Страница 1 из 3
svarnoi
правительству рекомендовали реанимировать вытрезвители http://www.interfax.ru/russia/610509
алканавты лола ,готовьте кошельки Smile Это Владик Би , люрка лыжник, и конечно бермадейка.Извините, если кого забыл. Вспоминаеца песня Мент группы Сектор газа Smile
antipinoman
вообще синих на улице лет пять не вижу, даже по праздникам nea
я даже до чего скатился - если идем гулять, беру черный пакет и в него пиво заворачиваю и пью facepalm
прям как в фильме брат2
svarnoi
Володя к ЧМ-2018 еще и не то придумает Smile Роверов с балконов начнут снимать- эт следующий шаг.Всех шлюх за 101 км.Всех бомжей - в Останкино хлопать Соловьеву. supercool
Zibnow
Лучше признавайтесь, кто трезвяк посещал?
Я посещал. gpn
Серый110
Zibnow писал(а):

Лучше признавайтесь, кто трезвяк посещал?
Я посещал. gpn


А я в те времена быстро бегал. dns4

Последний раз редактировалось: Серый110 (27 Апреля 2018 16:39), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Artem22 писал(а):

Zibnow писал(а):

Лучше признавайтесь, кто трезвяк посещал?
Я посещал. gpn

их уже давно нет ты шо старый? facepalm


Да supercool
Zibnow
Artem22 писал(а):

тебе за 50


Да что пристал то, лет 10 назад это было.
FHR
я был в кпз. там меня и короновали
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

беру черный пакет и в него пиво заворачиваю и пью


Ну мы то знаем твою любовь к маскировкам разным hehe
FHR
чо за цимус на ходу хлебать пойло которое антиП. называет пивом?
NorthWest
svarnoi писал(а):

Володя к ЧМ-2018 еще и не то придумает Smile Роверов с балконов начнут снимать- эт следующий шаг.Всех шлюх за 101 км.Всех бомжей - в Останкино хлопать Соловьеву. supercool

я обеими руками за восстановление 101-го км
Цыган, бомжей, евреев, всех туда, всех туда, как в старые добрые времена
FHR
Яшу надо на 1000000001км запустить т. е. на Луну
зы когда "на Луну" писал смарт предложил на Лену Good

Последний раз редактировалось: FHR (27 Апреля 2018 17:04), всего редактировалось 1 раз
Серый110
Artem22 писал(а):

NorthWest писал(а):

svarnoi писал(а):

Володя к ЧМ-2018 еще и не то придумает Smile Роверов с балконов начнут снимать- эт следующий шаг.Всех шлюх за 101 км.Всех бомжей - в Останкино хлопать Соловьеву. supercool

я обеими руками за восстановление 101-го км
Цыган, бомжей, евреев, всех туда, всех туда, как в старые добрые времена

и шо даже Яшу туда осмелишься?: nea


Яшку цыгана? pst
Яков_Лещ
Идите нафиг! 63
Vlad B
svarnoi писал(а):

правительству рекомендовали реанимировать вытрезвители http://www.interfax.ru/russia/610509
алканавты лола ,готовьте кошельки Smile Это Владик Би , люрка лыжник, и конечно бермадейка.Извините, если кого забыл. Вспоминаеца песня Мент группы Сектор газа Smile



Химкинский упырь, тебя с белкой прямо из дома санитары вынесут по улюлюкания домочадцев и брызги шампанского. 63

Последний раз редактировалось: Vlad B (27 Апреля 2018 17:35), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Zibnow писал(а):

Лучше признавайтесь, кто трезвяк посещал?
Я посещал. gpn


Дважды 63
брат шумы
Zibnow писал(а):

Лучше признавайтесь, кто трезвяк посещал?
Я посещал.


тоже довелось посетить году в 2002 Smile
Кот Чеширский
svarnoi писал(а):

правительству рекомендовали реанимировать вытрезвители http://www.interfax.ru/russia/610509
алканавты лола ,готовьте кошельки Smile Это Владик Би , люрка лыжник, и конечно бермадейка.Извините, если кого забыл. Вспоминаеца песня Мент группы Сектор газа Smile




Но тему создал сварной, его это беспокоит, где его будут принимать. facepalm 63 Drinks or Beer
брат шумы
принять могут любого,даже после кружки пива в кабаке.более того около таких кабаков и будут пастись шакалы
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

принять могут любого,даже после кружки пива в кабаке.более того около таких кабаков и будут пастись шакалы



Странно, я мертвецки пьяным, иногда такое случается, появляюсь в общественных местах, в общественном транспорте, но ни разу ко мне вопросов не возникало ни у граждан, ни у (милиции) полиции. Smile
Extreme
брат шумы писал(а):

принять могут любого,даже после кружки пива


Если по закону, то только
Цитата:

в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность


И никак иначе
Короче если на рогах не позёшь, то принимать не должны hehe
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Странно, я мертвецки пьяным, иногда такое случается, появляюсь в общественных местах, в общественном транспорте, но ни разу ко мне вопросов не возникало ни у граждан, ни у (милиции) полиции.


я 10 лет пьяным шатался по улицам москвы и вот один раз забрали,причём тогда я выпил всего 2 бутылки пива
svarnoi
Vlad B писал(а):

svarnoi писал(а):

правительству рекомендовали реанимировать вытрезвители http://www.interfax.ru/russia/610509
алканавты лола ,готовьте кошельки Smile Это Владик Би , люрка лыжник, и конечно бермадейка.Извините, если кого забыл. Вспоминаеца песня Мент группы Сектор газа Smile



Химкинский упырь, тебя с белкой прямо из дома санитары вынесут по улюлюкания домочадцев и брызги шампанского. 63

А чо не так.Ты ж сам признался как под Нг синячил по сугробам и дорогу к дому потерял.Так тебя в след. раз менты примут и определят в вытрезвитель, не дадут на улице замерзнуть.Я тебя пред твоим рассказом за язык не тянул и не побуждал излагать на Лоле.Чегож ты обижаесся? supercool
брат шумы
Extreme писал(а):

Если по закону, то только
Цитата:
в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность

И никак иначе
Короче если на рогах не позёшь, то принимать не должны


у них в трезвяках свои прикормленные доктора,которые нарисуют что у тебя очень сильное опьянение,а полицаи ещё и дополнят,что ты ругался матом в общественном месте.проходили мы это
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы