Страница 5 из 8
hakim11
Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):



Alex-vs-VAZ
а что? у нас котельная начала ПАР производить?? давно?



так всегда же было. wwow Если пар требуется на производство то она будет в первую очередь паровая, котлы будут производить пар. Который пойдет на производство. Так же в котельной будут стоять теплообменники где паром будут греть воду на отопление и ГВС.



63 кому ТАКОЕ надо? Вы меня пугаете . Люди от ТЭЦ-ТЭС уходят тк актуальны ПГУ ГТУ с коротким сроком жизни но низкой ценой и простотой эксплуатации. А вы всё упрямо предлагает рынку москвич 2141



при чем тут тэц-тэс? Я говорю а паре на производство, там где нужен пар (пищевое, кожевенное и прочие консервы, чипсы и тд.). А не пар на турбину для выработки электричества и т.д. facepalm



Тем хуже. Зная о схлопывании бизнесов\производств и стогнации ждать РОСТА заказов на проекты под НОВЫЕ ПРОИЗВОДСТВА-вроде верх глупости, нет?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):



неа. подходящих я так понял нет? ROFL или проектировшик тепломеханики за 40 должен пойти организовывать строительство за 30 не понимая в нем никера. что он там на организует facepalm харэ уже тролить



Узнаю энергоинституты в которых дают "уникальные знания" и потом люди всю жисть ходят и сношают моск "вам котельную не нужно спроектировать? жаль.."



узнаю теоретика который только в теории знает как резко менять профиль и переезжать в другой город bboyan



я не писал что я меняю профиль и куда то переезжаю.Просто у нас НАРОД ЗАЖРАЛСЯ настолько что оплачиваемую работу называет "НЕТ РАБОТЫ"
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

15 тыр зарплаты. ты издеваешься что ли?



Это ж без опыта, читай студент после ВУЗ-а.

А вот далее смех один, на вахте 2450руб суточные в неделю.

А потом ГИП, ненормированный день, опыт от 8 лет, и список хотелок:

Цитата:

Выполнение должностных обязанностей главного инженера проекта.
Организация проектного производства по объекту на всех стадиях работы.
Составление планов, графиков, отчетов.
Организация контактов с Заказчиком, субподрядными организациями , связанных с проектным процессом.
Сопровождение объекта строительства в составе группы авторского надзора.
Обеспечение выполнение проектных работ в соответствии с требованиям норм проектирования и стандартов.
Систематизация организационной и информационной деятельности.




Эта работа стоит от 150тыр, за 60тыр это походу пенсионер себе пару подбирает и считает, что больше платить не за что. 63



я о том же. да и если почитать там 15 а потом до 30. т.е. это и те же 15 hehe или потом после года ожиданий уволишься не дождавшись 30
hakim11
То есть кричат не потому что бабла нет а потмоу что его НЕДОСТАТОЧНО для каких то ништяков.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Alex-vs-VAZ писал(а):

Vlad B писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

15 тыр зарплаты. ты издеваешься что ли?



Это ж без опыта, читай студент после ВУЗ-а.

А вот далее смех один, на вахте 2450руб суточные в неделю.

А потом ГИП, ненормированный день, опыт от 8 лет, и список хотелок:

Цитата:

Выполнение должностных обязанностей главного инженера проекта.
Организация проектного производства по объекту на всех стадиях работы.
Составление планов, графиков, отчетов.
Организация контактов с Заказчиком, субподрядными организациями , связанных с проектным процессом.
Сопровождение объекта строительства в составе группы авторского надзора.
Обеспечение выполнение проектных работ в соответствии с требованиям норм проектирования и стандартов.
Систематизация организационной и информационной деятельности.




Эта работа стоит от 150тыр, за 60тыр это походу пенсионер себе пару подбирает и считает, что больше платить не за что. 63



я о том же. да и если почитать там 15 а потом до 30. т.е. это и те же 15 hehe или потом после года ожиданий уволишься не дождавшись 30



нищаво. Экономическое развитие с новым президентом исправит взгяд на вещи.
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):



Alex-vs-VAZ
а что? у нас котельная начала ПАР производить?? давно?



так всегда же было. wwow Если пар требуется на производство то она будет в первую очередь паровая, котлы будут производить пар. Который пойдет на производство. Так же в котельной будут стоять теплообменники где паром будут греть воду на отопление и ГВС.



63 кому ТАКОЕ надо? Вы меня пугаете . Люди от ТЭЦ-ТЭС уходят тк актуальны ПГУ ГТУ с коротким сроком жизни но низкой ценой и простотой эксплуатации. А вы всё упрямо предлагает рынку москвич 2141



при чем тут тэц-тэс? Я говорю а паре на производство, там где нужен пар (пищевое, кожевенное и прочие консервы, чипсы и тд.). А не пар на турбину для выработки электричества и т.д. facepalm



Тем хуже. Зная о схлопывании бизнесов\производств и стогнации ждать РОСТА заказов на проекты под НОВЫЕ ПРОИЗВОДСТВА-вроде верх глупости, нет?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):



неа. подходящих я так понял нет? ROFL или проектировшик тепломеханики за 40 должен пойти организовывать строительство за 30 не понимая в нем никера. что он там на организует facepalm харэ уже тролить



Узнаю энергоинституты в которых дают "уникальные знания" и потом люди всю жисть ходят и сношают моск "вам котельную не нужно спроектировать? жаль.."



узнаю теоретика который только в теории знает как резко менять профиль и переезжать в другой город bboyan



я не писал что я меняю профиль и куда то переезжаю.Просто у нас НАРОД ЗАЖРАЛСЯ настолько что оплачиваемую работу называет "НЕТ РАБОТЫ"



зато ты всем советуешь. менять профиль, город и т.д. теоретик. Т.е. сложная работа оплачиваемая копейками уже радость? Еще есть не оплачиваемая чтоль?
hakim11
Alex-vs-VAZ писал(а):


зато ты всем советуешь. менять профиль, город и т.д. теоретик. Т.е. сложная работа оплачиваемая копейками уже радость? Еще есть не оплачиваемая чтоль?



Я написал что если твоя специальность не востребована(=НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ РАБОТУ) в твоем городе у тебя 3 варианта
1. сменить город\регион на тот где она ВОСТРЕБОВАНА
2. переучиться на что то ВОСТРЕБОВАННОЕ в своем городе
3. ныть и голодать


Но вы УМЫШЛЕЕННО подменяете понятия "ОПЛАТА ТРУДА по СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕ УСТРАИВАЕТ" на "РАБОТЫ НЕТ"

Впрочем гастеры и более прошаренные исправят и эту ситуацию( впрочем симптомы налицо)

Последний раз редактировалось: hakim11 (25 Апреля 2018 15:01), всего редактировалось 1 раз
poliman
hakim11 писал(а):

Я написал что если твоя специальность не востребована(=НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ РАБОТУ) в твоем городе у тебя 3 варианта
1. сменить город\регион на тот где она ВОСТРЕБОВАНА
2. переучиться на что то ВОСТРЕБОВАННОЕ в своем городе
3. ныть и голодать


то что нет работы, это проблема в политическом курсе президента
не будет президента - будет работа
Smile
Vlad B
poliman писал(а):

скорее бы володю уже того самое
на место поставили в мировом сообществе



А это он виноват, что стройки нет? У него наоборот национальные проекты, только вот Полиманы на местах пилят денег, и таджиков нанимают за 15-ху вместо местных которые хотят как в европах чтоб 1500евро им башляли.
Так причем здесь Володя?

hakim11 писал(а):

Котельная у него без людей. Это водогрейка у тебя на пару коробок котрая нафиг не нужна и меняется готовыми автономными ситемами



Он имеет ввиду, что он коробку построит для котельной которую надо закупить за бугром, проводку кинет и фундамент, лесенку из арматуры сварит. 63

hakim11 писал(а):

а что? у нас котельная начала ПАР производить?? давно?



Жесть, даже у нас конденсационная, а они всё паровые лепят. facepalm

Alex-vs-VAZ писал(а):

ак же в котельной будут стоять теплообменники где паром будут греть воду на отопление и ГВС.



Жесть, пиши некролог этой конторе, я не видел современных производств где нужен пар. supercool
hakim11
poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

Я написал что если твоя специальность не востребована(=НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ РАБОТУ) в твоем городе у тебя 3 варианта
1. сменить город\регион на тот где она ВОСТРЕБОВАНА
2. переучиться на что то ВОСТРЕБОВАННОЕ в своем городе
3. ныть и голодать


то что нет работы, это проблема в политическом курсе президента
не будет президента - будет работа
Smile


Я стесняюсь спрость-ваща специальность =ПРЕЗИДЕНТ?
max50
poliman писал(а):

не будет президента - будет работа


ты раб путла. типичный
Tony999io
СанёкСтавропольский писал(а):

Tony999io писал(а):


а у тебя калина какого года?


12. Только это тут при чём? Я могу прям щас пойти купить новую тачку за налик, меня и эта пока устраивает, хотя может и поменяю через годик Pardon У меня на стройку и отдых уходит несравнимо больше.



я я тоже прям счас могу пойти и купить бентягу и особняки шварцнегера
только меня все устраивает 63

а что у тебя на стройку уходит
с хорошей зарплатой отдал денег за месяц коробку поставили рабочии
за пол года отделали сусальным золотом Smile
Vlad B
poliman писал(а):

то что нет работы, это проблема в политическом курсе президента
не будет президента - будет работа



Да кому ты нужен в своем урюпинске, если ты вдруг не понял, ВВП делает всё чтоб у тебя была работа, но для этого надо платить налоги, а ты не хочешь, а потом требуешь дороги и социалку.

63
poliman
Vlad B писал(а):

А это он виноват, что стройки нет?


только он и виноват Smile
он отжал крим, он начал войну на украине, в сирии
запад отрубил дешевые кредиты, бизнес не берет дорогие кредиты, спрос на товары/услуги упал изза того, что нет работы у людей

главная причина - путен
надо выполнять все что скажут американцы, чтобы сняли санкции
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


зато ты всем советуешь. менять профиль, город и т.д. теоретик. Т.е. сложная работа оплачиваемая копейками уже радость? Еще есть не оплачиваемая чтоль?



Я написал что если твоя специальность не востребована(=НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ РАБОТУ) в твоем городе у тебя 3 варианта
1. сменить город\регион на тот где она ВОСТРЕБОВАНА
2. переучиться на что то ВОСТРЕБОВАННОЕ в своем городе
3. ныть и голодать



4. сменить страну...

5. еще варианты.

все это бла бла теоретик.

есть еще данные природой и призвания которые не сменить. если ты технарь то технарь. есть нравится не нравится, если от какой то работы тошнит то толку в ней не будет. да много чего.
poliman
Vlad B писал(а):

У него наоборот национальные проекты


такие как турецкий поток?
закопать милиарды в землю, а потом поднять налоги для простых россиян Pardon
hakim11
Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


зато ты всем советуешь. менять профиль, город и т.д. теоретик. Т.е. сложная работа оплачиваемая копейками уже радость? Еще есть не оплачиваемая чтоль?



Я написал что если твоя специальность не востребована(=НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ РАБОТУ) в твоем городе у тебя 3 варианта
1. сменить город\регион на тот где она ВОСТРЕБОВАНА
2. переучиться на что то ВОСТРЕБОВАННОЕ в своем городе
3. ныть и голодать



4. сменить страну...

5. еще варианты.

все это бла бла теоретик.

есть еще данные природой и призвания которые не сменить. если ты технарь то технарь. есть нравится не нравится, если от какой то работы тошнит то толку в ней не будет. да много чего.



расскажи это гастерам котрые приезжают на пустое мсето на угол к родне и стартуют
poliman
Vlad B писал(а):

poliman писал(а):

то что нет работы, это проблема в политическом курсе президента
не будет президента - будет работа



Да кому ты нужен в своем урюпинске, если ты вдруг не понял, ВВП делает всё чтоб у тебя была работа, но для этого надо платить налоги, а ты не хочешь, а потом требуешь дороги и социалку.

63

все что путену надо сделать уже высказали на G7

даже думать не надо, там есть список, выполни его и все снова друзья-братушечки
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):



Жесть, даже у нас конденсационная, а они всё паровые лепят. facepalm

Alex-vs-VAZ писал(а):

ак же в котельной будут стоять теплообменники где паром будут греть воду на отопление и ГВС.



Жесть, пиши некролог этой конторе, я не видел современных производств где нужен пар. supercool



полное непонимание вопроса facepalm как обычно у Vlad B. конденсационные pst

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


зато ты всем советуешь. менять профиль, город и т.д. теоретик. Т.е. сложная работа оплачиваемая копейками уже радость? Еще есть не оплачиваемая чтоль?



Я написал что если твоя специальность не востребована(=НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ РАБОТУ) в твоем городе у тебя 3 варианта
1. сменить город\регион на тот где она ВОСТРЕБОВАНА
2. переучиться на что то ВОСТРЕБОВАННОЕ в своем городе
3. ныть и голодать



4. сменить страну...

5. еще варианты.

все это бла бла теоретик.

есть еще данные природой и призвания которые не сменить. если ты технарь то технарь. есть нравится не нравится, если от какой то работы тошнит то толку в ней не будет. да много чего.



расскажи это гастерам котрые приезжают на пустое мсето на угол к родне и стартуют



ага расскажи мне теоретик. я уже проходил смену города, общаги, сьемные хаты и т.д.
hakim11
Alex-vs-VAZ
увы но "кто хочет-ищет возможность, кто не хочет-находит причину"
XADZZOX
svarnoi писал(а):

пруффы где я баб разгоняю


Тыж недавно хвалилсо, что это ты Огневуху выгнал. Не? hehe
svarnoi
XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

пруффы где я баб разгоняю


Тыж недавно хвалилсо, что это ты Огневуху выгнал. Не? hehe


Не так.Я помог ей понять когда она берега потеряла, что белый свет на ней не сошелся.Посвятил ей пару стихов.Ее зачморили модераторы.Ее и ейных прихвостней.В гуано ее я не макал. supercool Smile Остальные тетки молодые и не очень оставляют о себе приятное впечатление.Зубиловод такой чел ,вероятно, что когда он видит что какая то форумчанка оказывает знаки внимания не ему, люто начинает ревновать.Особенно новеньких и нигде доселе не засветившихся. supercool
zmey999
Перец писал(а):

Надо больше работать, тем кто хорошо и много работает

Цитата:

увеличат зарплаты



http://vm.ru/news/484954.html

supercool



и по фаре нам по фаре чтоб мы рабы работали - у каждого человека есть предел - и все это фуфло менять там чет развиватся - чтоб развиваться нужно время а времени нет - потому что сидишь ты такой умный и писдишь что нужно работать больше


а для остальных про успешных Перцев в госструктурах расскажет больше Циска - ее ща как раз тож ужо колотит

Последний раз редактировалось: zmey999 (25 Апреля 2018 16:41), всего редактировалось 1 раз
СанёкСтавропольский
Tony999io писал(а):


я я тоже прям счас могу пойти и купить бентягу и особняки шварцнегера
только меня все устраивает 63


Если бы я мог купить бентлю, то может и купил бы hehe А так, ездит, не ламаиццо. Могу купить того-же полузидана или весту за налик. Ну также будет ездить и не ламаццо Pardon

Tony999io писал(а):

а что у тебя на стройку уходит
с хорошей зарплатой отдал денег за месяц коробку поставили рабочии
за пол года отделали сусальным золотом Smile


Ну если бы было свободных ляма три, то так и сделал бы gpn
Я же не говорил, шо я ЛОЛегарх Pardon
komatoz
hakim11 писал(а):

вы УМЫШЛЕЕННО подменяете понятия "ОПЛАТА ТРУДА по СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕ УСТРАИВАЕТ" на "РАБОТЫ НЕТ"


+1

Хотя по сути если тебе предлагают по специальности 12 тыр которых хватит тольк она коммуналку и на хлеб с водой... смысл идти на такую работу?

Последний раз редактировалось: komatoz (25 Апреля 2018 16:44), всего редактировалось 1 раз
zmey999
poliman писал(а):

hakim11 писал(а):


poliman писал(а):

толстячок, желаю тебе что бы тебя сменило молодое поколение, когда тебе стукнет 40-45 и пойдешь ты канализационные люки поднимать


молодое поколение работает рядом, обучается, получает сертификаты, растет по должностной(=зарплатной)лестнице. И не ноет "нет работы"


кроме сферы айти есть куча других
если тебе повезло, что в твоей отрасли еще есть работа, тк часто ее снабжают изза рубежа, в рф руболь то упал, поэтому труд русских айтишников стоит дешевле, чем в развитых странах.

в других сферах ж#@а



и вот тут Поля прав

Добавлено спустя 49 секунд:

komatoz писал(а):

hakim11 писал(а):

вы УМЫШЛЕЕННО подменяете понятия "ОПЛАТА ТРУДА по СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕ УСТРАИВАЕТ" на "РАБОТЫ НЕТ"


+1

Хотя по сути если тебе предлагают по специальности 12 тыр которых хватит тольк она коммуналку и на хлеб с водой... смысл идти на такую работу?



дык оно одно и тоже по сути

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

я тут сидел и думал мне нехватает 50-ти - 50 Карл! А ктото на 25 живет - и эти ктот пойдут кидать коктели молотова - им терять нечего - пока Перец килограммы прибавляет
hakim11
komatoz писал(а):

hakim11 писал(а):

вы УМЫШЛЕЕННО подменяете понятия "ОПЛАТА ТРУДА по СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕ УСТРАИВАЕТ" на "РАБОТЫ НЕТ"


+1

Хотя по сути если тебе предлагают по специальности 12 тыр которых хватит тольк она коммуналку и на хлеб с водой... смысл идти на такую работу?



опять 25. Почему так считаете?
у всех в раше коммуналка ОДИНАКОВАЯ?
кто то жрет мясо ктото( без принуждения!!!) дошираки. И что?

Вам предлагают выбор: жить впроголодь и работать, либо жить голодным и не работать. Что НЕ УСТРАИВАЕТ?

Мне как то в голову вбилось со времен института 90х: "Мы вам не даем конкретную узкую пециальность с котрой вы сможете всю жизнь рубить море капусты. Мы вас учим учиться и даем базовые знания. Кем вы будете рабоать потом и насколько хорошо зарабатывать- мы понятия не имеем"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы