал(а):

XADZZOX
И все-таки - есть ли люди с совсем непродажной совестью? ИМХО нет, всякая продается, но не обязательно именно за деньги...


Все в этом мире относительно.
Один всю жизнь живет, его мучает совесть за пустячный поступок, который был открыто совершен в ущерб невиновному человеку в далеком детстве. А другой накуевертит того от чего Дракула офигел бы, а потом сходит в церковь покается и все.. его ничего не мучает. Совесть можно измерить лишь одним - своим восприятием оной. Другого нет. Всякие пистабольства на тему общечеловеческих взглядов на это чувство - просто неудачная попытка сделать мир лучше...
svarnoi
Таки чо, в неравной борьбе дурь победила и склонила черкануть опус на ЛОЛе? Smile Чтобы укратить собственную дурь и не дать ей властвовать надо в период весеннего авитаминоза пить пивасик и жрать побольше фруктов,вот скажем в фейхуа много витамина С. gpn
kotmu
Я давно не играю.
Поиграл и забил facepalm
Неделя максимум и то раз в год
Дмитрий_053
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

XADZZOX
И все-таки - есть ли люди с совсем непродажной совестью? ИМХО нет, всякая продается, но не обязательно именно за деньги...


Все в этом мире относительно.
Один всю жизнь живет, его мучает совесть за пустячный поступок, который был открыто совершен в ущерб невиновному человеку в далеком детстве. А другой накуевертит того от чего Дракула офигел бы, а потом сходит в церковь покается и все.. его ничего не мучает. Совесть можно измерить лишь одним - своим восприятием оной. Другого нет. Всякие пистабольства на тему общечеловеческих взглядов на это чувство - просто неудачная попытка сделать мир лучше...


Вексельберг знаете с чего начал?
Он просто посчитал, что трубы "валяющиеся" на государственном предприятии, где он в то время, инженером старшим, чтоль... он просто посчитал, что они - "бесхозные"... и прооодал их... Pardon
Затем, от бизнеса он уже не смог оторваться...
Вот так! Smile 63
XADZZOX
Дмитрий_053 писал(а):

что они - "бесхозные"... и прооодал их... Pardon
Затем, от бизнеса он уже не смог оторваться...


Это надо понимать, как у тя на работе обнаружилось чето "валяющееся", а твое внутреннее "Я" с одной стороны бунтует против опыта вексельберга, а с другой кричит :"Соберись, тряпка!"? hehe
Дмитрий_053
И в мыслях такого нет.
Есть другое: если вижу такое, то - сдать бы их (деятелей) куда следует... да только видать теперь уже некуда. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы