Страница 27 из 28
СМВ
А если он ещё и свой страшно сказать коттедж выложит wwow
Не будите лихо. Мы же потом все в запой с горя уйдём на пару недель от осознания собственной неполноценности facepalm
Илья В.
СМВ писал(а):

А если он ещё и свой страшно сказать коттедж выложит
Не будите лихо. Мы же потом все в запой с горя уйдём на пару недель от осознания собственной неполноценности



pst
Там на один забор мини бетонный завод говорят работал
А на коттедж я даже не знаю pst
Серго К.
Серго К. писал(а):

Попозже наберу номер комплектации и приведу пример.



mikal

Вот такая V6D6XNU3 5.256 получается.
mikal
Серго К. писал(а):

Вот такая V6D6XNU3 5.256 получается.


М-да.. цена канеш facepalm Очень сильно удивило что кучу денег в доп пакетах берут за то что на куда более дешёвом алтраке в базе идёт facepalm Так то всё по уму, ну кроме 20" колёс, от них только вреда больше будет. Ну и с пакетами Техника и комфорт разбираться нужно. В комфорте надо обязательно самому массаж попробовать. Как сделан. На алтраке примитивный, а на ку7 очень себе даже Good Остальное там.. вентиляция ваще ни о чём, я поигрался, пожал плечами и забыл. Остальное.. есть хорошо, нет и не вспомнишь. Багажник на кнопке только относительно заслуживающая внимания вещь, но тоже не критичная. По Технике у меня 2/3 этого есть, нет контроля перекрёстков и т.п. Вот свет - да, очень хорош, но даже его повороты и переключения больше игрушки, важен сам пучок, а он наверное в базе. А если так, то 300 тыс. не стоит он Pardon Ваще на уровне подсознания номальная цена за тур 4.0, ну 4.5 со скрипом. Имхо, проще вхивую поглядеть из имеющихся рикинуть устраивает - не устраивает и продавить скидку. А 5.2 куда то за пределы добра и зла вываливается. Pardon
Люрр
5мулионов отдавать за ваг никак нельзя, вселенная не поймёт.
Turner
Люрр писал(а):

5мулионов отдавать за ваг никак нельзя, вселенная не поймёт.



5 млн евро за ваг не хошь?

Серго К.
mikal писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот такая V6D6XNU3 5.256 получается.


М-да.. цена канеш facepalm Очень сильно удивило что кучу денег в доп пакетах берут за то что на куда более дешёвом алтраке в базе идёт facepalm Так то всё по уму, ну кроме 20" колёс, от них только вреда больше будет. Ну и с пакетами Техника и комфорт разбираться нужно. В комфорте надо обязательно самому массаж попробовать. Как сделан. На алтраке примитивный, а на ку7 очень себе даже Good Остальное там.. вентиляция ваще ни о чём, я поигрался, пожал плечами и забыл. Остальное.. есть хорошо, нет и не вспомнишь. Багажник на кнопке только относительно заслуживающая внимания вещь, но тоже не критичная. По Технике у меня 2/3 этого есть, нет контроля перекрёстков и т.п. Вот свет - да, очень хорош, но даже его повороты и переключения больше игрушки, важен сам пучок, а он наверное в базе. А если так, то 300 тыс. не стоит он Pardon Ваще на уровне подсознания номальная цена за тур 4.0, ну 4.5 со скрипом. Имхо, проще вхивую поглядеть из имеющихся рикинуть устраивает - не устраивает и продавить скидку. А 5.2 куда то за пределы добра и зла вываливается. Pardon



В любом случае новый Туарег пока вычеркнут из шорт-листа автомобилей, из которых я выбираю замену существующему.
И не только из-за цены. По цене, кстати, предлагают скидку 5% как работнику дружественной компании по справке с места работы.
По разговору с ребятами в дилерском центре в Питере, выяснил, что кузов целиком алюминиевый. Оборудования для кузовного ремонта (точечная сварка и пр.) в Питере пока нет. Аппарат для настройки матричных фар - один на весь Питер. И так далее...
mikal
Серго К. писал(а):

В любом случае новый Туарег пока вычеркнут из шорт-листа автомобилей, из которых я выбираю замену существующему.


Ку 7 погляди. Приятель за 4.6 взял в очень достойной комплектухе. Good
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

По цене, кстати, предлагают скидку 5% как работнику дружественной компании по справке с места работы.



нормально - 260 косарей скосили только за принадлежность к конторе где общие нефть и газ Good
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

По цене, кстати, предлагают скидку 5% как работнику дружественной компании по справке с места работы.



нормально - 260 косарей скосили только за принадлежность к конторе где общие нефть и газ Good



Не переживай, там целый список компаний.
Кстати, Мерседес до 20% даёт скидку по справке.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

mikal писал(а):

Серго К. писал(а):

В любом случае новый Туарег пока вычеркнут из шорт-листа автомобилей, из которых я выбираю замену существующему.


Ку 7 погляди. Приятель за 4.6 взял в очень достойной комплектухе. Good



Смотрю. Проблема в том, что обновление в конце года.
Так же как и GLS/GLE.
Брать заведомо устаревший авто не хочется.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Не переживай, там целый список компаний.
Кстати, Мерседес до 20% даёт скидку по справке.



так наоборот радуюсь как круто работать в газпроме - в отеле 20-ку скинули, в салоне 20 - там льготы там скидки и становиться жить веселее Good

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Серго К. писал(а):

Смотрю. Проблема в том, что обновление в конце года.
Так же как и GLS/GLE.
Брать заведомо устаревший авто не хочется.



правильно не бери - пацаны в управлении не поймут hehe
Turner
Вобщем брать надо этого терамонта, заехать на нем в автолокер на шумку и наслаждаться огромным полноценно семиместным вагом за 3.5 gpn

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

mikal писал(а):

Ку 7 погляди. Приятель за 4.6 взял в очень достойной комплектухе.



Ну да, или ку7, выбор аристократа-перфекциониста.
Серго К.
Turner писал(а):

Вобщем брать надо этого терамонта, заехать на нем в автолокер на шумку и наслаждаться огромным полноценно семиместным вагом за 3.5 gpn

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

mikal писал(а):

Ку 7 погляди. Приятель за 4.6 взял в очень достойной комплектухе.



Ну да, или ку7, выбор аристократа-перфекциониста.



Посмотрим.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Бомбовоз писал(а):

так наоборот радуюсь как круто работать в газпроме - в отеле 20-ку скинули, в салоне 20 - там льготы там скидки и становиться жить веселее



А ты просто не спрашивал. Может и тебе скидку дадут, за кредит, к примеру.
mikal
Серго К. писал(а):

Брать заведомо устаревший авто не хочется.


А после обновления 6-7 будет и ваще охренеешь Smile
Turner
mikal писал(а):

А после обновления 6-7 будет и ваще охренеешь



Ну у ку7 не смена поколения а рестайл, вряд ли она сильно подорожает.
mikal
Turner писал(а):


Ну у ку7 не смена поколения а рестайл, вряд ли она сильно подорожает.


Если так, то самая разумная покупка. Если по деньгам укладывается.
Turner
Туда скорей всего от ку8/а8 салон впихнут. Надо серго сходить позырить, вдруг сплошные монеторы не понравятся, смысла ждать тогда нету.
mikal
Turner писал(а):

Туда скорей всего от ку8/а8 салон впихнут


Как ты его туда впихнёшь? Это всю электрику переделывать. Всю панель. Не, так глубоко не зайдёт. nea
Серго К.
mikal писал(а):

Turner писал(а):

Туда скорей всего от ку8/а8 салон впихнут


Как ты его туда впихнёшь? Это всю электрику переделывать. Всю панель. Не, так глубоко не зайдёт. nea



Именно так и хотят. Сказали приборка новая целиком будет как на новой А7
Turner
Серго К.

Копи деньги, нашел тебе идеальную большую машину

https://youtu.be/X5g-pRmsflg
Серго К.
Turner писал(а):

Серго К.

Копи деньги, нашел тебе идеальную большую машину

https://youtu.be/X5g-pRmsflg



Мне особо большой автомобиль не нужен. Хватило бы Х5, но не нравится жесткость машины. Pardon
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Turner писал(а):

Серго К.

Копи деньги, нашел тебе идеальную большую машину

https://youtu.be/X5g-pRmsflg



Мне особо большой автомобиль не нужен. Хватило бы Х5, но не нравится жесткость машины. Pardon



кредит не дают пишется короче 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Turner писал(а):

Серго К.

Копи деньги, нашел тебе идеальную большую машину

https://youtu.be/X5g-pRmsflg



Мне особо большой автомобиль не нужен. Хватило бы Х5, но не нравится жесткость машины. Pardon



кредит не дают пишется короче 63



Мне искренне жаль тебя. А дали бы кредит, ездил бы на новом БЧД как я.
Turner
А где еддина тема про выбор креты?

Смотрите че кетайцы творят, кодьяк джити купе

eugene-vaz
А про сх-9 знает кто ? 3лимона, 5 метров баржа, двиг 2.5, должна ехать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы