Страница 1 из 1
Маринер
Нужна эта хрень, чтоб в случае визита каких-либо гостей им было на чем спать...Нужна 2-х спальная, желательно в комплекте с насосом эл-м. Да и посоветуйте вообще, по каким параметрам выбирать и т.д.
Johann Halter
купил в ашане, 600 рупий и насос 250(правда ножной, электро стоит 1500), размеры непомню но двое-трое спокойно улягуться..
Маринер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

купил в ашане, 600 рупий и насос 250(правда ножной, электро стоит 1500), размеры непомню но двое-трое спокойно улягуться..


Вот у меня тоже ближайший ритейл только там...
Улечься то они улягутся, а вот с комфортом как дела? т.с. на трезвую голову выспаться можно? и еще пишут, что сдуваются они за ночь...
Алексей 123
Есть нюанс. Электронасосы частенько бывают на аккумуляторах. Их сначала надо несколько часов заряжать, и только после этого можно использовать.
Johann Halter
нормально спица на такой кровати...

через месяц начало нехороший человек сдвацо, но не сильно..
Алексей 123
Маринер писал(а):

с комфортом как дела? т.с. на трезвую голову выспаться можно? и еще пишут, что сдуваются они за ночь...


Выспаться можно? За ночь сдуваются только бракованные. А брака там процентов 90. Laughing
Хельга
У нас такая есть. Спать на ней мне очень понравилось, она достаточно высокая. За ночь не сдувается, если не поврежденная. Нашу надо было слегка подкачивать раз в 3 дня. Но если есть кот, такая кровать долго не проживет. На ней очень трудно искать дырки.
Johann Halter
Хельга писал(а):

У нас такая есть. Спать на ней мне очень понравилось, она достаточно высокая. За ночь не сдувается, если не поврежденная. Нашу надо было слегка подкачивать раз в 3 дня. Но если есть кот, такая кровать долго не проживет. На ней очень трудно искать дырки.



+1 кот - сцука такая продрал когтями...
Маринер
Ясно, значит юзать можно, спасиб
И было бы совсем хорошо, если бы какие-нить ссылочки на кровати похожии на ваши выложили 8) , я вот пока эту подобрал, но жаба душит за эту хрень отдавать http://lekass.ru/index.php?productID=11499
Алексей 123
Маринер писал(а):

я вот пока эту подобрал, но жаба душит за эту хрень отдавать http://lekass.ru/index.php?productID=11499


Если места для хранения в сдутом состоянии достаточно, то задуши жабу и купи. Smile
Хельга
Маринер писал(а):

И было бы совсем хорошо, если бы какие-нить ссылочки на кровати похожии на ваши выложили



http://www.telemag.net
broken_leg
брал у товарища поюзать такую кровать
называется интекс или чтото вроде того
чуток сдувалась за сутки но это ерунда
спицо на ней хорошо
но компрессор нехороший человек верещит уж очень громко и противно
allex61
У меня тоже intex, самая простая двуспальная, высоты 20 см вполне достаточно чтобы пола не касался, стоила рублей 800, использовалась месяц без подкачки, высыпаешься просто изумительно. Ну и плюс ножной насос рублей 200.
MRiX
У меня дома вот такая http://www.lamon.ru/detailseite,000-000-060,24,0,0,1.htm
Накачивается минут за 3-5, скачивается столько же. Компрессор шумит как пылесос. Спится на ней хорошо, тока непривычно поначалу. К ней еще сумка прилагается - таскать удобно, в свернутом состоянии занимает мало места.
При покупке меня предупредили, что в первые несколько дней будет сдуваться, но я ничего такого не заметил.

В общем, удобная вещь.
Хельга
broken_leg писал(а):

но компрессор нехороший человек верещит уж очень громко и противно



Точно, забыла еще и этот недостаток упомянуть...
... цены ваши меня удивили неприятно... 600, 800... а я покупала за 3800...
JSmith
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Хельга писал(а):

У нас такая есть. Спать на ней мне очень понравилось, она достаточно высокая. За ночь не сдувается, если не поврежденная. Нашу надо было слегка подкачивать раз в 3 дня. Но если есть кот, такая кровать долго не проживет. На ней очень трудно искать дырки.



+1 кот - сцука такая продрал когтями...



еще +1
Только не кровать, а матрас надувной, пониже, но тоже очень удобный. Спали на нем несколько месяцев, пока ремонт доделывали и диван новый ждали. Не сдувался, пока кошка к нему лапы не приложила... Теперь на синем фоне желтые заплатки - тоже симпотно Very Happy
adim
[quote="MRiX"]
Накачивается минут за 3-5, скачивается столько же. Компрессор шумит как пылесос. Спится на ней хорошо, тока непривычно поначалу. К ней еще сумка прилагается - таскать удобно, в свернутом состоянии занимает мало места.
При покупке меня предупредили, что в первые несколько дней будет сдуваться, но я ничего такого не заметил.

В общем, удобная вещь.[/quote]

Давно уже можно купить надувную кровать с насосом уже встроенным. Мне, как-то пришлось купить себе надувную кровать в интернет-магазине одном. Ни сколько не пожалел, что не взял душманский матрас. Лежу высоко, холода от пола нет. Ну бывает иногда покачиваю. Но в целом вещь отличная.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы