Страница 12 из 73
Acquirer
Перец писал(а):

Это не секта, это agile внутри bullpen


Эти слова знакомы. Там именно бренду надо начесывать...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Сбер большой впечатления могут быть разные диаметрально
Перец
Acquirer писал(а):



Сбер большой впечатления могут быть разные диаметрально



по поводу сбертеха не знаю, а пара знакомых в самом сбере сидят вполне себе отлично Good
Женя
У нас снова дорожает supercool
SDRIVER
Женя писал(а):

У нас снова дорожает supercool

Я сегодня оплатил дизель по 46 000 за тонну, с завтрашнего дня уже 46500 facepalm
Женя
SDRIVER писал(а):

с завтрашнего дня уже 46500


До 50 к осени дойдет, имхо. У тебя литр по 39, ещё нормально
wirtgen
Перец писал(а):

да никто никого не грабит, все сидят на опе ровно и ноют в интернетах, бонни и клайды недоделанные


Ну тебя то на элизиум(рай не на земле) наврядли пригласили , будем в одном обществе жить pst
Женя
На бирже уже 92 выше 50 руб/тонна. Грубо 40р/литр. Но это без наценки. Т.е. уже в течение месяца 92 по 42-43 будет легко
SDRIVER
Женя писал(а):

SDRIVER писал(а):

с завтрашнего дня уже 46500


До 50 к осени дойдет, имхо. У тебя литр по 39, ещё нормально

Я же по оптовой цене с завода беру, бенз 92-ой по 48 400 за тонну
Женя
SDRIVER писал(а):

Я же по оптовой цене с завода беру, бенз 92-ой по 48 400 за тонну


Да уж. Чё то не весело facepalm
SDRIVER
Женя писал(а):

На бирже уже 92 выше 50 руб/тонна. Грубо 40р/литр. Но это без наценки. Т.е. уже в течение месяца 92 по 42-43 будет легко

цены на топливо просто летят вверх, каждую неделю поднимают. Розница почему то тормозит, с чего они живут вообще непонятно, в опте цены скоро обгонят розницу. Инаугурации может ждут? А потом рывок
Явно сдерживают розницу принудительно
Женя
SDRIVER писал(а):

Явно сдерживают розницу принудительно


Согласен. Причем рублей на 5/литр грубо supercool
SDRIVER
частные заправки все выпилят похоже, останутся только лукойл, газпром, роснефть и татнефть. Остальным всем кранты
Перец
wirtgen писал(а):


Ну тебя то на элизиум(рай не на земле) наврядли пригласили , будем в одном обществе жить pst



мне туда и не надо, здесь все устраивает Smile

И почему будем? я и так в этом обществе живу, как родился, так в этой стране и этом обществе живу gpn
Женя
SDRIVER писал(а):

частные заправки все выпилят похоже


У них все печально сейчас. И работать смысла нет и закрываться долги, кредиты и т.д. Но это ладно. Просто за бензином цены поползут cry
max50
уже 15 лет одно и то же, и каждый раз одни и те же пишут, что "это-то всё, канец"
Цитата:

Добавлено: Вс Янв 29, 2017 11:42Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Пожаловаться на сообщение Добавить пользователя в ИгнорЛист
Женя писал(а):
Побывал сегодня на лукойле:

92 - 36-30;

95 - 39-80


смотрим на даты и цены

Цитата:
antipinoman

сообщение Добавлено: Пт Апр 01, 2016 10:45

на лукойле 95 уже 39.80, Карл facepalm


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=10354115&bypass=10354115#10354115

Цитата:
Turner

Сообщение Добавлено: Вт Авг 02, 2016 14:49

На лучке дорого, на бп тоже, на шелле тоже, вот на тнк стал заправлять - 38.30 уже давно.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=10526718&bypass=10526718#10526718



Цитата:


Цитата:
Slavny

Ср Авг 12, 2015 20:43Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение Добавить пользователя в ИгнорЛист
сегодня заправился 95-м по 35-70, Роснефть


Цитата:
Кв@зар™ Добавлено: Чт Авг 13, 2015 4:31Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение Добавить пользователя в ИгнорЛист
с понедельника 95 бензин уже по 36р. 20 к. это уже третье повышение за месяц supercool


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=359989&start=0


Цитата:


Цитата:
AND517 Добавлено: Пт Авг 27, 2010 13:08
бензин, 1л 95. - 25,00р.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=260833&start=50


Последний раз редактировалось: max50 (27 Апреля 2018 23:49), всего редактировалось 1 раз
zmey999
фсе я на газу
Женя
LOZZY писал(а):

50 надо за 92ой


А около этого и будет supercool

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

У нас тут заправка есть местная Н1, не плохая. Так в начале недели 92 по 37 был, вчера по 38, а сегодня 38.80. Это уже не 10-20 копеек раз в несколько месяцев, а по нормальному supercool
Новайс
zmey999 писал(а):

фсе я на газу


Поднимайте срочно цены на газ!
Змей купит
63
zmey999
Новайс
чей то
miha
zmey999 писал(а):



Guk писал(а):

zmey999 писал(а):

шлюх на яхтах жарят


Это ты дорогой в РЫПКУ что ли влюбился и ревнуешь не по детски?




какая нахер рыбка, дед был кммунист и я коммунист а вас тварей давольных мы ккак в 17 м будем - баржами топить



В СССР литр 93 стоил 40коп.
Зарплата инженера - 150 руб.
150/0.4=374 литров. Мог себе позволить инженер.
Современная РФ:
38.75руб.х374л. = 14500руб.

Доколе вы пездеть будете, коммунисты липовые?
SDRIVER
денег дохрена бл..ь на топливо уходит facepalm
Женя
SDRIVER писал(а):

денег дохрена бл..ь на топливо уходит


Так в цену товара плюсанешь. У коллег твоих ведь тоже топливо дороже, они тоже плюсанут....
SDRIVER
Женя писал(а):

SDRIVER писал(а):

денег дохрена бл..ь на топливо уходит


Так в цену товара плюсанешь. У коллег твоих ведь тоже топливо дороже, они тоже плюсанут....

Я в цену товара не могу плюсовать, у нас рынок покупателя. цену покупатель назначает, ему похъ на мои затраты

Добавлено спустя 54 секунды:

Я сейчас ячмень продаю, 50% цены отдаю за транспорт
Женя
SDRIVER писал(а):

Я в цену товара не могу плюсовать, у нас рынок покупателя. цену покупатель назначает, ему похъ на мои затраты


Ну сейчас не повысишь, потом повысишь. Рано или поздно наступит момент, когда покупателю за его назначенную цену откажется сначала один продавать, потом другой, далее будет создаваться дефицит и повышаться цена

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

SDRIVER писал(а):

50% цены отдаю за транспорт


Транспорт наемный что ли? А свой что не развиваешь? На перспективу дешевле будет, конкурентноспособнее, выгоднее...
SDRIVER
нет, со своим транспортом не дешевле нифига. платоны, тахографы, страховки, поборы по маршруту, весовые, резина, запчасти в итоге копейки сэкономишь, а головняка получишь. плюс иногда мне надо за 5 дней 500 тонн отгрузить, а у грузопрлучателя очередь на разгрузке. ушли мои машины и зависли там, а через 5 дней цена упала

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

а на перспективу транспорту частному кирдык приходит. монополия скоро будет на автоперевозки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 73
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы