Страница 1 из 1
hakim11
https://www.business-gazeta.ru/news/379349

МГЕР создает в Казани отряды для борьбы с оппозицией на улица
gpn Good ROFL
Lednik
Теперь заживём gpn
svarnoi
И выдает всем дружинникам бутылки из под шампусика 63
Cray
Бред какой то.
Неужто оппозиции на улицах Казани стало столько, что с ней надо таки бороться. И таки так.
nea
svarnoi
JENICH
посулить макдак и пивко и молодежь потянется Smile
Яков_Лещ
Не совсем понимаю, какое отношение имею я, однако, как Член Партии, на всякий случай, поддержу, но в разумных пределах. В том смысле, что необходимо сперва создать комиссию, обсудить, проконсультироваться со старшими товарищами по Партии, и, вот потом - таки да. Или нет. Smile
FHR
Яков_Лещ писал(а):

Не совсем понимаю, я, однако, как Член Smile

Серый110
JENICH писал(а):

посулить макдак и пивко и молодежь потянется Smile


Опять же одежду выдать красивую. Например, коричневые рубашки. dns4
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

Не совсем понимаю, какое отношение имею я, однако, как Член Партии, на всякий случай, поддержу, но в разумных пределах. В том смысле, что необходимо сперва создать комиссию, обсудить, проконсультироваться со старшими товарищами по Партии, и, вот потом - таки да. Или нет. Smile



вот именно об этом я и толкую. Там же в первую очередь ликбез и осведомленность.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Cray писал(а):

Бред какой то.
Неужто оппозиции на улицах Казани стало столько, что с ней надо таки бороться. И таки так.
nea



да есть симптомы . Постоянные митинги экологов каких то. Не хотят видишь ли за счет федерального центра построить мусоросжигательный завод. Правда денег на сортировочный нет, но кого это парит.

Опять же лошади и наваливающие эпизодически будоражат население.
Wanderlust
Яков_Лещ писал(а):

Не совсем понимаю, какое отношение имею я, однако, как Член Партии, на всякий случай, поддержу, но в разумных пределах. В том смысле, что необходимо сперва создать комиссию, обсудить, проконсультироваться со старшими товарищами по Партии, и, вот потом - таки да. Или нет. Smile


Таки извините за интерес вы за правильную партию говорите, или какую нибудь рабочую партию? Развейте мои ассоциации с историческими параллелями?
poliman
вчера читил, что миниханов недоволен тем что доходы из федерального центра уменьшились

Казань раскачивает
hakim11
poliman
facepalm

по диагонали читал?? сбор налогов уменьшился, а не доходы ОТ фед центра
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы