Чёрн. Море, снять хату у надежн.чела :) отзовитесь аборигены [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 20:54
Andrey163 писал(а):

Вопрос насчёт потока. В сентябре он сильно падает?


Нет. В сентябре оптовая цена на зерно устаканивается и его начинают массово сливать зарубеж.

#127:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 20:58
Понятно, огородам лучше не соваться, и ехать по М4 hehe
#128:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 21:03
Я на месяц в намкрыш поеду. 2 недели алупка, 1 неделя фарос, потом в евпаторию сгоняю на пару тройку дней и еще неделя в судаке.
#129:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 21:05
дмитрийй писал(а):

Andrey163 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты по степи в жару собрался весь день пиликать ?


ккуй такова...я на чёрной четырке в саму жару пёрся в Таганрог


Дурачёк что ли? hehe

канешна...
терь я стал умным...у мну веста(серебро) с кондиционером


ну надо же.веста с кандюком ума прибавила hehe hehe
Тамбов ни дать ни взять pst

#130:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 21:17
chykas писал(а):

ну надо же.веста с кандюком ума прибавила
Тамбов ни дать ни взять


я смотрю, солнце припекает сильно у вас там Wink

#131:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 23:49
komatoz писал(а):

х123ас писал(а):

Вроде говорят на Новомихайловском перевале (перед Геленджиком) пробки адовые из за ремонта, на днях заказчик туда ездил. Туапсе традиционно пробка - проезжать его нужно после 8 вечера, и до 6 утра. Как уже сказали, ехать на Шаумян, чтоб попасть в Геленджик это бред. Сам по себе Шаумян гравийка, но это пол беды, там потом едешь постоянно по каким то селам, дорога там не айс, особо не разгонишься, времени уходит много. Я б туда не совался без крайней необходимости (мертвая пробка в Джубге), а её сейчас нет. Участок Туапсе-Джубга ремонтировался, но сейчас вроде как сделали. Я в июне поеду в Краснодар, расскажу что как.


Шаумян я же прошлым летом проходил - знаю чего там и как оно выглядит и в сухую погоду и после дождя Smile.
так то напиши в июне как оно .
Я выбираю варианты через новорос, джугбу или шаумян. пока явных фаворитов нет.

Если ты едешь в Геленджик - какой Шаумян вообще??? Забудь про него, я б ехал через Джубгу, но единственное что если адовый ремонт перед Геленджиком, то лучше объехать. Но я на счёт этого тебе не подскажу, я двигаюсь по маршруту Лазаревское-Туапсе-Джубга-Краснодар.

#132:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 23:51
х123ас писал(а):

адовый ремонт перед Геленджиком


а че там сейчас делают? Smile

#133:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 00:44
komatoz писал(а):

Для понимания в Гелен расчетное время прибытия после 18-00 местного времени.


Ну тут мож в это время и проблемно будет через Новороссийск - там постоянный ремонт в районе Верхнебаканский, Нижнебаканская. Слышал, что в 16-17-18ч. там ж#@а, но я ехал 4.08.2014 там в 24.00-01.00, 10.07.2015 в 22.00-23.00 - все было свободно, даже зерновозы особо не мешали, хотя они как раз там в порт Новороссийска идут. Новороссийск в это время вообще свободен, но есть недостаток - не видно достопримечательностей: порта, моря, границы обороны Новороссийска в 1942 г. (там в районе цементного завода вагон раздолбаный стоит и танк Т-34).

#134:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 02:08
Andrey163 писал(а):

а че там сейчас делают?


Дорогу, я там был пару лет назад, там был лютый трэш, вся дорога раздолбанная, видимо решили починить.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Вова Длинный писал(а):

А Туапсе можно по параллельной улице проехать?


Если ехать в сторону Сочи - можно частично через центр, но сомнительно, сейчас мне кажется в самом центре застрянешь, а выезд всё равно на мост. Если ехать в сторону Джубги, то можно часть пробки объехать, но в ту сторону пробка только утром. Да и опять же, всё упирается в мост, а его не объехать Pardon
Вова Длинный писал(а):

Я выезжаю на море в 18 часов (последнее время, в связи с непереводом стрелок на летнее время - в 17), в 00:00-00:30 я в Туапсе. От Туапсе до Хосты прохожу с 00:30 до 03:30. В это время меньше всего машин. Чуть (на пару часов) позже и уже начинаешь встревать не то, что бы в пробки, а в колонны из фур.


Всё правильно делаешь, стоять по идее нигде не должен, если в такое время едешь.




В Лазаревском думаю в этом году будет вообще печаль, понаставили светофоров, и они работают facepalm

#135:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 05:02
Andrey163 писал(а):

chykas писал(а):

ну надо же.веста с кандюком ума прибавила
Тамбов ни дать ни взять


я смотрю, солнце припекает сильно у вас там Wink

сонце не причём, это с рождения

#136:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 11:02
х123ас писал(а):

Если ехать в сторону Джубги, то можно часть пробки объехать, но в ту сторону пробка только утром.


Вот это меня и интересует. Ибо из Хосты выезжаю часов в 6 утра, а в туапсе въезжаю часов в 9. То есть самый смак в пробке постоять.
Пробка там обычно до нефтезавода. Переезд все аккуратно переезжают, я их родственник (понакупят гомна, а потом каждого рельса боятся). После нефтезавода она резко рассасывается и на мосту уже пробки нет.
Набросай маршрут, как ее объезжать. Или подскажи. Во сколько она гарантированно рассасывается. Хотя тогда возникнет проблема Лазаревку проскочить, пока народ на пляжи не щеманулся.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

х123ас писал(а):

В Лазаревском думаю в этом году будет вообще печаль, понаставили светофоров, и они работают


Поездка прошлого года через Новомихайловки, Ольгинки, Агои и прочую срань показала, что лучше пусть стадо баранов, ползущих с пляжа с интервалом в 5 метров, насобирается на светофоре и разом перейдет дорогу, чем тянется так, что между ними не то, что машина, а даже скутер не проскочит.
Единственное НО! Не хватит у дорожников ума сделать светофоры с кнопкой для пешеходов и будут они тупо тормозить поток без необходимости.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

х123ас
У тебя случайно нет друзей в Туапсе, что бы машину у них можно было оставить и на Ласточке до Хосты доехать, а через пару недель обратно.

#137:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 11:13
Вова Длинный
Светофор с кнопкой наверняка стоит на пару миллионов дороже обычного...

#138:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 11:17
Hjman
А в чем разница?

#139:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 11:21
Вова Длинный
В кнопке за 100 рублей ROFL

#140:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 12:22
Вова Длинный
И будет каждый эту кнопку тыкать
Уж лучше по времени

#141:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 12:25
maclein
Там есть задержка на переключение. Там есть необходимое количество тыков. То есть подошел ты, тыкнул, подошел Хаджох, тыкнул, подошел х123ас тыкнул, автоматика отсчитала время и переключилась. В это время еще несколько человек подошли, все и перешли.
А без кнопки есть пешеходы, нет пешеходов, автоматика тупо по циклу тормозит поток.

#142:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 13:08
Господа, а сколько сейчас реал ценник снять жилье на черноморском побережья? За сутки?
#143:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 13:11
Цифра писал(а):

Господа, а сколько сейчас реал ценник снять жилье на черноморском побережья? За сутки?



В среднем - от 1 тыс до 10 тыс.

#144:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 13:55
Цифра
2000-3000 , чтобы и норм по качеству, и не очень дорого

#145:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 13:57
Цифра писал(а):

Господа, а сколько сейчас реал ценник снять жилье на черноморском побережья? За сутки?


Цены реальные. Можно поторговаться. (не реклама)

http://www.lazarevka.ru/

#146:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 14:37
А в Дагомысе клёво?
#147:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 15:43
Вова Длинный
Набросаю на карте когда за компом буду.



На счёт светофора с кнопкой - там алгоритм другой, там нажал - красный загорелся, но не чаще определённого времени, допустим 2 минут. Это хорошая вещь, но нам до такого совершенства как до Киева раком.

#148:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 15:45
х123ас писал(а):

Вова Длинный
Набросаю на карте когда за компом буду.


Ок.
А Лазаревку получается, что проще по ул. победы проходить, а не по Лазарева?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

х123ас писал(а):

Это хорошая вещь, но нам до такого совершенства как до Киева раком.


Песецкакоесовершенство... 63 63 63
Главное, что бы желание было. А его ни у кого нет. Проще влепить обычный светофор, что бы он постоянно поток прерывал и пробки собирал.

#149:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 16:55
проще наземный переход сделать поверху или подземный, но там дожди его зальёт.
#150:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 22:05
Victkh писал(а):

Цифра
2000-3000 , чтобы и норм по качеству, и не очень дорого



Это за комнату?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU