Затестил большой семейный Терамонт. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#626:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 18:09
Серго К. писал(а):


И что ?!
+1 означает, что мне не лень дойти до магазина 🤣



pst pst

я так и знал hehe

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

FHR писал(а):

вот так и рушатся мифы, у Серго винного шкапа нет Pardon
а у меня подвал длиной 6м. dns4



шкап есть вина нету - ему не лень сходить до магазина 63

#627:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 18:11
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


И что ?!
+1 означает, что мне не лень дойти до магазина 🤣



pst pst

я так и знал hehe



До чего доводит классовая ненависть человека 63

Начинаешь понимать, что чувствует почтальон Печкин без Туарега велосипеда.

#628:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 18:13
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


И что ?!
+1 означает, что мне не лень дойти до магазина 🤣



pst pst

я так и знал hehe



До чего доводит классовая ненависть человека 63

Начинаешь понимать, что чувствует почтальон Печкин без Туарега велосипеда.



а холодильник тебе нужен для того - чтобы когда пришли гости бысто добежать до пятёрочки 63

#629:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 18:14
а как хорошо все начиналось
#630:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 18:15
Для города большой ИМХО, я как водитель ТЛК, по пробкам и при парковке на себе испытал. Камеры круговые вещь хорошая, я фронтальные в авто режим поставил. Себе бы не купил, даже бы если смог. На трасе тоже сомнительное удовольствие. Но у меня без пневмы.
#631:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 18:17
Butchevsky писал(а):

Для города большой ИМХО, я как водитель ТЛК, по пробкам и при парковке на себе испытал. Камеры круговые вещь хорошая, я фронтальные в авто режим поставил. Себе бы не купил, даже бы если смог. На трасе тоже сомнительное удовольствие. Но у меня без пневмы.



Кстати, единственный авто из японских, который рассматриваю - тойота лендкруйзер 200. Но чувствую не мой формат.

#632:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 18:17
А еще и бензинновый, так вообще хз к чему
#633:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 18:19
Butchevsky писал(а):

А еще и бензинновый, так вообще хз к чему



Дизельный есть.

#634:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 18:22
Серго К. писал(а):

Butchevsky писал(а):

Для города большой ИМХО, я как водитель ТЛК, по пробкам и при парковке на себе испытал. Камеры круговые вещь хорошая, я фронтальные в авто режим поставил. Себе бы не купил, даже бы если смог. На трасе тоже сомнительное удовольствие. Но у меня без пневмы.



Кстати, единственный авто из японских, который рассматриваю - тойота лендкруйзер 200. Но чувствую не мой формат.

Без пневмы жестко задний мост отрабатывает, расскачка при торможении, даже после рейсталинга. Тормоза перегреваются. Кожа на руле тонкая и нитки поползли уже на 27 тысячах,расход по городу 13 дизеля. Прошивать нужно 100%, задушен. Для перестроения приходится поддавать, коробка сразу вниз, мотор шумит. Экран мультимедия бестолковый. Лексус намного интереснее, и в салоне благороднее. В 200 пластик хуже чем в Авенсисе 2007 года

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

а еще у нас похолодало, стал подогревом руля пользоваться, а косточка на нем которая треть занимает, не греется

#635:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 18:28
кто что скажет за новый гранд чероки или ренегад ?
#636:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 18:31
Кстати на Лексусе гидро подвеска
#637:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 18:39
Серго К. писал(а):

Butchevsky писал(а):

А еще и бензинновый, так вообще хз к чему



Дизельный есть.

facepalm

#638:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 18:42
я че, читать все сообщения должен, я пришел свое мнение навязывать, а ни читать))
#639:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 18:52
Бомбовоз писал(а):

кто что скажет за новый гранд чероки или ренегад ?


Про гада ничего не скажу, но будучи владельцем двух грандов (2 и 3 поколения) в общей сложности 10 лет, я себе не хочу гранда 4 поколения Pardon Нынешнему гранду неспешно подискиваю замену в виде туарега или х5.

#640:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 19:12
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

кто что скажет за новый гранд чероки или ренегад ?


Про гада ничего не скажу, но будучи владельцем двух грандов (2 и 3 поколения) в общей сложности 10 лет, я себе не хочу гранда 4 поколения Pardon Нынешнему гранду неспешно подискиваю замену в виде туарега или х5.



А разве американцы не ушли из России?
Они официально поставляются?

#641:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 19:13
серго купи лендкрузер прадо как у колхозановой жены
#642:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 19:20
А Х6 на соляре есть у кого на форуме?
Да даже не на соляре: есть просто у кого Х6 на форуме? hehe

#643:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 19:33
Бомбовоз писал(а):

но при этом 3,14здят пакеты для завтрака в пятёрочке

это кто отличился?

#644:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 19:37
pklyonov
да в мою тему про поступки зайди там местная гопота хвалилась

#645:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 20:01
FHR писал(а):

если у мужика нет гаража это не мужик а подье бка какая то, у меня их три



А забор какой у мужика должен быть? pst

#646:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 20:26
Илья В.
хошь в личку свой запощу но предупреждаю полноценным ты себя считать уже будешь не в силу

#647:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 21:28
FHR писал(а):

Илья В.
хошь в личку свой запощу но предупреждаю полноценным ты себя считать уже будешь не в силу



pst

#648:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 22:15
pklyonov писал(а):

Бомбовоз писал(а):

но при этом 3,14здят пакеты для завтрака в пятёрочке

это кто отличился?



Это я, только не пистят а берут бесплатные, не для завтрака а маечки, и не в пятерке а в ашане. Брались по причине того что в продаже все пакеты маленькие, в них не все влазит. Кинули мне ссылку на инет магаз с большими пакетами, закажу там.

ЗЫ:
Бомбовоз выступает отменно послушным барашком, ему можно любой дичи накидывать он схавает и будет педалировать. hehe

#649:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 22:23
Люрр писал(а):

серго купи лендкрузер прадо как у колхозановой жены



Вот прадики как раз только на бензине.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

FHR писал(а):

Илья В.
хошь в личку свой запощу но предупреждаю полноценным ты себя считать уже будешь не в силу



А чего в личку? Выкладывай свой забор и подвал шестиметровый.
А говорить все могут.

#650:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 22:42
Серго К. писал(а):

А чего в личку? Выкладывай свой забор и подвал шестиметровый.
А говорить все могут.


ppc




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 26 из 28
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU