Страница 1 из 1
Malez Piterskiy
Ставил белые приборы, да руки видать откуда-то из штанов тянуться Confused Короче отломал стрелку указателя температуры. Саму ось сломал.

Ездил на разборку на Энергетиков, приборок много, да ценник такой Shocked (400 р. за один датчик температуры)

Посему вопрос...есть ли где магазин, где на механическую приборку можно купить датчик температуры со стрелкой за разумные деньги...


Взамен обещаю отчетец через несколько дней о том что надо и не надо делать, когда меняешь рисунок приборки...Могу даже фотки кому-нибудь скинуть, чтобы выложили на форум.

А за очень ценные советы готов выложить безумно красивые приборы на мех. панель.
lion405
Может совет и глупый, но мне на Фучика продали датчик температуры (который на стрелку работает) как "вазовский" не уточняя к какой модели ("классика", "зубило" или "десятка"). Логично, что и прибор от "классики" или "девятки" подойдет. Только, обсуди эту идею с грамотными людьми...
Oleg_093
У меня давно тоже такое было, на ниве. Там панель похожа на 21093. Посмотри, остаток оси какой длины торчит? Возможно, достаточно будет вытащить обломок из стрелки и на клей посадить на кусочек торчащей оси. Я так сделал, держалось год, а потом продал. Наверное, до сих пор держится. Confused
a1
Malez Piterskiy писал(а):

Взамен обещаю отчетец через несколько дней о том что надо и не надо делать, когда меняешь рисунок приборки...Могу даже фотки кому-нибудь скинуть, чтобы выложили на форум.

А за очень ценные советы готов выложить безумно красивые приборы на мех. панель.


Кидай фоты на a1@mail.ru - выложу в форум.
И рисунок мех. панели скинь, пожалуйста. Тоже поменять хочу!
Дмитрий112
У меня есть рабочая панель только в сборе могу толкнуть utich@mail.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы