Страница 70 из 73
STAS152005
Почему считают только расходы на бензин?
А потеря стоимости авто?штрафы,налоги,ТО, ремонты...парковку...это считать забывают? Хотя статья на бензин не самая затратная...
Перец
STAS152005 писал(а):

статья на бензин не самая затратная...



если фатальных поломок и дтп не было, то самая, я сколько не считал включая потери при продаже, бенз по итогам года владения всегда выходит дороже Pardon
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Почему считают только расходы на бензин?
А потеря стоимости авто?штрафы,налоги,ТО, ремонты...парковку...это считать забывают? Хотя статья на бензин не самая затратная...



а что стоящая на приколе машина не амортизируется, ТО не надо делать ??
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Почему считают только расходы на бензин?
А потеря стоимости авто?штрафы,налоги,ТО, ремонты...парковку...это считать забывают? Хотя статья на бензин не самая затратная...

На машине ездить надо, а не считать сидеть. Либо тогда не покупай вообще
hakim11
STAS152005 писал(а):

Почему считают только расходы на бензин?
А потеря стоимости авто?штрафы,налоги,ТО, ремонты...парковку...это считать забывают? Хотя статья на бензин не самая затратная...



была же тема-я считал ан патриоте 1 км стоит 11-12 рублей бенз+ остальное
STAS152005
Перец
Это ежели много ездить....
Перец
STAS152005 писал(а):

Перец
Это ежели много ездить....



а если мало ездить, то обслуживать и ремонтировать меньше, амортизация только со временем, а так пропорции мне кажется те же Pardon
STAS152005
Перец
Знавал людей кои по 40-60 штук на штрафы влетали с камер за месяц... при затратах на бензин в 5-8 т.р....за тоже время...
Все относительно...
Перец
STAS152005 писал(а):

Перец
Знавал людей кои по 40-60 штук на штрафы влетали с камер за месяц... при затратах на бензин в 5-8 т.р....за тоже время...
Все относительно...



ну при желании что угодно сделать можно, если мозгов нет Pardon
Ludvig
tvist
SDRIVER писал(а):

У меня например баланс в норме мне что делать как мне бороться?


Сегодня мы не на параде, мы к капитализму на пути
В капиталистической бригаде с нами Олигархи впереди!
hakim11
заправился по 40-20

ценники от 40 до 41-50

чет глобальнйо разницы по 37 и 41 не заметил. надо по 250 срочно. пробок меньше не становится
SDRIVER
hakim11 писал(а):

заправился по 40-20

ценники от 40 до 41-50

чет глобальнйо разницы по 37 и 41 не заметил. надо по 250 срочно. пробок меньше не становится

хакимка у тебя как с питанием? Мясо кушаешь регулярно? похоже у тебя белка не хватает мозг поплыл совсем
ТЫ иногда хоть с тушняка слезай, мясца нормального грамм 200 хоть купи. Не все ж на макаронах с жилами тушеными сидеть facepalm
hakim11
SDRIVER
вроде кушаю.
а что не так?

я должен был при повышении цены на 5 рублей орать ооооойййй??

у меня расход топлива летом не превышал 8 тыр. ну вот и считай-добавится 1 тыр. Это смертельно?
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

SDRIVER
вроде кушаю.
а что не так?

я должен был при повышении цены на 5 рублей орать ооооойййй??

у меня расход топлива летом не превышал 8 тыр. ну вот и считай-добавится 1 тыр. Это смертельно?



1 тут, 2 в осаго, 2 в пошлины, 2 в еду, 2 в коммуналку, 2 в лекарства и т.д. и остался без штанов cry
hakim11
Alex-vs-VAZ
ведро и дачу продать к ипеням и фсёс Good
tvist
hakim11 писал(а):

дачу продать к ипеням и фсёс


Пенсионеры весь день трудятся на даче, вечером встречают тех, кто будет ночевать, отчитываются о приготовленном ужине и берут меню на следующий ужин и уезжают домой, а утром возвращаются на дачу...
Adaptechnic™
hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
ведро и дачу продать к ипеням и фсёс Good


И не забывай делать 3 разу Куууу hehe
wirtgen
hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ
ведро и дачу продать к ипеням и фсёс Good

а лучше сразу в могилу ,а что нет то .это если продолжить ряд .
Extreme
хакимке кстати выгодней всего жрать бросить
и на еде сэкономит здорово и здоровье поправит
и все повышения цен нивелирует за счёт уменьшения расходов на жрачку hehe
STAS152005
Olegan-TLT
У мене Соната 2л. Всю жизнь на 92м...прошла 220 т.р...и ничего...
hakim11
tvist писал(а):

hakim11 писал(а):

дачу продать к ипеням и фсёс


Пенсионеры весь день трудятся на даче, вечером встречают тех, кто будет ночевать, отчитываются о приготовленном ужине и берут меню на следующий ужин и уезжают домой, а утром возвращаются на дачу...



дачапрокормит 63 hehe
802
hakim11 писал(а):

я должен был при повышении цены на 5 рублей орать ооооойййй??



Не должен, а обязан hehe Для поддержания коллективной паники hehe
hakim11
802 писал(а):

hakim11 писал(а):

я должен был при повышении цены на 5 рублей орать ооооойййй??



Не должен, а обязан hehe Для поддержания коллективной паники hehe



ах оптыть rlzz
Бомбовоз
сажень для тебя новость дня gpn

Цитата:

Нефтяные магнаты РФ лоббируют налоговые льготы для своих нефтеперерабатывающих заводов Урала и Сибири.

В "Роснефти" Игоря Сечина, "Славнефти" Михаила Гуцериева и "ЛУКОЙЛе" Вагита Алекперова считают, что 1,6 триллиона рублей за 2019-24 гг. слишком много - надо бы скинуть 330 миллиардов.



63

Цитата:

Мужиков понять можно, у них существенные семейные расходы. Сечин третий раз женился, отдал особняк стоимостью в 50 миллионов долларов в Серебряном Бору первой жене и возвёл для себя и троих детей новые виллы в Барвихе.

Гуцериев пригласил на свадьбу сына в Лондоне Стинга, Элтона Джон, Дженнифер Лопес, Патрисию Каас, Энрике Иглесиас и Аллу Пугачеву, потратив на торжество сумму, сравнимую с годовым бюджетом родной Ингушетии.

Недёшево обходится и светская жизнь любителя элитных тачек и путешествий Юсуфа Алекперова...

Значит, всем уважаемым людям надо компенсировать расходы из бюджета, а образовавшуюся дыру заткнуть за счёт 11-процентного повышения НДС и прочих поборов с населения. Типа увеличения пошлин при получении загранпаспортов и водительских прав.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 70 из 73
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы