мойка высокого давления [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 17:02
кола писал(а):

Капец!
У меня вот этот переходник на пенной насадке разорвало.
wwow


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

На пятёрке столько лет отработал всё было ништяк.
А семёрку не выдержал.


так не надо было жмоить Smile брал бы с латунным штуцером. Чуть дороже, н о надежность намного выше.

#277:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 17:06
komatoz писал(а):

так не надо было жмоить брал бы с латунным штуцером. Чуть дороже, н о надежность намного выше.
_________________


да я не жмотился hehe с пенной насадкой купил 9 лет назад и всё Pardon
9 лет с пятёркой отработал этот переходник.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Сегодня читал про латунный переходник, там тоже не всё так однозначно.
Пишут что пистолет разбивает.

#278:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 17:13
кола писал(а):

Пишут что пистолет разбивает.


ну, если мыть каждый по 20 авто и постоянно передергивать может и разобъет чеерез годик- другой. А ежели раз в неделю мыть тачку то лет на 20 хватит pst

#279:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 17:13
вот.
http://forum.avtomoika.com/topic/4633-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82/

#280:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:00
Мою машинку на мойке supercool всё пучком,кершером facepalm Там есть мойка-ополаскивание-воск-и блеск,за всё 3 ойра facepalm
#281:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 08:35
wasd писал(а):

Мою машинку на мойке supercool всё пучком,кершером facepalm Там есть мойка-ополаскивание-воск-и блеск,за всё 3 ойра facepalm

а по времени наверное часов 8 моют? ROFL

#282:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 11:27
wasd писал(а):

Мою машинку на мойке supercool всё пучком,кершером facepalm Там есть мойка-ополаскивание-воск-и блеск,за всё 3 ойра facepalm
_________________



wasd
самообслуживание? Или обычная мойка?

#283:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 15:43

ты думаешь я буду читать всё что там написано ? Smile

Для МОИХ нужд пенной насадки с латунными причиндалами до пенсии хватит Smile. Скорее выйдет из строя керхер к5 компакт Smile.


P/S/ И да, я ранее упоминал мойку у соседа по даче. так вот у него К3 компакт - ппц унылая мойка Smile давление толком не хватает грязевой фрезой сбить грязь с колес....

#284:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 16:18
komatoz писал(а):

И да, я ранее упоминал мойку у соседа по даче. так вот у него К3 компакт - ппц унылая мойка Smile давление толком не хватает грязевой фрезой сбить грязь с колес....


Что то мне подсказывает, что столь разные мнения о разных моделях моек связаны с тем, что возможно одна и та же модель, ввиду разных особенностей и пашет по разному. Читал о регулировках макс. давления, оно , по- всему, таки накручивается, при желании. Напряжение в сети... напор подающий... Не?

#285:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 16:28
Сегодня купил новый переходник, такой же.
Всё собрал и опробовал. Так вот, из под вплавленной латунной гайки выступили микро капли.
Во давит охренеть.
Потом микрокапли перестали сочится, видать микропоры сами забились.

Добавлено спустя 1 минуту:

Да, напруга у меня в гараже 240в

#286:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 16:55
кола писал(а):

Да, напруга у меня в гараже 240в


У меня 205-207, может поэтому и особо не восторгаюсь 7 кой?

#287:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 17:08
XADZZOX писал(а):

кола писал(а):

Да, напруга у меня в гараже 240в


У меня 205-207, может поэтому и особо не восторгаюсь 7 кой?


Скорей всего так и есть.
У меня напруга плавает 239-242.

#288:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 17:11
кола писал(а):


XADZZOX писал(а):
кола писал(а):
Да, напруга у меня в гараже 240в

У меня 205-207, может поэтому и особо не восторгаюсь 7 кой?

Скорей всего так и есть.
У меня напруга плавает 239-242.


Мне бы сравнить надо... А то я на работе юзал профмойку, а у той напор такой, что толкает мойщика. Эта же чет не толкает hehe

#289:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 17:43
Щас силился помыть машину, просто облить кузов и протереть стекла, но нет, не смог, сел играть в комп, это интереснее. hehe
#290:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 17:45
мертвая голова писал(а):

Щас силился помыть машину, просто облить кузов и протереть стекла, но нет, не смог, сел играть в комп, это интереснее. hehe

слабак supercool

#291:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 18:01
дмитрийй писал(а):

слабак


+

А меня сегодня погода вымораживает. С утра дождь прошел, к обеду все высохло. Собрался помыть машину, только на улицу вышел - закапало. Ща полило...

#292:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 18:14
Вова Длинный
У нас тоже льет. Второй день. Выхи facepalm

#293:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 18:15
XADZZOX писал(а):

Выхи


Отож...

Хоть вчера успел розы попрыскать, траву подстричь, внекорневую подкормку внести. К вечеру футболка была мокрая.

#294:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 18:34
Вова Длинный писал(а):

К вечеру футболка была мокрая.


Куясе. Я вчера в 5 утра ипанул на кладбище, траву скосил у родных. Скосил , время еще 7 нет. Взял центральную аллею кладбища прошелся мотокосой, потом смарю одноклассника могила неухоженная , тоже скосил, подправил... В 8 мокрый ...Домой приехал мои еще спят facepalm

#295:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 18:49
Вова Длинный
Блин, нам бы дождя, жарит шпарит вторую неделю от 27 до 35. Сил нет. Пылище и трава хасохла....

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

дмитрийй
Я плитка клал, рука нога болит, сил нима. hehe

#296:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 18:50
мертвая голова
Нас тоже особо не баловал.

#297:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 18:54
XADZZOX
Работать на улице невозможно. Примерно да 14, 15 часов еще в состоянии, потом уже дома сижу под кондеем и отпиваюсь водкой.
Раньше мог больше, а сейчас уже не то.

#298:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 18:59
мертвая голова писал(а):

Работать на улице невозможно. Примерно да 14, 15 часов еще в состоянии, потом уже дома сижу под кондеем и отпиваюсь водкой.
Раньше мог больше, а сейчас уже не то.


pst
Мож ипет таки не сама жара? hehe

#299:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 19:02
XADZZOX
Да не, жара. Я ж на работе в ночь работаю, считай у мартеновской печи, там 50 градусов воздух, потом домой приехал, кофе напился и давай куярить, часов 5 поработал и шпатель из рук валится...
Водка как то стесс и мандраже мышечное снимает + почему то спать не охота, если не жрать, а запивать. Как то так.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Так шта рекомендую возлиять онли 40 градусов, пиво и прочее, мигом в сон бросают, потом среди ночи гонят посцать и сна нет и день кувырком т.к. недоспал.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU