Страница 2 из 3
Dangerous
Vlad B писал(а):

В Москву приезжаешь, столько свиней на кайенах и тигуанах ездит шо писец, голодающие и угнетенные прям, через одного собственность в москве за 12-20 лямов


Ты дальше мск то бывал не, Людям жкх не)(yeм оплатить,
не работы не перспектиф, а каены и сопственность она
и в зимбабве имеетсо.
lol1
Москва не есть Россия bboyan
Ромег 2.0
Vlad B писал(а):

В Москву приезжаешь, столько свиней на кайенах и тигуанах ездит шо писец, голодающие и угнетенные прям, через одного собственность в москве за 12-20 лямов.




дусьен, не всем удается найти тещу-страпонессу, к которой на все готовенькое, как у тебя получилось, можно подселиться bboyan
603
komatoz писал(а):

читайте:

https://ria.ru/analytics/20180424/1519245715.html?referrer_block=index_only_ria_mobile_3

Хорошая статья.

статья КГ/АМ автор академик кислых щей
Цитата:

Академия политической науки
АПН межрегиональная самоуправляемая некоммерческая общественная организация. Учреждена 31 января 1995 года группой ведущих российских политологов,



международное право, впрочем как и любое другое всегда было "правом сильного"

НО!!! переговоры со слабым в международном праве это не только "ультиматум победителя" хороший пример - "версальский мир 1918" вроде и победили, револьвер отняли, вроде и во все отверстия поимели и дань заставили платить. Что это дало? через 21 год униженная и изнасилованная Германия купала в ламанше около дюнкерка остатки армий бывших победителей.

сделали вывод - в 1945 приняли план Маршала. Германия и Япония и сегодня пожалуй пацифисты из пацифистов

короче твой автор - чувак, который за деньги (скорее всего бюджетные) раскатывает объемный мир в примитивный, но зато "понятный большинству" блин

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Восьмеркин писал(а):

всегда улыбали наклейки "можем повторить" на немецких авто

а меня нет lol1

что эти гaндoны повторить хотят? 40 миллионов погибших? хатынь? брестскую крепость? Ленинград? взятие берлина это тоже от 100 тысяч потерь из них 23 погибших...

прикиньте 100-тысячный город типа Ессентуки-Жуковский-Уренгой-Элисту - за 2 недели по корень - четверть населения убить, половину инвалидами, остальных в больницу на 2-3 месяца... facepalm

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

алексей213 писал(а):

По мне так лучше энергию направить на благоустройство своего дома.

так я не понял, ты за раздачу оружия бармалеям всего мира ради проблем у других или за то, чтобы в своем доме в угол не срать?

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

алексей213 писал(а):

Афган был одним из многих где мы расшатали. Вообще от нашего бензина натурально полыхала Африка, южная Америка, ближний Восток.. Писали что у нас даже были училища где готовили *партизан* для народно освободительных войн-писали сами инструкторы. если ЧЕ есть воспоминания одного их тех партизан-ныне мирно живет в Париже, если не ошибаюсь имено он был в одной группе с Чегеваро когда их повязали.

у мну реально ощущения что за твой ник разные люди пишут.

так то уж и до ИГИЛа (запрещен в РФ) можно добраться где штабные офицеры из иракской баас - небось еще помнят стены академии им фрунзе и учебники по партизанской войне под редакцией П.Судоплатова

ЗЫ: кстати тоже пример "успешной американской дипломатии" - вроде как Ирак и раскатали... в ответ получили сетевую структуру ДАИШ которую как тараканов - замучаешься ловить и выводить
алексей213
603 писал(а):

[..
..
.так я не понял, ты за раздачу оружия бармалеям всего мира ради проблем у других или за.....



Я просто описываю ситуацию, и стараюсь воздерживаться от комментариев.
Ситуацию я просек на все 100% и официальное заявление Семерки тому подтверждение.

Почему не хочу комментировать? а чтобы не нарваться на обвинение * в разжигании*....

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

603 писал(а):

[...

ЗЫ: кстати тоже пример "успешной американской дипломатии" - вроде как Ирак и раскатали... в ответ получили сетевую структуру ДАИШ которую как тараканов - замучаешься ловить и выводить



Не совсем так-в Америке у власти 8 лет был коммунист Обама , который стал раком раздвинул ноги и сказал ..долбите кто сколько может....
Guk
poliman писал(а):

весь мир твердит путену - уходи


А 76% в России твердят: оставайся! facepalm
603
алексей213 писал(а):

603 писал(а):

[..
..
.так я не понял, ты за раздачу оружия бармалеям всего мира ради проблем у других или за.....



Я просто описываю ситуацию, и стараюсь воздерживаться от комментариев.
Ситуацию я просек на все 100% и официальное заявление Семерки тому подтверждение.

Почему не хочу комментировать? а чтобы не нарваться на обвинение * в разжигании*....

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

603 писал(а):

[...

ЗЫ: кстати тоже пример "успешной американской дипломатии" - вроде как Ирак и раскатали... в ответ получили сетевую структуру ДАИШ которую как тараканов - замучаешься ловить и выводить



Не совсем так-в Америке у власти 8 лет был коммунист Обама , который стал раком раздвинул ноги и сказал ..долбите кто сколько может....

ты помнишь что стало с империей некомонгеров?
алексей213
603 писал(а):

[...ты помнишь что стало с империей некомонгеров?



Я знаю что последнюю тысячу лет мы расширяем владения.
Я знаю что в головах у народа сидит ..отдай Алясочку...
Я знаю что мы мертвой хваткой вцепились в Лугандонию с прицелом на Харьковщину-Днепропетровск-Одессу.
Еще я знаю что на Востоке возник новый крупный игрок-Китай-сдержать который можно только в союзе с Западом.
И сдается мне что в период очередной смуты он отхватит кусок-аналогично как мы Крым.
603
алексей213 писал(а):

603 писал(а):

[...ты помнишь что стало с империей некомонгеров?



Я знаю что последнюю тысячу лет мы расширяем владения.
Я знаю что в головах у народа сидит ..отдай Алясочку...
Я знаю что мы мертвой хваткой вцепились в Лугандонию с прицелом на Харьковщину-Днепропетровск-Одессу.
Еще я знаю что на Востоке возник новый крупный игрок-Китай-сдержать который можно только в союзе с Западом.
И сдается мне что в период очередной смуты он отхватит кусок-аналогично как мы Крым.

леша, ты идиот, застрявший в 18 веке... это там, в 18веке пространства, поля и солдаты делали политику. в 19-м веке тему сделали станки и паровозы, в начале 20-го -свобода, домны и первые механические компьютеры... в середине 20-го - НТП, космос и агротехника, в конце 20-го компьютеры... начало 21-го делают МОЗГИ... все страны в здравом уме стараются поймать именно "здраво мыслящие быстрые головы"

сейчас сраные 24х32 км болота под название Сигнапур очень жирно живут без газа-нефти и армии!!! Сингапур значат намного больше чем все остальное вокруг с водой, землей и нищим населением... и не в последнюю очередь потому что у Сингапура был Син Ку Ю
mikal
алексей213 писал(а):

Афган был одним из многих где мы расшатали.


Шатать на своей границе? facepalm Да ты ипанулся Pardon
алексей213
603 писал(а):

. это там, в 18веке пространства, поля и солдаты делали политику. в 19-м веке тему сделали станки и паровозы, в начале 20-го -свобода, домны и первые механические компьютеры... в середине 20-го - НТП, космос и агротехника, в конце 20-го компьютеры... начало 21-го делают МОЗГИ... все страны в здравом уме стараются поймать именно "здраво мыслящие быстрые головы"

сейчас сраные 24х32 км болота под название Сигнапур очень жирно живут без газа-нефти и армии!!! Сингапур значат намного больше чем все остальное вокруг с водой, землей и нищим населением....



Ньюансы-мы не хотим сидеть ровно на попе и процветать. Поколь мы империя то нас тянет всех нагибать и быть центром вселеной.
Для этого нужны Ресурсы. Территория и ископаемые в ней у нас есть -не хватает людей-140млн мало чтобы нагибать весь мир. Потому как кроме тех кто плавит металл должны быть и музы и проч. Потому и движуха с Украиной-40млн было бы как раз в тему.

Последний раз редактировалось: алексей213 (25 Апреля 2018 09:37), всего редактировалось 1 раз
rezident
Ну в общем так и есть.
TRANS MISSION
алексей213 писал(а):



Ньюансы-мы не хотим сидеть ровно на попе и процветать. Поколь мы империя то нас тянет всех нагибать и быть центром вселеной.
Для этого нужны Ресурсы. Территория и ископаемые в ней у нас есть -не хватает людей-140млн мало чтобы нагибать весь мир. Потому как кроме тех кто плавит металл должны быть и музы и проч. Потому и движуха с Украиной-40млн было бы как раз в тему.


какая еще империя ? факты в студию Pardon в сирию поперлись лишь после точных планов оттеснить нас с газового рынка европы. остальные типа войнушки на своих границах. не ну понятно все знают как обыграть Барселону в футбол, поднять экономику страны. но ведь надо понимать при этом. что ты обычный люмпен Pardon
rg-45
алексей213 писал(а):

Ньюансы-мы не хотим сидеть ровно на попе и процветать. Поколь мы империя то нас тянет всех нагибать и быть центром вселеной.


тоесть к пендосам претензий нет.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=25&v=PJXEdZo_tiA
алексей213
rg-45 писал(а):

[..
тоесть к пендосам претензий нет.
...


Скажу больше-геополитики считают нас с Америкой близнецами братьями- под задницей у каждого из братьев ресурсы целого континента и мы с ними самодостаточны.
В противовес Европа-за века индустриализации исчерпала свои недра до нуля. Так те геополитики предлагают задружить с Америкой и поделить Европу напопалам-примерно как в свое время Польшу.
Полагаю охренено сложно для ватных мозгов пропитаных официозом.
G-Driver
алексей213 писал(а):


Ньюансы-мы не хотим сидеть ровно на попе и процветать. Поколь мы империя то нас тянет всех нагибать и быть центром вселеной.



Говори за себя(С)

Некромонгер голожопый 63
mikal
алексей213 писал(а):

предлагают задружить с Америкой и поделить Европу напопалам-примерно как в свое время Польшу.


А зачем америке дружить с нами и делиться европой, если сейчас она имеет ее целиком? ppc И нас рассчитывает поиметь Smile А потом, подозреваю, превратить в инструмент борьбы с Китаем, примерно как сейчас пытаются превратить хохлов для борьбы с нами, только куда более эффективный dns4
G-Driver
mikal писал(а):

И нас рассчитывает поиметь Smile



Не льсти себе nea
алексей213
G-Driver писал(а):

алексей213 писал(а):


Ньюансы-мы не хотим сидеть ровно на попе и процветать. Поколь мы империя то нас тянет всех нагибать и быть центром вселеной.



Говори за себя(С)

Некромонгер голожопый 63



Я не говорю за себя-я пересказываю теории Верховных Жрецов, которые как пастухи направляют вас.
G-Driver
алексей213 писал(а):


Я не говорю за себя-я пересказываю



Голоса беспокоят? Эт батенька вам пора галлоперидольчику внутремышечно Pardon
алексей213
G-Driver писал(а):

алексей213 писал(а):


Я не говорю за себя-я пересказываю



Голоса беспокоят? Эт батенька вам пора галлоперидольчику внутремышечно Pardon



через пару недель многомиллионые демонстрации с портретами-вольешься?
G-Driver
алексей213 писал(а):


через пару недель многомиллионые демонстрации с портретами-вольешься?



Я ни на какие демонстрации не хожу, так что без меня bboyan
алексей213 писал(а):

Поколь мы империя то нас тянет всех нагибать и быть центром вселеной.


Не нас тянет кого-то нагибать, а их. Империя - это не 140млн поселенцев страны, а всего лишь пара тысяч обитателей Кремля и сопутствующих служб. Smile
алексей213
KarapuZ писал(а):

алексей213 писал(а):

Поколь мы империя то нас тянет всех нагибать и быть центром вселеной.


Не нас тянет кого-то нагибать, а их. Империя - это не 140млн поселенцев страны, а всего лишь пара тысяч обитателей Кремля и сопутствующих служб. Smile


Эти 140 миллионов с рождения воспитывались нужным образом, к примеру что с Аляской не все чисто, ее не продали а отдали в арену и срок уже истек-это из личного-70-80 года прошлого века. И так по всем позициям включая ...нас встречали с цветами...
Потому имеем то что имеем.
G-Driver
алексей213 писал(а):


Эти 140 миллионов с рождения воспитывались нужным образом, к примеру что с Аляской не все чисто,



Тебя по-ходу группа "Любе" воспитывала facepalm
rezident
Ну а чего Леха правильно пишет. Продадим старый калаш нигеру за сотку а убытку кому надо наделает на пару тысяч. По ту сторону тоже не дураки а посему базы, контроль за портами, флот огромный в первоочередности .

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

алексей213 писал(а):

Скажу больше-геополитики считают нас с Америкой близнецами братьями


Американцы стараются не лезть в внутриполитическую жизнь союзников а договариваться уже после с выбранными членами. В Россия-СССР старается крышевать какого нибудь диктатора , чаще всего редкого мудака , главное чтобы жопу царю московскому лизал а когда его с пихнут лезет с войсками ведет как слон в посудной лавке .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы