Страница 6 из 28
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

С нами ведь не одни НЕМЦЫ воевали а почитай вся Европа....Коалиция епт... 63



Япония ещё. Smile
Номерной
Tony999io писал(а):

меня удивляло как по путин тв вещали про фошиздов и переворот, а сами на три ярда вам газа отгрузили



та то случайно, краник забыли прикрутить. Wink

Мало того что на три отгрузил, так вы еще и должны 2,6$ млрд. facepalm
Номерной писал(а):

Мало того что на три отгрузил, так вы еще и должны 2,6$ млрд.


Да и фиг с ними - у нас с народа можно еще насобирать кучу бабла. С каждого по рублю - уже 140 млн руб. А если по 5? bb2
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

Tony999io писал(а):

меня удивляло как по путин тв вещали про фошиздов и переворот, а сами на три ярда вам газа отгрузили



та то случайно, краник забыли прикрутить. Wink

Мало того что на три отгрузил, так вы еще и должны 2,6$ млрд. facepalm


так это ж мы на вас напали. вы должны все обрубать. ну а что у вас уроды, так нам то пофигу кому продавать. вы же уроды там у себя. Pardon
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

....уроды, так нам то пофигу кому продавать


ага. т.е. вашим уродам деньги не пахнут.
Неважно кому продавать, бидеровцам, фашистам, "антифашистам будущего", игиловцам. да?
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

....уроды, так нам то пофигу кому продавать


ага. т.е. вашим уродам деньги не пахнут.
Неважно кому продавать, бидеровцам, фашистам, "антифашистам будущего", игиловцам. да?


да хоть петерастам Pardon
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

да хоть петерастам


спасибо за честность. facepalm
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):


XADZZOX писал(а):
TRANS MISSION писал(а):
нет у нас друзей, а только халявщики, прикидывающиеся оными (разве что братушки из Сербии нормальные и уважаемы нами за это)

Самое куевое это то, что вы это понимаете, отношение испортили, а как кормили халявщиков , так и кормите. facepalm
Про Сербов... слили зачетно , стремно, да!

уж сколько и как сербов нагибали. может, они и прогнулись. но каклы ваще без нагибаний побежали впереди паровоза. так что не надо про братушек. lol1 ты. случаем. не какол на местных хлебах?


Какая разница? Но чтобы ты был спокойным, я чисто русский. Но коснись вопрос такого же плана с белорусами, я тоже укажу вам, что вы не совсем хорошие люди.
Собственно, и казахи вроде как не враги нам.
А че ты там за сербов сказал? wwow
Вы дерьмократы сдали их , еще и их же прогнутыми погоняют, че совсем память отшибло? facepalm
Bladik874
Ромег 2.0 писал(а):

Ну я понимаю когда "дидывоевали" ну показывали мы там всякие танки как у нас их много типа...бойся-бойся....


но теперь то? смысл показывать всякий металлолом из 70х годов? мы кого, банановые республики пытаемся напугать? facepalm



Ты день рождения свой отмечаешь или друзей?
Ромег 2.0
Bladik874 писал(а):

Ты день рождения свой отмечаешь или друзей?




ни свой, ни друзей....
Бомбовоз
когда в стране гордиться не чем начинают вспоминать дедов.

сейчас и фильмы и сериалы все про ссср снимают - всякие легенды 17, движения вверх, салюты и прочие панфиловцы.

вот бы фильм сняли как вороватые чиновники спорткомитета с3,14здили бабло и наши спортсмены поехали с белым флагом а вова проблеял простите нас facepalm

и показали бы во всех кинотеатрах страны - но такое не снимут Pardon
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

но такое не снимут


Снимут! Подожди, пройдет время , получат свое.
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

когда в стране гордиться не чем начинают вспоминать дедов.

сейчас и фильмы и сериалы все про ссср снимают - всякие легенды 17, движения вверх, салюты и прочие панфиловцы.



90% фильмов про войну снимали в 70-80-е годы, когда был дикий технологический прорыв.

Так что и здесь ты облажалась белолентозная тварь.

Бомбовоз писал(а):

вороватые чиновники спорткомитета с3,14здили бабло



Так уже пишут в госдеп методичках про Родченкова которого уже никто в *** не ставит в олимпийском комитете? 63
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


XADZZOX писал(а):
TRANS MISSION писал(а):
нет у нас друзей, а только халявщики, прикидывающиеся оными (разве что братушки из Сербии нормальные и уважаемы нами за это)

Самое куевое это то, что вы это понимаете, отношение испортили, а как кормили халявщиков , так и кормите. facepalm
Про Сербов... слили зачетно , стремно, да!

уж сколько и как сербов нагибали. может, они и прогнулись. но каклы ваще без нагибаний побежали впереди паровоза. так что не надо про братушек. lol1 ты. случаем. не какол на местных хлебах?


Какая разница? Но чтобы ты был спокойным, я чисто русский. Но коснись вопрос такого же плана с белорусами, я тоже укажу вам, что вы не совсем хорошие люди.
Собственно, и казахи вроде как не враги нам.
А че ты там за сербов сказал? wwow
Вы дерьмократы сдали их , еще и их же прогнутыми погоняют, че совсем память отшибло? facepalm


при чем тут хорошие или плохие? продадут и те и другие. просто пока не купили. поcему про "братскость" засунь себе в ж. Сербы, конечно, не устоят, но сколько они тянули и в принципе до сих пор еще не окончательно сдались.Тем более после того как Россия их слила (но это только доказывает их отношение к нам). Хотя уж кому кому, а им треть шага осталось. чтобы окончательно гейропеизироваться. Но....они должны продать нас русских (и это требуется сделать показательно)...а они пока устояли. А вот твои перечисленные т.н. братья уже вприпрыжку бы бежали. просто им не предложили. Pardon
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

когда в стране гордиться не чем начинают вспоминать дедов.

сейчас и фильмы и сериалы все про ссср снимают - всякие легенды 17, движения вверх, салюты и прочие панфиловцы.



90% фильмов про войну снимали в 70-80-е годы, когда был дикий технологический прорыв.

Так что и здесь ты облажалась белолентозная тварь.



осьминоги долбятся в глаза ??

легенду 17 и панфиловцев снимали в 70-80х ??
Яков_Лещ
Я дико извиняюсь, а технологический прорыв в 70-е и 80-е - он где был, прорыв? Smile
Номерной
Бомбовоз писал(а):

осьминоги долбятся в глаза ??


Походу там у вадиковой симье секасом заведует тещща.
Со всеми вытекающими. Wink
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

когда в стране гордиться не чем начинают вспоминать дедов.

сейчас и фильмы и сериалы все про ссср снимают - всякие легенды 17, движения вверх, салюты и прочие панфиловцы.



90% фильмов про войну снимали в 70-80-е годы, когда был дикий технологический прорыв.

Так что и здесь ты облажалась белолентозная тварь.



осьминоги долбятся в глаза ??

легенду 17 и панфиловцев снимали в 70-80х ??



Долбоепы бомбодрочи долбятся в глаза?
Какую часть от фильмов про войну составляют эти 2 фильма? 0.05%?
63

Бомбик ты лох не суетись загноблю тя как чмо последнее. ROFL

Добавлено спустя 54 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Я дико извиняюсь, а технологический прорыв в 70-е и 80-е - он где был, прорыв? Smile



Не у тебя в унитазе точно лошара. 63

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Номерной писал(а):

Бомбовоз писал(а):

осьминоги долбятся в глаза ??


Походу там у вадиковой симье секасом заведует тещща.
Со всеми вытекающими. Wink



Ой чмо бандеровское, ты забыл за Мрию? ROFL
Жалкое же ты отребье, что элементарного не помнишь. pst
DAI
Ромег 2.0 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Ты день рождения свой отмечаешь или друзей?




ни свой, ни друзей....



Финальный штрих твоего никчемного паразитического психологического портрета. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Номерной писал(а):

Бомбовоз писал(а):

осьминоги долбятся в глаза ??


Походу там у вадиковой симье секасом заведует тещща.
Со всеми вытекающими. Wink


Походу Голубенке перестала давать видавшая виды его старушка facepalm
Яков_Лещ
Vlad B, Ваши родители - сколько дней простояли в очереди за игрой "Волк с яйцами"? Smile
rover
Ромег 2.0
Раньше парад в ноябре вроде был. После победы сделали 9 мая. Тут две идеи преследовали - праздник победы над фашизмом и постепенное заминание обещаний построить коммунизм.
Если ты жил при ссср, то помнишь, что тогда все обещали коммунизм, прям вот-вот. Ну и чтоб за язык не потянули, по тихому ноябрьский слили Pardon
Яков_Лещ
Robson Ray, надо же, удивительно, такой технологический прорыв, и... очередь за майонезом. Интересно, в Германии, или в Италии, или в Японии в те годы - людей тоже убивало снегом в очередях за майонезом? Smile
TRANS MISSION
Robson Ray писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я дико извиняюсь, а технологический прорыв в 70-е и 80-е - он где был, прорыв? Smile


Игорь Дедков, литературный критик, житель Костромы:
31.03.1981. В минувшую среду, в полдень мы с Никитой пошли гулять. День был теплый, солнечный, таяло, текло, капало, брызгало, сверкало. Мы решили спуститься к Волге и около кинотеатра «Орленок» свернули на улицу Чайковского (). На противоположной стороне улицы у магазина стояла очередь; у меня еще мелькнула обычная мысль: зачем? Но Никита о чем-то спросил, я повернулся к нему, и тут раздался этот шум обвала, крик, я оглянулся и увидел, что очередь сокрушена и разбросана по тротуару оползнем снега и льда с крыши этого трехэтажного дома.
На сегодняшний день итог таков: две женщины умерли (одна была из Галича, приехала в командировку), еще трое — в тяжелом состоянии.
А очередь была за майонезом.
http://ussrlife.blogspot.ru/2018/02/blog-post_79.html


майонез вреден опасен для здоровья жизни Pardon
TRANS MISSION
Robson Ray писал(а):


Прекрасна чистая наивность
В том, кто еще неискушен,
Но раз утративший невинность
Уже наивностью смешон...Smile(с)



Напяливать на человека свои представления о нём, это всё равно, что натягивать на него свою старую поношенную одежду (с) supercool
Номерной
Очередь за майонезом....
Это какой-то сюрр. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы