40.65. Твари. Вставааай проклятьем заклеменным ...... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1676:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Июня 2018 19:30
komatoz писал(а):

Вас ВСЕГДА будут иметь наши власти . Ваше поведение - поведение жертвы- вечной обиженки на всё .

вам, убогим духом, всегда все чего то должны, толкьо вот вы сами ничего не хотите РЕАЛЬНО изменить. просто ноете и срёте, срёте и ноете -опущенцы


А ты что хочешь изменить или что меняешь?
Надо менять ситуацию, а ты изменил только свое отношение к ней 63

#1677:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Июня 2018 19:32
Кстати, если бы коматоз продал бензоведро и купил электроведро-это был бы ассиметричный ответ
#1678:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Июня 2018 19:38
SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

Вас ВСЕГДА будут иметь наши власти . Ваше поведение - поведение жертвы- вечной обиженки на всё .

вам, убогим духом, всегда все чего то должны, толкьо вот вы сами ничего не хотите РЕАЛЬНО изменить. просто ноете и срёте, срёте и ноете -опущенцы


А ты что хочешь изменить или что меняешь?
Надо менять ситуацию, а ты изменил только свое отношение к ней 63



Я тебе так скажу. Само по себе ЛЮБОЕ событие нейтрально.

Важно как ТЫ к нему относишься.

Приведу пример.

ТЫ собрался не пикник с друзьями. Приехали на полянку , развели костерок всё збс, всем хорошо, но тут пошел ЛИВЕНЬ.

И вот тут начинается самое интересное

Кто то начинает ругать погоду и страдать что мол де обломился пикник и всёпропало
Кто то начинает укрывать костер от ливня и делает шашлык

Кто то просто ржёт и танцует под дождем попивая из горла водку.

Вопрос, кто действует правильно ?

Ответ, нет правильного ответа, так как всё зависит от того кто какую цель преследует.

Лично мое мнение - каждый получает удовольствие от того что делает. и первые и вторые и третьи.

Белолентошники из первых, запутинцы из третьих:) вторых исчезающе мало .

Добавлено спустя 37 секунд:

hakim11 писал(а):

Кстати, если бы коматоз продал бензоведро и купил электроведро-это был бы ассиметричный ответ


facepalm
электричество оно же от солнца берется Smile так ведь, Тётушка фея supercool

#1679:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Июня 2018 19:40
Коматозник же шизофреник, чо вы ему разговариваете?? hehe
#1680:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Июня 2018 19:41
Adaptechnic™ писал(а):

Коматозник же шизофреник, чо вы ему разговариваете?? hehe


к твоему званию лесника 63 можно добавить и звание психиатра со стажем Smile

ты всё больше становишься похожим на владаби - он тоже "знаток всего".

#1681:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Июня 2018 19:43
komatoz
тарифы на ээ унас в отличие от цен на бенз фиксированы

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

Вас ВСЕГДА будут иметь наши власти . Ваше поведение - поведение жертвы- вечной обиженки на всё .

вам, убогим духом, всегда все чего то должны, толкьо вот вы сами ничего не хотите РЕАЛЬНО изменить. просто ноете и срёте, срёте и ноете -опущенцы


А ты что хочешь изменить или что меняешь?
Надо менять ситуацию, а ты изменил только свое отношение к ней 63



Я тебе так скажу. Само по себе ЛЮБОЕ событие нейтрально.

Важно как ТЫ к нему относишься.

Приведу пример.

ТЫ собрался не пикник с друзьями. Приехали на полянку , развели костерок всё збс, всем хорошо, но тут пошел ЛИВЕНЬ.

И вот тут начинается самое интересное

Кто то начинает ругать погоду и страдать что мол де обломился пикник и всёпропало
Кто то начинает укрывать костер от ливня и делает шашлык

Кто то просто ржёт и танцует под дождем попивая из горла водку.

Вопрос, кто действует правильно ?

Ответ, нет правильного ответа, так как всё зависит от того кто какую цель преследует.

Лично мое мнение - каждый получает удовольствие от того что делает. и первые и вторые и третьи.

Белолентошники из первых, запутинцы из третьих:) вторых исчезающе мало .

Добавлено спустя 37 секунд:

hakim11 писал(а):

Кстати, если бы коматоз продал бензоведро и купил электроведро-это был бы ассиметричный ответ


facepalm
электричество оно же от солнца берется Smile так ведь, Тётушка фея supercool




про шашлык--а поесть в кафе или посмотреть ан небо и ЗАБЛАГОВРЕМЕННО растянуть тент чтобы не мокнуть- вообще не рассматриваешь?

#1682:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Июня 2018 19:46
hakim11 писал(а):

komatoz
тарифы на ээ унас в отличие от цен на бенз фиксированы

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

Вас ВСЕГДА будут иметь наши власти . Ваше поведение - поведение жертвы- вечной обиженки на всё .

вам, убогим духом, всегда все чего то должны, толкьо вот вы сами ничего не хотите РЕАЛЬНО изменить. просто ноете и срёте, срёте и ноете -опущенцы


А ты что хочешь изменить или что меняешь?
Надо менять ситуацию, а ты изменил только свое отношение к ней 63



Я тебе так скажу. Само по себе ЛЮБОЕ событие нейтрально.

Важно как ТЫ к нему относишься.

Приведу пример.

ТЫ собрался не пикник с друзьями. Приехали на полянку , развели костерок всё збс, всем хорошо, но тут пошел ЛИВЕНЬ.

И вот тут начинается самое интересное

Кто то начинает ругать погоду и страдать что мол де обломился пикник и всёпропало
Кто то начинает укрывать костер от ливня и делает шашлык

Кто то просто ржёт и танцует под дождем попивая из горла водку.

Вопрос, кто действует правильно ?

Ответ, нет правильного ответа, так как всё зависит от того кто какую цель преследует.

Лично мое мнение - каждый получает удовольствие от того что делает. и первые и вторые и третьи.

Белолентошники из первых, запутинцы из третьих:) вторых исчезающе мало .

Добавлено спустя 37 секунд:

hakim11 писал(а):

Кстати, если бы коматоз продал бензоведро и купил электроведро-это был бы ассиметричный ответ


facepalm
электричество оно же от солнца берется Smile так ведь, Тётушка фея supercool




про шашлык--а поесть в кафе или посмотреть ан небо и ЗАБЛАГОВРЕМЕННО растянуть тент чтобы не мокнуть- вообще не рассматриваешь?



Я тебе привел ситуацию, без если или кабы абы.

дальше сам думай.

#1683:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 10:53
hakim11 писал(а):


мдя?? ну это мы скоро проверим... курс нац валюты вещь тоже весьма относительная



так это курс под 600...
а так-то еще и 120 не было, так что не ссыте, на наш век хватит hehe

#1684:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 10:56
бабло подлнимет тот кто предложит в некро премиумы ставить электродвигательную установку вместо бенза и прповодить некую упрощенную сертификацию для постановки ан учет в гибдд.
Стоимость удовольствитя дб меньше цены весты.

пригоняешь старый бумер и вуаля туда ставят двигун и аккумы . доплачивешь 600 и едешь в гибдд на учет

#1685:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 10:57
komatoz писал(а):


Я пересел на вел Smile.



Ты с бензиновых калорий перешел на продуктовые. Ну тыж наверное должен понимать, что в продуктах тоже заложена цена бензина?

Ну счас у тебя жир закончится - так будь последовательным и дальше - не жри, пей только воду hehe

И еще неизвестно, какие калории выгоднее в итоге Pardon

#1686:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 12:31
G-Driver писал(а):

Ты с бензиновых калорий перешел на продуктовые. Ну тыж наверное должен понимать, что в продуктах тоже заложена цена бензина?


facepalm
я вам про Фому, а вы мне про Ерёму.
Я вам говорю пр ото что бабки экономлю на некупленный бензин потому как не трачу его зазря.
А вы мне про совсем другое рассказываете.

В очередной раз объясняю. Если бы я катал на авто то помимо продутов я бы покупал ещё и бензин. А так я бензин не покупаю. Проехал с началамая уже 370 км - считайте 40 литров бензина не купил ненужного.

И ещё, жрать еды я больше не стал.

#1687:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 12:45
komatoz писал(а):

Проехал с началамая уже 370 км
И ещё, жрать еды я больше не стал.



А на чем ты тогда ездишь? На воде и жировых запасах?
Так они закончатся скоро Pardon

#1688:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 12:47
G-Driver писал(а):

komatoz писал(а):

Проехал с началамая уже 370 км
И ещё, жрать еды я больше не стал.



А на чем ты тогда ездишь? На воде и жировых запасах?
Так они закончатся скоро Pardon



Баланс привожу в норму. Голодная смерть мне пока не грозит, ещё килограмм 15 лишних есть.
supercool

#1689:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 12:48
komatoz писал(а):

Я вам говорю пр ото что бабки экономлю на некупленный бензин потому как не трачу его зазря.

А вы мне про совсем другое рассказываете.


что значит зазря?

#1690:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 12:49
komatoz писал(а):

считайте 40 литров бензина не купил ненужного.



Целых полторы тыщи сэкономил? facepalm

З.Ы. Если б хотел сэкономит, купил бы себе скутер 50-кубовый - там-то по-любому бенз дешевле выходит, чем самому педали крутить.

Я помню, мотопед на даче один раз в сезон заправлял и еще оставалось - там бенз и не думал кончаться hehe

#1691:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 12:50
G-Driver писал(а):

komatoz писал(а):

считайте 40 литров бензина не купил ненужного.



Целых полторы тыщи сэкономил? facepalm

З.Ы. Если б хотел сэкономит, купил бы себе скутер 50-кубовый - там-то по-любому бенз дешевле выходит, чем самому педали крутить.

Я помню, мотопед на даче один раз в сезон заправлял и еще оставалось - там бенз и не думал кончаться hehe


facepalm -просто почитай мои мессаги на эту тему. не буду по пятому разу рассказывать и объяснять pst

#1692:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 12:51
komatoz писал(а):

В очередной раз объясняю. Если бы я катал на авто то помимо продутов я бы покупал ещё и бензин. А так я бензин не покупаю. Проехал с началамая уже 370 км - считайте 40 литров бензина не купил ненужного.


Почему не нужного то? Зачем ты раньше тогда ненужный бенз жег? Ели мне ехать не надо то я и бенз не жгу и составы не изнашиваю на велике. Smile
ненужный бенз жечь не надо это ты прав. А вот нужный но недоступный по цене бенз называть не нужным это лукавство с твоей стороны

#1693:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 12:53
komatoz писал(а):

G-Driver писал(а):

komatoz писал(а):

Проехал с началамая уже 370 км
И ещё, жрать еды я больше не стал.



А на чем ты тогда ездишь? На воде и жировых запасах?
Так они закончатся скоро Pardon



Баланс привожу в норму. Голодная смерть мне пока не грозит, ещё килограмм 15 лишних есть.
supercool



ни чё ты не приводишь - ты раньше в день тратил 2000 килокалорий а сейчас 4000 - рацион питания ты не поменял - в итоге ты занимаешься сушкой тела, потом одно дело по паркам и полям на велике гонять или как ты по дороге лёгкими всем г#$@ом и пылью дышать в городе Pardon

#1694:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 12:53
SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

В очередной раз объясняю. Если бы я катал на авто то помимо продутов я бы покупал ещё и бензин. А так я бензин не покупаю. Проехал с началамая уже 370 км - считайте 40 литров бензина не купил ненужного.


Почему не нужного то? Зачем ты раньше тогда ненужный бенз жег? Ели мне ехать не надо то я и бенз не жгу и составы не изнашиваю на велике. Smile
ненужный бенз жечь не надо это ты прав. А вот нужный но недоступный по цене бенз называть не нужным это лукавство с твоей стороны



блин ты как будто не читал моих мессаг в этой теме 63 .

не вижу смысла что то сто раз по кругу объяснять.

#1695:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 12:55
komatoz писал(а):

не вижу смысла что то сто раз по кругу объяснять.



по твоей логике почему не снизили тариф на электричество когда все на светодиоды перешли ??

#1696:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 12:55
komatoz писал(а):

G-Driver писал(а):

komatoz писал(а):

Проехал с началамая уже 370 км
И ещё, жрать еды я больше не стал.



А на чем ты тогда ездишь? На воде и жировых запасах?
Так они закончатся скоро Pardon



Баланс привожу в норму. Голодная смерть мне пока не грозит, ещё килограмм 15 лишних есть.
supercool

а если у тебя изначально баланс в норме то что? У меня например баланс в норме мне что делать как мне бороться?

#1697:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 12:55
Бомбовоз писал(а):

рацион питания ты не поменял


ну, не совсем так. перестал ЖРАТЬ и бухать Smile.

отказался от печенек, из мучного остались только макароны / спагетти и хлеб.
Из сладостей мед и варенье .

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

SDRIVER писал(а):

а если у тебя изначально баланс в норме то что? У меня например баланс в норме мне что делать как мне бороться?


вел не только сало с пуза сгоняет он и сердечко и дыхалку в норму приводит + общий тонус повышает Smile.
Ну и с утра работоспособность намного выше когда не веле на работу приезжаю.

От велосипеда пока что никому хуже не стало. Если с умом педалирвоать то суставы лучше себя будут чувствовать чем при ходьбе и тем более беге.

На веле надо ездить для здоровья - остальные ништяки это побочный эффект.

З,Ы. зимой 98-100 весил. Сейчас 92 весы показывают (стабильно 93).

намного лучше себя чувствую, штаны вот только стали сваливаться - надо на ремне дырку сверлить Smile.

#1698:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 13:00
komatoz писал(а):


На веле надо ездить для здоровья



по пробкам города ??

ты дышишь выхлопом и пылью Pardon

#1699:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 13:02
Бомбовоз писал(а):

komatoz писал(а):


На веле надо ездить для здоровья



по пробкам города ??

ты дышишь выхлопом и пылью Pardon



неа, у нас велодорожки есть в Уфе, вдоль дорог городских да , но деревья немного от газов защищают. Кроме того в пробках не стою, а вот на авто в пробках как раз таки приходится стоять причём в эпицентре этого говна. Так что когда на авто передвигаешься дышишь практически тем же самым, только по времени дольше. Вечером на веле за 30 минут до дома добираюсь. на авто редко когда так быстро получается.

#1700:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 13:05
komatoz писал(а):

вел не только сало с пуза сгоняет он и сердечко и дыхалку в норму приводит + общий тонус повышает .

Ну и с утра работоспособность намного выше когда не веле на работу приезжаю.



От велосипеда пока что никому хуже не стало. Если с умом педалирвоать то суставы лучше себя будут чувствовать чем при ходьбе и тем более беге.



На веле надо ездить для здоровья - остальные ништяки это побочный эффект.



З,Ы. зимой 98-100 весил. Сейчас 92 весы показывают (стабильно 93).



намного лучше себя чувствую, штаны вот только стали сваливаться - надо на ремне дырку сверлить


Я всегда не веле езжу и ездил раньше. Мне цены на бенз не мешали.
Как мне теперь бороться с ценами на бенз подскажи?
хочу бороться с ценами




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 68 из 73
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU