Страница 1 из 3
алексей213
Не далее как вчера я писал что ..мы не продаем оружие-мы раздаем бензин и спички....
Некоторые тут не согласились со мной и начали *крошить на меня батон*
Но первая строка Яндекса за 24 апреля сообщила что лидеры Семерки на своем совещании согласились со мной и даже родили документ в эту тему -с печатями и подписями.

.... в своем совместном заявлении по итогам двухдневного саммита в Торонто обвинили Россию в «безответственном и дестабилизирующем поведении».....

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/04/2018/5ade767b9a79479dffb99ef3?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1
алексей213 писал(а):

Не далее как вчера я писал что ..


да всем насрать что ты где-то что-то писал!
Ты напиши тут, о чем речь-то вообще?
Vassya
алексей213 писал(а):

Не далее как вчера я писал что ..мы не продаем оружие-мы раздаем бензин и спички....
Некоторые тут не согласились со мной и начали *крошить на меня батон*
Но первая строка Яндекса за 24 апреля сообщила что лидеры Семерки на своем совещании согласились со мной и даже родили документ в эту тему -с печатями и подписями.

.... в своем совместном заявлении по итогам двухдневного саммита в Торонто обвинили Россию в «безответственном и дестабилизирующем поведении».....

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/04/2018/5ade767b9a79479dffb99ef3?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1


Хуле ты тогда до сих пор здесь сидишь, а не на саммите в Торонто?
Зyбиловод писал(а):

Ты напиши тут, о чем речь-то вообще?


Там всё просто - "Большая 7-ка" хочет создать совет по наблюлюдения за непристойным поведением РФ.
Тут и у нас тоже не скучно жить - ДураЯровая подготовила закон о всеобщем наблюдении за россиянами в целях их же безопасности.

Отсюда вопрос: кто за кем наблюдает и для чего все эти телодвижения, как у них, так и у нас? Pardon
алексей213
Vassya писал(а):

[..


Хуле ты тогда до сих пор здесь сидишь, а не на саммите в Торонто?[/quote]

Век комуникаций-я пишу дома, лидеры Семерки меня читают/ надо понимать читают ЛОЛ?/ ну принимают соответствующие Меморандумы.
KarapuZ писал(а):

ДураЯровая


У неё должность такая - озвучивать непопулярные решения. Она если и прочитала то что ей дали озвучить, то все равно ничего не поняла. Ей деньги за это платят. Мне бы такую работу
СанёкСтавропольский
Предлагаю ввести куда-нить войска СШП для наблюдения за поведением supercool
komatoz
komatoz писал(а):

читайте:


где ты тут читателей увидел?
Mitiok
Цитата:

Вчера в Йемене ВВС Саудовской Аравии нанесли удар по свадьбе. Погибло 33 человека, включая невесту. В основном погибли женщины и дети. Еще 41 получили ранения


Кто раздал спички и бензин? Россия?
komatoz
алексей213
мнение пендостана и пропиндосских подстилок мне не интерсно.
Это я если что про G7 supercool .

https://ria.ru/analytics/20180424/1519245715.html?referrer_block=index_only_ria_mobile_3
Прочти может что то и дойдет до тебя.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

И вот ещё до кучи.

https://utro.ru/politics/2018/04/24/1358648.shtml

Мнение G7 ничтожно ибо понятно кто там всех танцует.
Восьмеркин
всегда улыбали наклейки "можем повторить" на немецких авто facepalm что и кто и кому хочет "повторять" по итогам послевоенного развития ссср/рфии и германии 63
алексей213
Mitiok писал(а):

[..
Кто раздал спички и бензин? Россия?



таки ДА, причем конкретно в Йемене достаточно давно-году в 1982-поподробней можете посмотреть в Википедии.
poliman
весь мир твердит путену - уходи
чо он ссыт против ветра?
алексей213
komatoz писал(а):

[b]а...

Мнение G7 ничтожно ибо понятно кто там всех танцует.



Начнем с того что Семерка обьединяет все развитые страны /за исключением китая/.
Все они Абсолютно суверены и независимы-как пример Англия которая вышла из Евросоюза.
Тезис *все они руководятся проклятой Америкой* придуман нашими политологами для оправдания того факта что весь мир против нас. Приняв тезис про * Америка всем руководит* мы как бы убеждаем себя что против только Америка. а остальные страны в ее створе и в наших мозгах приисходит расслабление и успокоение.
Напрямую нам с ними тягаться неподьемно, потому мы образно говоря *бьем стекла* в их доме.
Вы против выбить стекло в *доме американца* ?
По мне так лучше энергию направить на благоустройство своего дома.
Dangerous
Ф G7 не дураки сидят и ф типаООН тоже, они
прекоасно видят как относится руководство
рф к своим гражданам, а именно как к свиньям.
И какой ответной реакции вы ждёте?
Фсё логично.
bboyan bboyan
Mitiok
алексей213 писал(а):

таки ДА, причем конкретно в Йемене достаточно давно-году в 1982-поподробней можете посмотреть в Википедии.


Так это йемен ао саудитам пальнул? pst
Dangerous писал(а):

ООН тоже, они

прекоасно видят как относится руководство

рф к своим гражданам, а именно как к свиньям.


К свиньям нормально относятся, кормят, поят, выращивают, что потом- съесть. dns4
OldFeld
KarapuZ писал(а):

Там всё просто - "Большая 7-ка" хочет создать совет по наблюлюдения за непристойным поведением РФ.



было уже.. справа Мишка Квакин, поселкОвый хулиган, слева Пионеры - G7, "лечат" Мишаню pst
Vlad B
poliman писал(а):

весь мир твердит путену - уходи
чо он ссыт против ветра?



Полиман уходи! 63

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Dangerous писал(а):

Ф G7 не дураки сидят и ф типаООН тоже, они
прекоасно видят как относится руководство
рф к своим гражданам, а именно как к свиньям.
И какой ответной реакции вы ждёте?
Фсё логично.



В Москву приезжаешь, столько свиней на кайенах и тигуанах ездит шо писец, голодающие и угнетенные прям, через одного собственность в москве за 12-20 лямов. 63
алексей213
Mitiok писал(а):

алексей213 писал(а):

таки ДА, причем конкретно в Йемене достаточно давно-году в 1982-поподробней можете посмотреть в Википедии.


Так это йемен ао саудитам пальнул? pst



Даже по событиям вдвое большего порядка нет ясности/ как пример 100 томагавков попали в цель-100 томагавков сбиты ПВО бабуинов/
Что уж говорить про ту свадьбу/и не выиграл. а проиграл, и не в спортлото а в покер/.
Про Емен я особо себе голову не забивал, при том что морпех сидящий рядом со мной в Ту-154 , участвовавший в тамошнем замесе очень удивлялся что мы тут в СССР не знаем НИЧЕГО. /стартовали мы с Воздвиженки-для понимания темы/
Но про Афганистан знают все-мирно спящую страну разбудили/разбудил СССР, свергли монарха и почти 40 лет там идет война.
JENICH
пока эта семерка заседает у них террористические аттаки происходят. людей давят на улицах.
https://www.ridus.ru/news/275180
Vlad B
алексей213 писал(а):

Но про Афганистан знают все-мирно спящую страну разбудили/разбудил СССР, свергли монарха и почти 40 лет там идет война.



Ниче не пропустил про Афган петух?

В 1919 году Аманулла-хан провозгласил независимость Афганистана от Великобритании. Началась третья англо-афганская война.

Первым государством, признавшим его независимость, стала Советская Россия, оказывавшая Афганистану значительную экономическую и военную помощь.

В 1929 году СССР предпринял военную акцию в поддержку свергнутого короля Афганистана Амануллы-хана. В 1930 году была предпринята операция против баз басмачей на территории Афганистана.

В начале XX века Афганистан был отсталой аграрной страной с полным отсутствием промышленности, крайне нищим населением, свыше половины которого было неграмотно.

Республика Дауда
Основная статья: Республика Афганистан (1973—1978)

Мухаммед Дауд
В 1973 году, во время визита короля Афганистана Захир-Шаха в Италию, в стране произошёл государственный переворот. Власть была захвачена родственником Захир-Шаха Мухаммедом Даудом, провозгласившим первую республику в Афганистане.

Дауд установил авторитарную диктатуру и попытался провести реформы, но большинство из них завершились провалом. При этом в стране имела место тотальная неграмотность: среди женщин — 96,3 %, у мужчин в сельской местности — примерно 90,5 %[37]. Фактически в Афганистане господствовали порядки, характерные для эпохи родоплеменной общины и феодализма. Первый республиканский период истории Афганистана характеризуется сильной политической нестабильностью, соперничеством между прокоммунистическими и исламистскими группировками. Исламисты подняли несколько восстаний, но все они были подавлены правительственными войсками.

Правление Дауда завершилось Саурской революцией в апреле 1978 года, а также казнью президента и всех членов его семьи.


27 апреля 1978 года в Афганистане началась Апрельская (Саурская) революция, в результате чего к власти пришла Народно-демократическая партия Афганистана (НДПА), провозгласившая страну Демократической Республикой Афганистан (ДРА).

Попытки руководства страны провести новые реформы, которые позволили бы преодолеть отставание Афганистана, натолкнулись на сопротивление исламской оппозиции. В 1978 году в Афганистане началась гражданская война.

8 мая 1978 года афганское правительство через посла СССР в Кабуле официально обратилось к советскому правительству с просьбой срочно направить в Афганистан советских советников — партийных, военных, хозяйственных, а также сотрудников КГБ СССР для оказания помощи в организации органов безопасности ДРА. Сотрудники КГБ СССР выехали в Афганистан во второй половине мая 1978 года. 30 июня 1978 года постановлением Совета министров СССР было образовано Представительство КГБ СССР при органах безопасности ДРА. 5 августа 1978 года было подписано соглашение о сотрудничестве между КГБ СССР и органами безопасности ДРА, которое предусматривало, что афганским силам безопасности будет оказана советническая помощь по линии разведки, контрразведки, военной контрразведки, в подготовке национальных кадров, оснащении средствами техники и связи[38][39].

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

алексей213 писал(а):

Про Емен я особо себе голову не забивал, при том что морпех сидящий рядом со мной в Ту-154 , участвовавший в тамошнем замесе очень удивлялся что мы тут в СССР не знаем НИЧЕГО.



Щас те морпех про секретную операцию спестанул прям. ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

JENICH писал(а):

пока эта семерка заседает у них террористические аттаки происходят. людей давят на улицах.



Там у же упомянули, что двигатель и тормозная система были изготовлены в России? 63
алексей213
Vlad B писал(а):

алексей213 писал(а):

Но про Афганистан знают все-мирно спящую страну разбудили/разбудил СССР, свергли монарха и почти 40 лет там идет война.



Ниче не пропустил про Афган..?
..

..

Щас те морпех про секретную операцию спестанул прям. ROFL



Афган был одним из многих где мы расшатали. Вообще от нашего бензина натурально полыхала Африка, южная Америка, ближний Восток.. Писали что у нас даже были училища где готовили *партизан* для народно освободительных войн-писали сами инструкторы. если ЧЕ есть воспоминания одного их тех партизан-ныне мирно живет в Париже, если не ошибаюсь имено он был в одной группе с Чегеваро когда их повязали.

Тот морпех -там была крупная заварушка со стрельбой-но я летел домой и мне это было не интересно....
TRANS MISSION
алексей213 писал(а):



.... в своем совместном заявлении по итогам двухдневного саммита в Торонто обвинили Россию в «безответственном и дестабилизирующем поведении».....


банда из своих интересов приговорила чувака к повешению методом засыла в его квартиру бандосов. Нам по некоторым причинам этого не надо, хоть чувак и не идеальный. Чуваку помогли остаться в живых, хоть квартита вся и порушена. Пока по крайней мере. И чем они недовольны то поясни ? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы