Страница 7 из 8
Zibnow
Специально для казанского гавнолаза.
Есть то никто и звать никак, зато других заучил бл. facepalm


hakim11
dorinspector писал(а):

komatoz писал(а):

Пока в магазине набирая хавчика я не смотрю на цены, а беру то что нужно МНЕ и то что я считаю нужным, то мне пофиг.



стандартный набор закупки в ашане -1,5-2 телеги. Раньше платил 7 тыс., после 2014 г. - 12 тыс., сейчас - почти 17. Набор в среднем тот же что и всегда



а можно узнать ято такого ты берешь на такую сумму в таком объеме?
svarnoi
Ртов много,вот и берет много.
Я лично на троих за поездку набирал еще 2 года назад на неделю в Ашане корзинку на 5 тыщ. Сейчас уже 8 выходит.Ценники сохранились.Не веришь- могу показать. supercool
hakim11
svarnoi
покажи. я не вижу что такого брать на 10 тыров в ашане периодисчески
poliman
надо больше работать

и копить на гроб Smile
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

hakim11 писал(а):

Я написал что если твоя специальность не востребована(=НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ РАБОТУ) в твоем городе у тебя 3 варианта
1. сменить город\регион на тот где она ВОСТРЕБОВАНА
2. переучиться на что то ВОСТРЕБОВАННОЕ в своем городе
3. ныть и голодать


Но вы УМЫШЛЕЕННО подменяете понятия "ОПЛАТА ТРУДА по СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕ УСТРАИВАЕТ" на "РАБОТЫ НЕТ"

Впрочем гастеры и более прошаренные исправят и эту ситуацию( впрочем симптомы налицо)


ты забыл 4тый вариант:пойти в бизнес



5-й вариант: наняться в Сирию. Good
SDRIVER
hakim11 писал(а):

dorinspector писал(а):

komatoz писал(а):

Пока в магазине набирая хавчика я не смотрю на цены, а беру то что нужно МНЕ и то что я считаю нужным, то мне пофиг.



стандартный набор закупки в ашане -1,5-2 телеги. Раньше платил 7 тыс., после 2014 г. - 12 тыс., сейчас - почти 17. Набор в среднем тот же что и всегда



а можно узнать ято такого ты берешь на такую сумму в таком объеме?

хочешь совет дать что моно набрать телегу макарон дншевых и ящик тушняка? за все 5000 р. на месяц хватит 63
Яков_Лещ
Robson Ray писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):

hakim11 писал(а):

Я написал что если твоя специальность не востребована(=НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ РАБОТУ) в твоем городе у тебя 3 варианта
1. сменить город\регион на тот где она ВОСТРЕБОВАНА
2. переучиться на что то ВОСТРЕБОВАННОЕ в своем городе
3. ныть и голодать


Но вы УМЫШЛЕЕННО подменяете понятия "ОПЛАТА ТРУДА по СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕ УСТРАИВАЕТ" на "РАБОТЫ НЕТ"

Впрочем гастеры и более прошаренные исправят и эту ситуацию( впрочем симптомы налицо)


ты забыл 4тый вариант:пойти в бизнес



5-й вариант: наняться в Сирию. Good


6-й вавиант наняться в ДНР Good



Ну, это надо уж совсем гoвнюкoм быть. nea
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

dorinspector писал(а):

komatoz писал(а):

Пока в магазине набирая хавчика я не смотрю на цены, а беру то что нужно МНЕ и то что я считаю нужным, то мне пофиг.



стандартный набор закупки в ашане -1,5-2 телеги. Раньше платил 7 тыс., после 2014 г. - 12 тыс., сейчас - почти 17. Набор в среднем тот же что и всегда



а можно узнать ято такого ты берешь на такую сумму в таком объеме?

хочешь совет дать что моно набрать телегу макарон дншевых и ящик тушняка? за все 5000 р. на месяц хватит 63



нет. просто интересно тк у меня редко больше 5тыр получалось
SDRIVER
hakim11 писал(а):



нет. просто интересно тк у меня редко больше 5тыр получалось

у тебя скудный рацион, макароны и тушняк
Добавь в корзину, фрукты овощи, мясо говядину охлажденную , рыбу, молочку хорошую, сыры, кисломолочку и посмотри чек в итоге.
Tony999io
Я в ашане перестал закупатсо. Там стало дорого.
Olegan-TLT
Я вообще сыр беру в мелких лавках, хороший по 450-600. В гиперах такого нет или сильно дороже. Сразу кило или больше беру. Масло от частника беру, бывает и в гиперах, бывает в метро выгодно. Фрукты быаает на рынке выгодно, бывает в гиперах хорошие и недорого. Пол зимы и часть весны ели отличные мандарины турецкие из Миндаля, местная сеть. По 89 за кило. На рынке такие под 200. Мясо отродясь в гиперах не беру, кроме индейки и курицы. Баранину испохабить вообще непросто кстати.

Везде есть свои нюансы.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

В том же Миндале офигенский чернослив без косточки по 227 руб за кило. На рынке у хачья дороже. Орехи есть недорогие, прочие сухофрукты.
SDRIVER
Tony999io писал(а):

Я в ашане перестал закупатсо. Там стало дорого.

Дорого это одно, а другое там и не знаешь что брать. Суррогаты сплошные

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Пол зимы и часть весны ели отличные мандарины турецкие из Миндаля, местная сеть. По 89 за кило.


в метро они по 65 были
Olegan-TLT
Меня и по 89 ежедневно устраивало брать, чем катать далеко в метро. Их же даже на неделю не возьмешь. Раз в пару дней какбы.
Tony999io
Я мандарины беру под новый год. Это мой кусок детства. В остальное время даже не смотрю на них
SDRIVER
Tony999io писал(а):

Я мандарины беру под новый год. Это мой кусок детства. В остальное время даже не смотрю на них

я тоже на нг беру ящик сразу и все
СанёкСтавропольский
Tony999io писал(а):


про остальных повесилило
учетеля строители и т.д.
зарплаты остались уровня 14 года
а все выросло минимум в 2 раза
и все довольны
может ты там из дурдома вещаешь?
я вот например смотрю на цены в магазе
тк работаю я один а на мне помимо своей семьи еще и престарелые родители которым надо помогать.


Я ХЗ, где кто, в каких дурдомах работает, но у мну с 14г. ЗП выросла почти в 2 раза Pardon
SLAVA 932
СанёкСтавропольский писал(а):

но у мну с 14г. ЗП выросла почти в 2 раза Pardon


Работаешь сотрудником похоронного агентства?
komatoz
Tony999io писал(а):

Я в ашане


вообще не закупаюсь - говномагазин по моему мнению.
ОК, Лента - там скоропортящиеся товары свежее на полках , мясо лучше.
CoolM
poliman писал(а):

с работой ж#@а
либо вакансии-кидалово, которые висят годами
либо коммандировки в тьму таракань
либо все по серой схеме и зп 30-40, с использованием своего авто в разьездах и без компенсации аммортизации
в итоге на машину будешь работать

скорее бы володю уже того самое
на место поставили в мировом сообществе



поля ты дебил и не лечишься, при капитализме похер кто у руля, схемы такие будут.
hakim11
SLAVA 932 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

но у мну с 14г. ЗП выросла почти в 2 раза Pardon


Работаешь сотрудником похоронного агентства?



предположу что контора филиал импортной и зп идет в валюте. Есть такие знакомые- не жалуются на жисть вообще( и праивльно делают)
СанёкСтавропольский
SLAVA 932 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

но у мну с 14г. ЗП выросла почти в 2 раза Pardon


Работаешь сотрудником похоронного агентства?


hakim11 писал(а):


предположу что контора филиал импортной и зп идет в валюте.


Оба не угадали. Самая, что ни на есть почти госконтора с ЗП в рублях hehe Я же не сказал, что с 14г. у меня не поменялось место работы. Wink Профессия, специальность, и фактическая работа - те-же, что и раньше, контора другая. Smile
poliman
да проектировщик он
как пошел рост впк в связи с агрессией путена на мир, так те, кто проектирует военку стали жить еще лучше
кто еще может посреди рабочего дня топить за режим и лить в уши про рост зарплат?
вы хоть голову включайте, щас хорошо живут только нефтегаз, менты, сапоги, впк и чинуши.
понять кем работает человек не сложно.
hakim11
СанёкСтавропольский
63 и давно смена места работы стала так красиво маскироваться как но у мну с 14г. ЗП выросла почти в 2 раза

63
СанёкСтавропольский
poliman
Ага. Проектировщик. Всю жисть на военку работал. Тут ты угадал supercool Только пару лет как с военки свалил. Но всё равно проектирую аппаратуру с военной приёмкой, но уже не для военных Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

hakim11 писал(а):

СанёкСтавропольский
63 и давно смена места работы стала так красиво маскироваться как но у мну с 14г. ЗП выросла почти в 2 раза
63


Я даже специализацию не менял lol1 Вот Поля регулярно места работы меняет. Можно сказать, новый заказчик - новое место работы. Кто ему, например, мешает с нового заказчика стребовать в два раза больше денег за ту-же работу? Тем более, если заказчик сам предлагает Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы