Страница 2 из 3
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Че вы ко мне дое..сь?
Баб везде полно...Что в Турциях что в Москве что в Подмосковье.
Любой мужик трезвый в чистой одежде после 40-ка уже ОБЪЕКТ!
Зайдите в центре кофе попить.. facepalm



захожу кофе пить - что то никто на массаж не приглашает, за столик не садиться - одежда чистая, не пьяный Pardon
Солярко
Бомбовоз писал(а):

а чем курорт от реальной жизни отличается ??


В фильме любовь и голуби...
Olegan-TLT
Поскольку я очень часто бывал в Турциях-Египтах будучи молодым да неженатым (первый раз вообще в 98-м году в Турции был, как только институт закончил) то скажу, что видел всякое.
А рассказ этого мужичка с вероятностью 90 процентов сильное преувеличение. И уж чего я там только не видел. Но про такое кидалово поголовное на мужиков 40+ = ну преувеличение.
Те, кто плотской любви ищут там- так для них в ассортименте различные турецкие жиголо. На любой вкус и формат. От барменов и бич боев да служащих в пунктах выдачи полотенец, до отельных менеджеров, гламурных фотографов и аниматоров. Неважно откуда бабы, рф, германия или Британия. Многие едут за этим (ну европейки правда одинокие почти всегда это страшилки).
Или есть тетеньки, которым молодого комиссарского тела попробовать, хоть и российского. Так они не будут кидаться на 40+ мужиков, они на молодых будут (опять же себя вспоминаю, ну бывало).

А есть и всякая шваль непотребная, общение с которыми нафиг бы не упало. Не то что секос.

А вообще сейчас не сезон. Мы как то по молодости были в Риксос текирова делюкс, середина апреля. Какие там тетки - старухи немецкие были. Вообще голяк. И старые тетки семейные. Две аниматорши доехали, друган у меня с ними мутил.
Солярко
Ну как бы, лучше не рисковать, а то пока дома кошек пасёшь, раз и ты уже не в теме.
*Nikita*
Olegan-TLT

твой рассказ намного ближе к истине. сам несколько раз неудачно клеил русских бап в египтах-тунисах, те на славян вообще не смотрят, а вот арабам дают в охотку, практически всем из любой прослойки общества, начиная от уборщиков в отелях и барменов. я одну бабцу прям в лоб спросил - почему арабам так охотно даёте? говорит - понимаешь, с русским мужиком я и дома поипусь, а араб раз в год на отдыхе только, вот и хочется попробовать новенького малоизведанного facepalm
Вова Длинный
STAS152005 писал(а):

Вова Длинный
Это ты в семейный отель попал...Тут скорее всего горящая путевка в отель для одиноких была с соответствующим контингентом...

Отели же разные...Для семейных..для молодняка..для одиноких..


Не скажу, что отель был семейный. Пегасом он позиционируется, как отель для активного отдыха.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Бомбовоз писал(а):

а чем курорт от реальной жизни отличается ??

неуверенной в себе бабе можно сказать - ну ты и дура раз его одного на работу отпускаешь, в спортзал, в баню, в гараж и т.д. ....


Теоретически - ничем. А практически... практически...

Одна баба в цвет сказала, что пока на отдыхе - наипется в волю, а домой должна вернуться порядочной женой.
Перец
Вова Длинный писал(а):


Одна баба в цвет сказала, что пока на отдыхе - наипется в волю, а домой должна вернуться порядочной женой.



на лоле был персонаж, который отправлял свою в турцию facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

*Nikita* писал(а):


твой рассказ намного ближе к истине.



рассказы о курортных похождения сродни байкам о рыбалке, можно смело делить на десять Pardon
Вова Длинный
Перец писал(а):

на лоле был персонаж, который отправлял свою в турцию


Там насколько я помню, он не сам отправлял, а баба поставила перед фактом. что поедет в Турцию с подружкой. Обсуждался была ржачная... 63

или мы про разных?
Ромег 2.0
Вова Длинный писал(а):

Пестит твой кореш.

В прошлом году поехали семьей в турцию. Ребенку нет и 2,5 лет, соответственно, жена постоянно с ребенком, то в детском городке, то в детской комнате, то жопу моют, то спят. Я шлялся по отелю один. В один из первых вечером поступило предложение от одной компашки, где бап было больше, чем мужиков. Ну отчего же не "сходить". Сходил с той компашкой на всякие развлекаловы. Ну а дальше... дальше все обыденно. Сказать, что бабы прям проходу не давали - спистеть, что перед ЛОЛом недопустимо.




мож ты просто некрасивый и смердишь перманентно? supercool
Вова Длинный
Перец писал(а):

рассказы о курортных похождения сродни байкам о рыбалке, можно смело делить на десять


Отчасти ты прав, НО! запоминается самое запоминающееся. А оно бывает хоть и не всегда и не у всех, НО БЫВАЕТ!!! 63
V1T
Крутой чувак, что сказать Good кремень Yeah

Последний раз редактировалось: V1T (24 Апреля 2018 12:55), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
КремЕнь фигле
STAS152005
Вова Длинный писал(а):

баба поставила перед фактом. что поедет в Турцию с подружкой. Обсуждался была ржачная... 63


А по приезду он ей еще и айфон подарил вроде...Мы об этом говорим. supercool
alexandro70
а что за тема,кто автор?
Вова Длинный
alexandro70 писал(а):

а что за тема,кто автор?


Кажись вот...

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=228744&highlight=%EF%EE%E5%F5%E0%EB%E0+%F2%F3%F0%F6%E8%FE

63
Солярко
И про Спорта тоже.
G-Driver
Перец писал(а):


на лоле был персонаж, который отправлял свою в турцию facepalm



И таких вообще много hehe

Вот у жены на работе подружка собирается одна.

И говорит ей такая - "а поехали вместе, бери своего муженька и поедем втроем, я там такое тусовочное место нашла"

Вот что бы это могло значить? Неужели то самое?...хм...
Хотя я подшучивал на эту тему ...на что всегда отвечали...да ты что они не такие! lol1
STAS152005
Солярко писал(а):

И про Спорта тоже


Я про Спорта думал...это у него подруга в Турцию ездила.И это он ей новый телефон купил и в фитнес абонент...А потом он на женщину сильно обиделся. Pardon
Tony999io
Бомбовоз писал(а):


ПыСы - жене рассказал - она поржала, но смотрю в глазах пунктик остался - говорит без меня не поедешь, хватим мне твоих командировок постоянных (хотя тоже + есть - когда возвращаешься всегда как первый раз) hehe ))



ключевое что хотел написать афтор
который решил объявить всем как стасямба что он альфач.
Бомбовоз
Tony999io писал(а):

ключевое что хотел написать афтор
который решил объявить всем как стасямба что он альфач.



смысла не вижу....

с 2014 не отдыхал на морях...всё работа, командировки и ЛОЛ.. Pardon

кроме того меня как перца и поллитру на сикилявок не тянет вообще.
Перец
Бомбовоз писал(а):


кроме того меня как перца и поллитру на сикилявок не тянет вообще.



конечно, жена сразу корнишон оторвет 63

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Вова Длинный писал(а):

НО БЫВАЕТ!!! 63



я на кипр забористо в том году сгонял, до сих пор с девчонкой переписываемся.
Olegan-TLT
Семейному и когда дети шкериться по этим курортам - ну хз. Я бы не поехал:)) Но вот когда я был молодым да неженатым, тогда прикольно было ездить, тусоваться, с девочками всякими общаться. gpn gpn gpn
Лучше не с 35-40-летними:) Хотя были и из них норм.




Ромег 2.0
в теме только Олеган не девственник pst
Olegan-TLT
Не, я уже очень давно не в теме:)))

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

А как то уже женатый был в Турции, в 13-м году. Ну и вышел разок коктейли попить, там и дискотека. Затусил, ничего криминального не было. Но после поездки некто скидывает жене ссылку на вконтакт одной девочки, которая вот такие фотки выложила. Где и я участник. На одной фотке явно видно- бабищи пьянющие вдрыбаган. Меня жена чуть не убила. После этого я предпочитаю вообще в тихие отели кататься. С минимумом анимации и тд:)) Потому что даже если не ходишь- шуметь будет музло. И будешь молодость вспоминать да думать -а почему же я не там. Но... Всему свое время.


Причем фотки аж с двух вечеров (во второй вечер просто на бар вышел и девченки попросили с ними сфотографироваться на память)
AlexYur555
Olegan-TLT
это залет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы