Страница 1 из 1
алексей213
Статистика говорит что в городе Красноярске на миллион жителей 30 тысяч чиновников.
Дружно багровеем и сжимаем кулаки.

Мой город в десять раз мельче Красноярска и соответствено в нем 3000 чиновников.
Поколь свой городя я знаю, то знаю и его параметры-городская Управа полторы сотни человек. КУМИ -плюс еще двадцать, где спрятались остальные -в каких заведениях?
открываем справочник-в нем между Чиновником и муниципальным заведение стоит знак РАВЕНСТВА-то бишь один хрен, кормятся с казны.
Тогда картина проясняется-городской трамвай-3 сотни человек, двести из которых путейцы-все они Господа Чиновники. Музыкальная-школа -в ней тоже сплошь чиновники. Спортшколы-в ней также все сплошь чиновники.
Спорткомплекс-400 человек персонала -каждая уборщица чиновник.
А 99% народа бараны-которые не умеют мал-мальски логически мыслить

Последний раз редактировалось: алексей213 (24 Апреля 2018 21:16), всего редактировалось 1 раз
zmey999
твари чтоб от жира своего лопнули
алексей213
zmey999 писал(а):

твари чтоб от жира своего лопнули


их *жир* это 20-25 тысяч начисления.
Guk
алексей213
Ступайте Вы на работу в администрацию, становитесь чиновником. бюрократом, депутатом....
Кишка слаба?
zmey999
алексей213 писал(а):

zmey999 писал(а):

твари чтоб от жира своего лопнули


их *жир* это 20-25 тысяч начисления.



додододо
13 зп - и взятки
алексей213
Guk писал(а):

алексей213
Ступайте Вы на работу в администрацию, становитесь чиновником. бюрократом, депутатом....
Кишка слаба?



туда на работу идут девчонки с институтом , пару лет до этого промаявшись на работах от центра занятости.То бишь центр занятости отравляет их на большое предприятие или в Сбербанк типа на стажировку где им платят на уровне 4 т. рублей в месяц.

для Тупых -весь аппарат городской мерии вместе с уборщицами и прочими 150 человек. Статистика говорит что их три тысячи.
Tony999io
https://selo-exp.com/svinii/zaboj-svinej.html

сорри не в ту тему запостил facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы