Страница 72 из 73
Extreme
komatoz писал(а):

заправлял авто 6 июня.


komatoz писал(а):

следующая заправка в июле


facepalm
DAI
Заметил, что бензин, что продается на лукойле и роснефти по запаху сильно отличается от того, что продавался на Газпроме(в прошедшем времени, потому, что я там больше не заправляюсь, для меня они перестали существовать из за + 3 рублей от ценника к примеру роснефти, барыги)
Если газпромовский бенз разил конкретной химией, то лукойл и роснефть по запаху напоминает советский бензин. Ностальгию начал испытывать при заправках. (не подумайте, что я его нюхаю 63 )
Раз 5-й наверное пишу тут, а вы не замечаете, у меня авто на Лукойле заметно лучше едет по сравнению с роснефтью и расход чуть ниже.
У всех так?
ЗЫ. Много букв, потому, что все дела переделал по работе и кайфую.
Перец
DAI писал(а):

Заметил, что бензин, что продается на лукойле и роснефти по запаху сильно отличается от того, что продавался на Газпроме(в прошедшем времени, потому, что я там больше не заправляюсь, для меня они перестали существовать из за + 3 рублей от ценника к примеру роснефти, барыги)
Если газпромовский бенз разил конкретной химией, то лукойл и роснефть по запаху напоминает советский бензин. Ностальгию начал испытывать при заправках. (не подумайте, что я его нюхаю 63 )
Раз 5-й наверное пишу тут, а вы не замечаете, у меня авто на Лукойле заметно лучше едет по сравнению с роснефтью и расход чуть ниже.
У всех так?
ЗЫ. Много букв, потому, что все дела переделал по работе и кайфую.



а их разве не с одного НПЗ возят? где то читал, там с одной бочки все разливают, а вывеска это всего лишь право пользования брендом и бизнес-моделью франчайзера Pardon
DAI
Перец писал(а):

DAI писал(а):

Заметил, что бензин, что продается на лукойле и роснефти по запаху сильно отличается от того, что продавался на Газпроме(в прошедшем времени, потому, что я там больше не заправляюсь, для меня они перестали существовать из за + 3 рублей от ценника к примеру роснефти, барыги)
Если газпромовский бенз разил конкретной химией, то лукойл и роснефть по запаху напоминает советский бензин. Ностальгию начал испытывать при заправках. (не подумайте, что я его нюхаю 63 )
Раз 5-й наверное пишу тут, а вы не замечаете, у меня авто на Лукойле заметно лучше едет по сравнению с роснефтью и расход чуть ниже.
У всех так?
ЗЫ. Много букв, потому, что все дела переделал по работе и кайфую.



а их разве не с одного НПЗ возят? где то читал, там с одной бочки все разливают, а вывеска это всего лишь право пользования брендом и бизнес-моделью франчайзера Pardon


лукойл и роснефть? Вряд ли, разница в пропасть по педали газа. А вот роснефть и тнк это одно и то же
kolhoznik
DAI писал(а):

Раз 5-й наверное пишу тут, а вы не замечаете, у меня авто на Лукойле заметно лучше едет по сравнению с роснефтью и расход чуть ниже.
У всех так?


у меня на плохом бензе коробка пинаться начинает, так что я качество бенза через пару светофоров сразу могу распознать. Вот на лукойле машина лучше едет. На роснефти тут заправился, прям фиговый бенз был, машина пиналась и брыкалась 63 Стараюсь на Лукойле заправляться всегда, хоть там и дороже на рупь, но с их картой и бонусами тож на тож выходит.
G-Driver
komatoz писал(а):


на эти выхи порядка 100 км на авто накатать планирую.



А что, педали уже отсохли? На велик, никакогоавто! lol1
komatoz
G-Driver писал(а):

komatoz писал(а):


на эти выхи порядка 100 км на авто накатать планирую.



А что, педали уже отсохли? На велик, никакогоавто! lol1


Не поверишь я бы рад на веле, но чисто технически на вел не влезет семейство и барахлишко чтобы в сад всё увезти Pardon
G-Driver
komatoz

тыж зарекся кормить нефтянников. Pardon
Так что всем по велу и фсад gpn
кола
Эксперимент выяснил, сколько бензина недоливают на заправках.
https://newizv.ru/news/society/28-06-2018/eksperiment-vyyasnil-skolko-benzina-nedolivayut-na-zapravkah?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
B.black
zmey999 писал(а):

Вставай проклятьем заклемеееенным весь мир рабочих и рабоооов кипит наш разум возмущееееный и в смертный бой идти готов



https://akket.com/raznoe/113526-s-1-iyulya-vse-dannye-rossiyan-iz-whatsapp-vkontakte-i-viber-popadut-v-ruki-pravitelstva.html

За счет такого новшества полиция и ФСБ смогут получать информацию даже о том, какие конкретно страницы посещал пользователь и чем интересовался с точностью до нескольких секунд. В данном конкретном случае речь идет о полном тотальном контроле, которые наступит с 1 июля 2018 года. В связи с этим издание AKKet.com советует всем осторожнее комментировать «острые» темы и отказаться от шуточных высказываний про терроризм, экстремизм и прочие вещи, за которые можно получить реальный тюремный срок.
tvist
B.black писал(а):

за которые можно получить реальный тюремный срок.


Одно успокаивает, что отправят на принудительные работы...
Vassya
Цитата:

В Италии решили доплачивать жителям за отказ от автомобилей в пользу велосипедов - по 25 центов за километр


http://m.auto.newsru.com/article/29jun2018/nocars
торантино
B.black писал(а):

За счет такого новшества полиция и ФСБ смогут получать информацию даже о том, какие конкретно страницы посещал пользователь и чем интересовался с точностью до нескольких секунд.


Можно подумать они её раньше не получали. Вся эта хрень, была только для этого и создана. Все как на ладони.
Meffex
Вот жеж святое и радостное было время... Smile
antipinoman
Да, вовчик управляемый жидами тянет страну в пропасть своими постоянными подорожаниями. Забыл что в гробу карманов нету
Раманыч
А по 40 то это было и не дорого оказывается, так что зря так ТС в 18 году кипишевал , мы тогда жили ХОРОШО
pst pst pst

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Meffex писал(а):

Вот жеж святое и радостное было время...


pst
Точно! Ни те ковида ни те СВО! Гранта стоила 480 по моему! gpn
Восьмеркин
antipinoman писал(а):

Да, вовчик управляемый жидами тянет страну в пропасть своими постоянными подорожаниями. Забыл что в гробу карманов нету


не ты ли тут молишься на своего кумира?
Лежандр
antipinoman писал(а):

Да, вовчик управляемый жидами тянет страну в пропасть своими постоянными подорожаниями. Забыл что в гробу карманов нету



Он же не для себя лично, он воюет за то чтоб ты жил в великой стране и гордился.... dns4 Вон ссср половина мира боялась, а вторая деньги с него тянула, великая ж была страна и плевать было руководству что народ от получки до аванса копейки считал...вот он, вовчиков идеал.. cry

З.Ы. Во жили до путина, в 1998-99гг.. Good Девятка стоила меньше 90 тыр, и на заправку хватало рублей 200, а то еще и оставалась сдача.. Razz
приорист
Сами же СССР продали за жвачку и джинцы левис щаз былбы бенз как в ссср
Лежандр
приорист писал(а):

Сами же СССР продали за жвачку и джинцы левис щаз былбы бенз как в ссср



И правильно сделали. Продешевили только, мало джинсов и жвачки взяли.. cry

З.Ы Хоть бензин в ссср и стоил копеек 20 не то 40, зато авто стоило запредельных денег и было предметом роскоши для подавляющего большинства населения.. supercool
dmabr
Лежандр писал(а):

З.Ы. Во жили до путина, в 1998-99гг.. Девятка стоила меньше 90 тыр,


Девятку в августе 98г взял за 40500руб в Автомире. А через неделю случился черный вторник. Помнится хлеб в магазине разметали, у меня подружка в гастрономе работала, она мне под прилавком пару буханок припрятала, я вечером подъезжал и забирал. facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

. Во жили до путина, в 1998-99гг.. Девятка стоила меньше 90 тыр, и на заправку хватало рублей 200, а то еще и оставалась сдача..


Так ты определись - в первой половине 98го 200р это 30 баксов, а ближе к 99му - всего 6
Щас твою трахому на 6 баксов не заправить Smile
dmabr
Замечательно жили в 98 году! Good
https://pikabu.ru/story/defolt_1998_goda_khronika_sobyitiy_4573506?ysclid=ll2j1wmufu93880649
Цитата:

Итог: рубль обесценился в 4 раза. Посыпались со своих постов чиновники. Исчез целый ряд российских банков. С рынка уходили даже такие гиганты, как Инкомбанк, входивший до кризиса в пятерку крупнейших. Впрочем, верно народ говорит, что нет худа без добра. Пока одни, заливаясь слезами, считали убытки, экспортеры от радости потирали руки. При снизившихся мировых ценах им было необходимо обесценивание национальной валюты на 50%. Получили — 400%. Уже к 2000 году рост ВВП в России достиг 10%. «Этот положительный эффект частенько относят к дефолту, но экономический рост произошёл независимо от него, благодаря девальвации рубля», — отметил Михаил Хазин.


Последний раз редактировалось: dmabr (08 Августа 2023 20:47), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Лежандр писал(а):

авто стоило запредельных денег и было предметом роскоши для подавляющего большинства населения..


Хорошо, что щас изобилие и даже не знаешь, какое авто взять? Столько из предлагают. За недорого Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

dmabr писал(а):

Помнится хлеб в магазине разметали, у меня подружка в гастрономе работала, она мне под прилавком пару буханок припрятала, я вечером подъезжал и забирал.


Перепродал небось?
dmabr
Vassya писал(а):

Перепродал небось?


Сухари сушил. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 72 из 73
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы