Страница 1 из 8
svarnoi
Пока отсутствовал , к нытикам прибавились Мордвин и zmey (он же Дося).
Вижу два момента.С одной стороны, отрадно что число прозревающих от деятельности режима растет.С другой, ребята вы же кормите троллей которые за режим на себе тут тельняшки рвут.Счас в ответку появится куча тем от политруков как все у нас заепись и в том же духе supercool
Ромег 2.0
svarnoi писал(а):

политруков




да их тут всего двое по сути - настюха и перчик, и бо слишком примитивны bboyan
svarnoi
ну були, ты баб всех разогнал, на их место пришли педерасты-нытики. Природа не терпит пустоты Pardon
hakim11
нытики ноют после вынужденной продажи "на хлеб не хватает" автомобилей и других предметов роскоши?

или ноют глядя на мир из кредитных помоек и своих квартир, качественно позавтракав и оплатив интернет?
svarnoi
Зyбиловод писал(а):

svarnoi
ну були, ты баб всех разогнал, на их место пришли педерасты-нытики. Природа не терпит пустоты Pardon

пруффы где я баб разгоняю.Пруффы что названные форумчане педерасты, в студию.От тебя ждал facepalm а не развернутого ответа supercool
svarnoi писал(а):

пруффы где я баб разгоняю


щяс я все дела брошу и буду перелопачивать весь форум чтобы тебе что-то доказать facepalm
svarnoi
Зyбиловод писал(а):

svarnoi писал(а):

пруффы где я баб разгоняю


щяс я все дела брошу и буду перелопачивать весь форум чтобы тебе что-то доказать facepalm

Тогда не разбрасывайся словами.В следующий раз. supercool

Добавлено спустя 55 секунд:

hakim11 писал(а):

нытики ноют после вынужденной продажи "на хлеб не хватает" автомобилей и других предметов роскоши?

или ноют глядя на мир из кредитных помоек и своих квартир, качественно позавтракав и оплатив интернет?

Я к ним в карман не заглядывал, да и ты я думаю тоже. supercool
Женя
Просто цены снова подросли. На все: бензин, еда и т.д. Вот и получилось, что ещё несколько форумчан не вписалось в черту бюджета, а оказалось за чертой supercool
Vlad B
svarnoi писал(а):

Пока отсутствовал , к нытикам прибавились Мордвин и zmey (он же Дося).
Вижу два момента.С одной стороны, отрадно что число прозревающих от деятельности режима растет.С другой, ребята вы же кормите троллей которые за режим на себе тут тельняшки рвут.Счас в ответку появится куча тем от политруков как все у нас заепись и в том же духе supercool



Химкинский обморок измученный голодомором и репрессиями снова недоволен правительством? 63
802
hakim11 писал(а):

нытики ноют после вынужденной продажи "на хлеб не хватает" автомобилей и других предметов роскоши?

или ноют глядя на мир из кредитных помоек и своих квартир, качественно позавтракав и оплатив интернет?



Анекдот в тему:
Попали в яму волк, лиса и свинья… Лиса смотрит на свинью и думает: — Мясо есть, сколько нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся… … Волк посмотрел на свинью: — Мясо есть… Посмотрел на лису: — Баба есть… Жить можно… Свинья посмотрела на обоих и говорит: — Ну, мне тут делать нечего… Давайте хоть спою, что-ли… Все согласились… Как свинья поет — не знали ни лиса, ни волк… А хрюшка как завизжит! Охотники услышали — прибежали, волка и лису убили… Последняя мысль угасающего сознания волка: — Мясо было… Телка была… Нет, шоу захотелось!
SDRIVER
hakim11 писал(а):

нытики ноют после вынужденной продажи "на хлеб не хватает" автомобилей и других предметов роскоши?

или ноют глядя на мир из кредитных помоек и своих квартир, качественно позавтракав и оплатив интернет?

чтобы качественно позавтракать сейчас надо побегать продукты ещё поискать качественные. А не как ты на макарон и тушняке из субпродуктов сидеть
Перец
Надо больше работать, тем кто хорошо и много работает

Цитата:

увеличат зарплаты



http://vm.ru/news/484954.html

supercool
hakim11
SDRIVER
я вообще не завтракаю. последне вреям начал творог 5% лопать
Vlad B
Женя писал(а):

Просто цены снова подросли. На все: бензин, еда и т.д. Вот и получилось, что ещё несколько форумчан не вписалось в черту бюджета, а оказалось за чертой supercool



Такие сказочники все... Ну перестанут некоторые теперь гонять как ошалелые, будут тошнить 90-100 в общем потоке и экономить бенз.
Свининку будут размеренно отрезать от куска, а не выкидывать в мусорку со словами "чот жирновата". 63

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

hakim11 писал(а):

SDRIVER
я вообще не завтракаю. последне вреям начал творог 5% лопать



Это стиль жизни охотника, пока добычу не поймаешь - не поешь. hehe
Mord_vin
svarnoi писал(а):

Пока отсутствовал , к нытикам прибавились Мордвин


поподробнее пжл, ибо я за "режим" supercool
Alex-vs-VAZ
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

нытики ноют после вынужденной продажи "на хлеб не хватает" автомобилей и других предметов роскоши?

или ноют глядя на мир из кредитных помоек и своих квартир, качественно позавтракав и оплатив интернет?

чтобы качественно позавтракать сейчас надо побегать продукты ещё поискать качественные. А не как ты на макарон и тушняке из субпродуктов сидеть



в глобусе завтрак 50р: каша, ватрушка, чай. норм gpn hehe
CoolM
svarnoi писал(а):

Пока отсутствовал , к нытикам прибавились Мордвин и zmey (он же Дося).
Вижу два момента.С одной стороны, отрадно что число прозревающих от деятельности режима растет.С другой, ребята вы же кормите троллей которые за режим на себе тут тельняшки рвут.Счас в ответку появится куча тем от политруков как все у нас заепись и в том же духе supercool


А чего ныть, я жил при гораздо большей жопе, после развала Союза,
студентом застал. В хохляндии, выживали огородами, и фруктами тк задерживали ЗП, мясо снилось-заменяли котлетами из грецких орехов, по калорийности и вкусу напоминало мясо.
Когда с учебы 19 км пешком домой т.к. не было денег на транспорт домой, ездил туда на транспорте обратно пехом. Про бенз молчу его просто не было, стояли ночами с прицепами что бы затарить на месяц в гараж горючку.
Работать надо господа а не ныть.
Alex-vs-VAZ
CoolM писал(а):


Работать надо господа а не ныть.



да заколебали вы это повторять уже. нет блин работы нет. cry
СанёкСтавропольский
svarnoi
Я тоже буду ныть. У меня вторая молодость начинается gpn . Я снова хочу свободы и снова гнять ППСников по паркам и ДПСников открыто накер посылать. А вовик не позволяет cry
Свободу попугаям! hehe Pardon
CoolM
Alex-vs-VAZ писал(а):

CoolM писал(а):


Работать надо господа а не ныть.



да заколебали вы это повторять уже. нет блин работы нет. cry


нет в городе, Север ищи.
Tony999io
svarnoi писал(а):

Пока отсутствовал , к нытикам прибавились Мордвин и zmey (он же Дося).
Вижу два момента.С одной стороны, отрадно что число прозревающих от деятельности режима растет.С другой, ребята вы же кормите троллей которые за режим на себе тут тельняшки рвут.Счас в ответку появится куча тем от политруков как все у нас заепись и в том же духе supercool



коматоз тут ноет что сотовая связь подорожает
типичная белая лента ROFL
CoolM
Alex-vs-VAZ
У тебя Вагоностроительный завод вроде в городе? Одно время задумывался на него устроиться, но у меня специализация подходящяя и они искали конструкторов.
Tony999io
CoolM писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

CoolM писал(а):


Работать надо господа а не ныть.



да заколебали вы это повторять уже. нет блин работы нет. cry


нет в городе, Север ищи.



ты сам то был на севере советчик?
СанёкСтавропольский
Alex-vs-VAZ писал(а):

CoolM писал(а):


Работать надо господа а не ныть.


да заколебали вы это повторять уже. нет блин работы нет. cry


А искать пробовал? Wink Или проще кричать, что нет? У меня шурин тоже лет 15 без работы мается, нет работы и всё тут. А если его и берут, так после первой ЗП выгоняют hehe До сих пор не пойму, то-ли вовик виноват, то-ли водка Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы