Страница 4 из 4
El Dron
Extreme
Jackal писал(а):

А вот тот, кто постит это в 3 раз и вылетит со встречки - для тооо у меня рама


и#@ть ты конченый pst
rover
antipinoman писал(а):

хоть бы кто дал разок на джипе прохватить rolle
ниразу не ездил, наверно это круто rolle
да, а сколько этот джип прёт и сколько жрёт?



Ну жди случая, с кем-нибудь катнешься когда-нибудь...

Ничего, но в некоторых типа жипах посадка хуже, чем в оке. Сам большой, а места как в ниве. В некоторых видел полы высокие, сидишь чуть не на полу. В патфайндере, или ховер пятом. Башкой в лобовое чуть не упираешься...

Жрет много, от 15 литров по городу. И то надо повозиться, не гонять и следить, чтобы на такой расход выйти.
Jackal
rover писал(а):

Ничего, но в некоторых типа жипах посадка хуже, чем в оке. Сам большой, а места как в ниве. В некоторых видел полы высокие, сидишь чуть не на полу. В патфайндере, или ховер пятом. Башкой в лобовое чуть не упираешься...


у соседа настоящий джип (гранд чероки прошлый). Он мне давал прокатиться. Когда он уезжал , то оставлял мне ключи. В итоге у меня как-то было аж 3 связки ключей сразу - форд, диско и джип. Smile
Там очень большой тонель, в итоге по ширине места для ног маловато. Меня это даже удивило, снаружи внушительный.
В диско 3/4 места много по всем направлениям. Он ведь квадратный и высокий как холодильник, почти 2 метра, потому нет нужды сидения ставить низко.
Виктор-Вишня
Jackal писал(а):

Когда он уезжал , то оставлял мне ключи. В итоге у меня как-то было аж 3 связки ключей сразу


я так понял давал ключи, чтобы ты есиче его машину двигал ,чтобы самому припарковаться.... -а нам тут заливаешь -мол типа гонял на джипе pst
все рамные джипы -внутри меньше легковухи! -сам офигел,когда в первый раз залез в такой..
Jackal
А, еще. Самое жестокое разочарование это лендкрузер года так 97. Коллега фанат приобрел. Оказавшись в салоне я был просто в шоке. Места нет вообще, хотя внешне весьма крупный авто. Сидишь, прижавшись левым плечом к стеклу.
Полагаю это все старые внедорожники такие и китайские клоны на их базе.
maclein
Jackal писал(а):

А, еще. Самое жестокое разочарование это лендкрузер года так 97. Коллега фанат приобрел. Оказавшись в салоне я был просто в шоке. Места нет вообще, хотя внешне весьма крупный авто. Сидишь, прижавшись левым плечом к стеклу.
Полагаю это все старые внедорожники такие и китайские клоны на их базе.


"Жиробас" лол* Drinks or Beer
Ёхан Палыч
Виктор-Вишня писал(а):

все рамные джипы -внутри меньше легковухи!


это не так)
Бермадей
Понт зосчитан.
Vlad B
Помню такую тему с гранд чероки, места для ног нег, сидишь как на шезлонге. lol1
Jackal
Vlad B писал(а):

Помню такую тему с гранд чероки, места для ног нег, сидишь как на шезлонге. lol1


в длину нормально, но в ширину узко. Коврик 2/3 ширины от привычных среднестатистических размеров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы