Страница 1 из 4
serg26
Собссно, а то зовут понаехать для впахиваний.
Ёхан Палыч
Воскресенск далеко, я хз как там. Считай граница московской области, почти тульская. В Туле был? Вот примерно то же самое
antipinoman
нечего тут, в этой москваке и её области делать.
тут уже и так, ни бзднуть, ни пёрнуть, мильёны понаехавших, толпы, пробки, смог, негативная атмосфера.
тьфу, нечего тут делать совершенно.
wasd
serg26
Понаедь,там липездрички 1.30 и ты в Столице
serg26
antipinoman писал(а):

нечего тут, в этой москваке и её области делать.
тут уже и так, ни бзднуть, ни пёрнуть, мильёны понаехавших, толпы, пробки, смог, негативная атмосфера.
тьфу, нечего тут делать совершенно.



Я че виноват, что местные тупят. Работодателю приходится приглашать работников с родин южных слонов.
antipinoman
wasd писал(а):

1.30 и ты в Столице


зачем??! facepalm facepalm facepalm
wasd
antipinoman писал(а):

wasd писал(а):

1.30 и ты в Столице


зачем??! facepalm facepalm facepalm



Понаехать 63 ROFL facepalm
antipinoman
serg26 писал(а):

местные тупят


уверяю тебя это не так, просто работодатель хочет сэкономить на зп, поназавозят сюда штрейкбрехеров - кинут в чисто поле и начинаются выборы крысиного волка, сильнейшего оставят работать за 60% от местной зп
serg26
Ну как бэ работаель тоже с родины южных слонов, хороший и давний знакомый понаехавший 3 года назад.

ЗП тоже весьма норм, ну хотя до украинских то далеко конешн.
antipinoman
если тут уже три года то вот: https://youtu.be/R4DsMXBUZvo
Лежандр
antipinoman писал(а):

serg26 писал(а):

местные тупят


уверяю тебя это не так, просто работодатель хочет сэкономить на зп, поназавозят сюда штрейкбрехеров - кинут в чисто поле и начинаются выборы крысиного волка, сильнейшего оставят работать за 60% от местной зп[/list]



Ну таки у работодателя наверное свой резон - штрейкбрехеры не будут шибко привередничать за те 60%, которые наверное поболее их 100% на родине южных слонов, да наверное и северных тоже..

З.Ы. В Раменском давненько не был. Так был нормальный райцентр, довольно крупный. До края москвы на электричке минут 40-50, до центра часа полтора. Рядом в Жуковском аэропорт новый построили. По соседству старинные дачные поселки, которые пока отбрыкались от нашествия цивилизации....Вдоль Егорьевского ш. даже лес местами уцелел. Good
Ludvig
serg26, там сплошной химдым, а работа хорошая и стабильная. Много в тех краях наладчиком поработал, похатурил.
antipinoman
Ludvig писал(а):

, а работа хорошая и стабильная


ну ты и алень pmp
serg26
antipinoman

ну как бы я сейчас в городе поболее живу, чем в те которые мне предлагают перехать, поэтому и спрашиваю
Яков_Лещ
serg26, нормально там всё. Good
antipinoman
serg26
да я прикалываюсь, если честно я ваще хз про обстановку и работу в тех местах.
я пытаюсь просто очередного покорителя отговорить, ибо, блин, честно - народу тут лютый пдц, надо реально быть реальным крысиным волком шоб выгрызти себе тут место.
у нас в управлении приезжих сразу видать - готовы сдать и продать всех и вся лишь бы зацепиться, пройти по головам - да легко!
с ними никаких дел и разговоров говорить и делать нельзя.
причем люто нас, москвичей ненавидят, ненавидят, презирают - и, шо самое удивительное - прутся сюда табунами, парадокс!
Ludvig
antipinoman писал(а):

ну ты и алень


алень, это тот в коммандировки ездит?
serg26
antipinoman писал(а):

serg26
да я прикалываюсь, если честно я ваще хз про обстановку и работу в тех местах.
я пытаюсь просто очередного покорителя отговорить, ибо, блин, честно - народу тут лютый пдц, надо реально быть реальным крысиным волком шоб выгрызти себе тут место.
у нас в управлении приезжих сразу видать - готовы сдать и продать всех и вся лишь бы зацепиться, пройти по головам - да легко!
с ними никаких дел и разговоров говорить и делать нельзя.
причем люто нас, москвичей ненавидят, ненавидят, презирают - и, шо самое удивительное - прутся сюда табунами, парадокс!



Да я понимаю, но в данном случае парадокс в том, что у ваших местностях нет людей с опытом работы в моей сфере в условиях нового законодательства от слова вообще. Я тут уже в этих условиях поработал на родине южных слонов, мы тут раньше чуть внедрились. Поэтому и приглашают.
Ludvig
antipinoman писал(а):

причем люто нас, москвичей ненавидят, ненавидят, презирают - и, шо самое удивительное - прутся сюда табунами, парадокс!


С таким уродом, любовь, как только рот откроет. Пол-жизни проскакал по епеням, отношения всегда были дружеские. У них сразу понимание появляется, что кроме меня эту работу из них никто не сделает.
wasd
serg26
Давече был в Воскресенском районе,прикольно.Хаты дешевше чем в Москве,природа обалденная,озёра есть.и менты supercool

Даа,у кого был зарплата 25 тыр supercool
СМВ
Егорьевск точно не стоит. Глушь, электрички считай нет дорога на авто до Москвы жесть. Если торфяники горят, то Егорьевск первый в дыму.
Воскресенск уже получше, покрупнее, но мощный химкомбинат и вообще далековато. А вот Раменское хороший вариант. Ухоженный райцентр недалёко от Москвы. По железке хорошее транспортное сообщение с Москвой. И вообще место неплохое. Из этих трёх однозначный лидер.
DerDen
Так а куда конкретно зовут? Есичо, рама это ближний пригород мск, а Воскресенск и Егорьевск в жеппе за 100 км от города
Цифра
serg26
Нахрен тебе с юга от солнца, персиков и винограда ехать в подмосковные епеня, с серой, пасмурной продрисью и летом в три недели? Ты дома плохо зарабатываешь?
DerDen
СМВ писал(а):

Егорьевск точно не стоит. Глушь, электрички считай нет дорога на авто до Москвы жесть. Если торфяники горят, то Егорьевск первый в дыму.
Воскресенск уже получше, покрупнее, но мощный химкомбинат и вообще далековато. А вот Раменское хороший вариант. Ухоженный райцентр недалёко от Москвы. По железке хорошее транспортное сообщение с Москвой. И вообще место неплохое. Из этих трёх однозначный лидер.


Как это нет электрички из Егорьевска?
serg26
Цифра писал(а):

serg26
Нахрен тебе с юга от солнца, персиков и винограда ехать в подмосковные епеня, с серой, пасмурной продрисью и летом в три недели? Ты дома плохо зарабатываешь?



Ну неплохо, но раза в 3 меньше чем предлагают.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

DerDen писал(а):

Так а куда конкретно зовут? Есичо, рама это ближний пригород мск, а Воскресенск и Егорьевск в жеппе за 100 км от города



Под новое направление будут новый центральный офис открывать, в каком то из этих 3 городов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы